Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

dicident

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
73
Реакции
30
Регион
Россия, ЦЧР
Детектор
Neoline 9500s
Авто
Toyota Highlander III
http://9700a.neoline.com/download/Update_9700_naujas_2017.09.12.rar
Я про нее имел ввиду. Плюс обновление баз радаров от 9100. (тока менять в названии 9100 на 9700). Отличная прошивка с z- сигнатурами. Короче я очень доволен. Ложных срабатываний минимально.
осталось LDWS прикрутить и будет 9700s:) .
 

lost84

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Регион
москва
Детектор
X-COP 9700
Авто
митсубиши
Сигнатурная прошивка Х-СОР 9700 от 04.06.2018 Источник
 

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
Здравствуйте уважаемые. А кто-нибудь пользует режим парковки? Просто помнится я отключил его несколько прошивок назад, а сегодня прошился на сигнатурную и решил опять попробовать работу этого режима. В общем всё работает - в режим парковки уходит исправно, по датчикам удара и движения всё пишет. Но проблема в следующем - машина на стоянке, регистратор в режиме парковки... подхожу я к машине, сажусь - срабатывает запись по датчику движения\удара, включаю зажигание, но регистратор уже пишет в режиме парковки выходить из этого режима не желает. Как следствие - вся поездка пишется в папку "паркинг", экран регистратора тёмный. Если же прикинуться нинзей:) и сесть в машину не потревожив датчики удара и движения регистратор работает как положено. Может я где-то туплю с настройками, но заставить нормально работать этот режим у меня никак не получается. У кого-нибудь работает всё как положено?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте уважаемые. А кто-нибудь пользует режим парковки? Просто помнится я отключил его несколько прошивок назад, а сегодня прошился на сигнатурную и решил опять попробовать работу этого режима. В общем всё работает - в режим парковки уходит исправно, по датчикам удара и движения всё пишет. Но проблема в следующем - машина на стоянке, регистратор в режиме парковки... подхожу я к машине, сажусь - срабатывает запись по датчику движения\удара, включаю зажигание, но регистратор уже пишет в режиме парковки выходить из этого режима не желает. Как следствие - вся поездка пишется в папку "паркинг", экран регистратора тёмный. Если же прикинуться нинзей:) и сесть в машину не потревожив датчики удара и движения регистратор работает как положено. Может я где-то туплю с настройками, но заставить нормально работать этот режим у меня никак не получается. У кого-нибудь работает всё как положено?
По идее при включении зажигания он должен дописать 1-минутный ролик в паркинг, а затем перейти в нормальный режим. У меня вроде так и есть. А каким кабелем у Вас подключен прибор?
 

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
По идее при включении зажигания он должен дописать 1-минутный ролик в паркинг, а затем перейти в нормальный режим. У меня вроде так и есть. А каким кабелем у Вас подключен прибор?
Родным 3-пиновым. У меня настроены 5-минутные ролики. Хотя ездил дольше 5 минут и последуюющий ролик пишется также в паркинг.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Родным 3-пиновым. У меня настроены 5-минутные ролики. Хотя ездил дольше 5 минут и последуюющий ролик пишется также в паркинг.
В паркинг пишутся всегда 1-минутные ролики. 5-минутные только в драйв. А что у Вас стоит в настройках парковки? И ещё: в паркинг ролик сохраняется только при наличии движения в кадре.
 

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
В паркинг пишутся всегда 1-минутные ролики. 5-минутные только в драйв. А что у Вас стоит в настройках парковки? И ещё: в паркинг ролик сохраняется только при наличии движения в кадре.
На последней прошивке пробовал только с умолчальными настройками. Насчёт только одноминутных роликов в паркинг не уверен, хотя и не проверял. Сейчас регистратор уехал с супругой в отпуск, недель через несколько проверю всё обстоятельно, и, я думаю мы вернёмся к этому разговору.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Всем здравствуйте.Осмелюсь спросить Сигнатурная прошивка Х-СОР 9700 от 04.06.2018 ,это то же самое ,что многие и в том числе я,сделали намного раньше,и обновляли базу радаров от 9100?
 

kmv.dialog

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Регион
Ставропольский край
Детектор
Neoline Х-СОР 9700
Авто
Mazda cx-7
Не совсем тоже самое, это "допиленная" Российская версия со своей собственной базой радаров. Кроме того по сравнению с европейской версией которой пол года пользовался, работает существенно лучше - значительно меньше ложных срабатываний, практически идеальная. Ещё бы сделали настраиваемый X-COP, т.е. возможность установки скорости в городе 70 км.ч. было бы идеально.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
После скачивания на флешку сигнатурной прошивки и базы радаров для неё,обновилась только база радаров.
Так и должно быть,или нет?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
После скачивания на флешку сигнатурной прошивки и базы радаров для неё,обновилась только база радаров.
Так и должно быть,или нет?
Вообще-то нет. А как Вы определили, что обновилась только база?
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
После нажатия на иконку обновить,обновилась только база радаров.
Обновляется довольно быстро, Вы могли не заметить. Но если на флэшке были два файла, а теперь их обоих нет, то оба обновились. Для верности можете попробовать обновить ещё раз. А вообще-то обновление на сигнатурную прошивку видно сразу - по новым пунктам в меню.[DOUBLEPOST=1531614464][/DOUBLEPOST]Кто-нибудь знает, почему разработчики ПО никак не хотят (или не могут) добавить в меню пункт о версиях прошивки и базы?
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Но если на флэшке были два файла, а теперь их обоих нет, то оба обновились.
Да,было 2 файла,после обновления,исчезли
А вообще-то обновление на сигнатурную прошивку видно сразу - по новым пунктам в меню.
Так я не заметил,так как давно пользуюсь импортной прошивкой для 9700.
Они идентичны или есть отличия?
 

chessplayer

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Neoline 9700
Авто
Nissan X-Trail
Всем доброй ночи. Сегодня обновился на прошивку от 12.09.2017 и базы для сигнатур. Завтра потесту. Некоторые говорят что если обновится на последнюю прошивку от 04.06.2018 то радарная часть часть вообще слепнет. Есть ли разница в этих прошивках?
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
Всвке м доброй ночи. Сегодня обновился на прошивку от 12.09.2017 и базы для сигнатур. Завтра потесту. Некоторые говорят что если обновится на последнюю прошивку от 04.06.2018 то радарная часть часть вообще слепнет. Есть ли разница в этих прошивках?
Каковы результаты? У меня на прошивке от 04.06.18 радарная часть работает гораздо хуже.
 

soloalex73

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
subaru outback
У меня то же, штраф уже есть, регистратор был куплен в 2015 г. и все работало нормально. У кого есть предпоследняя прошивка регистратора, поделитесь, а то я стёр:(
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Да,было 2 файла,после обновления,исчезли

Так я не заметил,так как давно пользуюсь импортной прошивкой для 9700.
Они идентичны или есть отличия?
Не знаю, я импортной не пользовался.
 

lost84

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Регион
москва
Детектор
X-COP 9700
Авто
митсубиши

pododugas

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
NEOLINE X-COP 9700
Авто
Kia
Прошился сигнатурной прошивкой "Сигнатурная прошивка Х-СОР 9700 от 04.06.2018.zip", теперь некорректно показывает скорость, постоянно скачет от 0 до текущей. С предыдущей НЕ сигнатурной прошивкой такого не было, скорость всегда показывал верно. Подскажите, у кого такое же явление? Может нужно в меню что то "включить/отключить" ?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ