Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

X_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московский
Детектор
9700
Авто
Outlander XL (2008)
Вопрос к представителю. Озвучьте, пжс, сроки исправления последней КРИВОЙ прошивки. Принято, вроде, исправлять ошибки. Ждать или нет?
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Блин,какая то херомантия твориться. Пропал с ничего звук,ни на прикосновения звука нету,ни на радары. И начал выключаться-включаться. То работает часами,нормально,то вкл,выкл с переодичность несколько секунд. Комрады,какие могут быть мысли? Понимаю что диагноз по фотке не ставят,но мало ли. Обновы все последние
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
Вопрос к представителю. Озвучьте, пжс, сроки исправления последней КРИВОЙ прошивки. Принято, вроде, исправлять ошибки. Ждать или нет?
Вот переписка в личке на этом же форуме с представителем Neoline:
Я: Добрый день.
Как вы знаете с радарной частью 9700 на сигнатурной прошивке не совсем все ладно, что подтверждается многими пользователями и участниками тематических форумов.
Вижу, что в ветке форума на 4pad о 9000/9000с ведутся на эту тему оживленные дискуссии и появляются конкретные результаты, в том числе и новая прошивка.
Для 9700 планируется исправить сигнатурную прошивку с целью улучшения работы радарной части? Таки работы вообще ведутся?
Neoline: Добрый день!
К сожалению в данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки.

Я:
А работа то ведется в этом направлении на 9700? Дата неизвестна, то есть не будет в ближайшее время, а в дашьнейшее?
Спасибо.

От представителя компании тишина. Так что ничегошеньки нам не светит, так как в компании считают, что все у них с прошивкой хорошо!!
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Собираюсь покупать гибрид для второго авто (для жены). Ситуация с прошивкой толкает меня в сторону других брэндов. Неужели представителям Neoline на это наплевать?! А ведь я такой наверняка не один.
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
В последнее время почитываю статьи по сравнению гибридов. Дак вот гибриды да и радары Неолайн далеко не на первом месте по качеству детектирования, зато ценник заламывают конский. Присмотритесь к Silverstone F1 (различные модификации гибридов). Когда поменяю машину (вот-вот уже), отдам неолайн вместе со старой авто в "подарок".
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Короче отнес свой комбик в сервис (циклическое выключение) были микротрещины,пропаяли и всё отлично,как сказал сервимэн,на 9 серии это частый косяк. Отдал 3500т.р.,в общей сложности обошелся 9700 мне в 6,5тыр,купил на авито за 3 и ремонт 3.5. Купил еще 2 с такой же проблемой,один за 1т.р,второй за 2.5,отремонтирую и можно банчить
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Еще вопрос. Комбик полностью работает,но экран черный,видно только нижнюю полосу,где пишется скорость,заряд аккума авто,а то что выше черное и запись видео нет,что может быть?
 

X_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московский
Детектор
9700
Авто
Outlander XL (2008)
Ситуация с прошивкой толкает меня в сторону других брэндов
Последняя нерабочая (повторюсь НЕРАБОЧАЯ) проша выложена почти год назад. Смотрите сами...
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Еще вопрос. Комбик полностью работает,но экран черный,видно только нижнюю полосу,где пишется скорость,заряд аккума авто,а то что выше черное и запись видео нет,что может быть?
может быть много чего. по сути нет видеосигнала на экран, причину выяснят в сервисе.[DOUBLEPOST=1557934715][/DOUBLEPOST]
Последняя нерабочая (повторюсь НЕРАБОЧАЯ) проша выложена почти год назад. Смотрите сами...
Очень возмущает отношение (или даже отсутствие вообще какого-либо отношения) представителей Neoline ко всем вопросам по прошивке. Это просто вопиющее неуважение к тем, кто когда-то принес им немало денег за этот прибор.
 
Последнее редактирование:

chessplayer

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Neoline 9700
Авто
Nissan X-Trail
Сломался 9700. Нету видео-шум,фиолетовый цвет. Ремонт 8500-камера идет вместе с платой. Неолайн оказался гавном. Прошивки отстой, ничего не видит радарная часть.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Реакции
0
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Когда будет новое ПО? Ау
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки.
А такие работы вообще ведутся? В профильной ветке по 9000\9100\9200 движуха хоть какая-то, а у нас тишина. Устройство то на сигнатурной прошивке нормально не работает!!
 

Adik

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
19
Реакции
9
Регион
Липецк
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Skoda Yeti
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например. Обсуждали вроде такую тему? Раз у наших "друзей" ответ один "В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки", то может попробовать обмануть устройство?
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например.
Блин,если такое возможно,то я буду безмерно рад,как впрочем и все.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Реакции
0
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Блин,если такое возможно,то я буду безмерно рад,как впрочем и все.
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например. Обсуждали вроде такую тему? Раз у наших "друзей" ответ один "В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки", то может попробовать обмануть устройство?
ПОДДЕРЖИВАЮ
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
УРА!! Продал эту какаху. Чего и вам желаю.;)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ