Реклама

Нижегородский Вокорд и радар-детекторы

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Проблема с его детектированием описывалась в теме "Вокорд". Привожу примеры работы разных радар-детекторов на него. Скажу сразу, видео записаны в разное время, по мере появления у меня радар-детекторов. Соответственно с современными прошивками картина может быть немного другой. Я не сторонник хвалить или ругать какие-либо модели, я за объективность. И осторожнее с ними в нашей области)








 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Учитывая
Скажу сразу, видео записаны в разное время, по мере появления у меня радар-детекторов. Соответственно с современными прошивками картина может быть немного другой. Я не сторонник хвалить или ругать какие-либо модели, я за объективность.
вы не против, если фразу
проехал с 19 прошивкой на Вокорд (Циклоп). Пока Прошка единственная, кто берет их сигнатурно
дополним "из тех РД и комбо, что у меня были в разное время"?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подкину из своего, старенького.
Шомик Смарт. Похоже, Циклопов узнаёт только, если сигнал сильный, без особых помех. В остальных случаях - Кордон.


А вот тут, на фоне Крис П - просто Кордон


Ну этот (Шомик G1000S) и слова такого не знает - Вокорд. Скорее всего (не помню :pardon:), Кордоном обзывает.

 
Последнее редактирование:

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Вот и в моем случае PlayMe Soft говорит сначала Кордон, потом Вокорд.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В устройствах Sho-Me Вокорд Циклоп определялся как Вокорд только радар-детектором Sho-Me Signature Smart. Поэтому PlayMe Soft тоже так может, так как является устройством того же изготовителя. Все остальные сигнатурные радар-детекторы и комбо разных производителей, которые я знаю, называют Вокорд Циклоп Кордоном.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Видимо поэтому в поддержке PlayMe мне ответили, что поправит прошивку у 600GS так же как у Soft по Вокордам невозможно)
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Кстати, если уважаемым производителям разных марок нужно протестировать свои устройства на Вокорд в НН - пожалуйста, готов оказать максимальное содействие)
 

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
@detecto,понимаю что не по теме, но на 2-х видео девайсы приделаны присосками к шелкографии. КАК?
 

Apex89

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
107
Регион
89
Детектор
V1 3,893 => 7500S =>5900S
Авто
TLC 200
@detecto,понимаю что не по теме, но на 2-х видео девайсы приделаны присосками к шелкографии. КАК?
Скорее всего к шелкографии крепится прозрачная плёнка на 2-х сторонний скотч.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ