Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Нормальные производители поддерживают свои продукты выпускают обновления для прошивки.
И много таких? Вот и поставь себя на место маркетологов Супры: "да нафиг это нужно... лучше принуждать покупателя менять РД на "новую" модель с новой прошивкой, а не скачивать прошивку на халяву!"
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Нормальные производители поддерживают свои продукты выпускают обновления для прошивки. Думаю чтобы супре надо двигаться в этом направлении а не плодить клонов чтоб покупатели не отвернулись.:pardon:
я на это и намекаю :dirol:.
ситуация дурацкая получается - покупатель за свои деньги,
клюнув на исполнение с технической возможностью обновления, выступает в роли бета-тестера, помогает создать прошивку, скажем так, близкую к идеальной :-[, а производитель сообщает, что все плюшки будут поданы с новым изделием! (хорошо, хорошо, гейгер на стрелку не возможен в данной модели, но остальные пожелания то??).

доведите до идеальности прошивку (по пожеланиям юзверей с этого форума хотя бы). ну а потом уж увеличивайте количество моделей - корпус из красного дерева, табло с хдвидео и тд. покупателей своих найдёте, но это рабочий девайс будет.

---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

И много таких? Вот и поставь себя на место маркетологов Супры: "да нафиг это нужно... лучше принуждать покупателя менять РД на "новую" модель с новой прошивкой, а не скачивать прошивку на халяву!"
понятно, что маркетологи недремлют, НО при наличии интернета сейчас только "пукни" и "слава" о производителе разлетится во все стороны.
 

Tarasowich

Остался Почитать
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR (V1L09)
Авто
Nissan/Xtrail
Арена по встречному потоку, условия идеальные.
http://youtu.be/faDtjzVjrdk
Очень хочется что бы гейгер был более частым. Может допилите со временем?
Дело привычки. Привык к вистлеру, т.е. по его кряканью и показаниям шкалы уже могу примерно определить расстояние до источника излучения, у Белки намного все по меньше. Поэтому езжу пока с двумя и мотаю на УС
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
забрал свой РД из СЦ, диагноз
IMAG0475.jpg

а вот что сделали
IMAG04741.JPG

и вопрос к Василию Белкину,

код запчасти nv0481, на сколько я понимаю это и есть системная плата? не проще их просто менять на бракованных РД, и не заниматься перепайкой или до пайкой проводков, или на новых РД ставится плата, доработанная таким же образом? :D

прошивку мне заливать новую, или она уже по умолчанию залита?? в листе заказа про это не слова.


P.S. постараюсь по тестить как можно быстрее, по результатам сниму видео ну и примерно расстояние сработки
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
и вопрос к Василию Белкину,

код запчасти nv0481, на сколько я понимаю это и есть системная плата? не проще их просто менять на бракованных РД, и не заниматься перепайкой или до пайкой проводков, или на новых РД ставится плата, доработанная таким же образом? :D

прошивку мне заливать новую, или она уже по умолчанию залита?? в листе заказа про это не слова.
Я не имею никакого отношения к сервису, так что не в курсе. На новых РД вообще другая плата и другая схема.
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
Я не имею никакого отношения к сервису, так что не в курсе. На новых РД вообще другая плата и другая схема.
я имею виду про наши 77 только с разной ревизией, на новых 77 другая плата? или такая же что и на первых партиях?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
я имею виду про наши 77 только с разной ревизией, на новых 77 другая плата? или такая же что и на первых партиях?
на последующих партиях детектор стрелки разведен уже на плате (у вас в виде отдельной платы), с февраля изменится схема детектора стрелки, будет ещё один вариант платы, в общем много их уже...
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
на последующих партиях детектор стрелки разведен уже на плате (у вас в виде отдельной платы), с февраля изменится схема детектора стрелки, будет ещё один вариант платы, в общем много их уже...
ясно, поглядим что стало с моим радаром после доработки в СЦ, надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону, иначе я буду разочарован в супре:D
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
ясно, поглядим что стало с моим радаром после доработки в СЦ, надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону, иначе я буду разочарован в супре:D
Не забудьте,видео подтвердить улучшение.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
отпишусь и я.
на прошлой неделе запаял я юсб-вход. прошился на последнюю версию. в выходные проехал 500 км - не встретил ни одного радара :angryfire:

вчера вечером поехал по городу, результаты такие:
1. шкала информативней.
2. автоматические двери ловит хорошо.
3. арена стационарная вот тут
http://maps.yandex.ru/?ll=46.047680...67382~spn:92.37585804070153,55.92329027881624
на 2 за пару кварталов
за один квартал - тишина
под ней на 6. =-O (раньше про такое писали).
4. вторая арена стационарная - такая же фигня!!
http://www.yapfiles.ru/show/556247/477cf28df629e86bb37d861e21f31e4f.flv.html
5. третья арена примерно тоже самое...
http://www.yapfiles.ru/show/556235/b2fb271ec29eb9200b705c6a53e9b677.flv.html

извиняюсь за качество видео.
 

Flanker76

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
5
Детектор
Supra DRS-77 VST, Whistler Pro 78 SE
Авто
Ford Focus II
ясно, поглядим что стало с моим радаром после доработки в СЦ, надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону, иначе я буду разочарован в супре:D
Ну ты теперь в течение года чтоль тестить будешь ? Народ ждет результатов !
 

tors76

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
10
Детектор
SUPRA 69VST
Авто
KIA Cerato
а можно фотку ,с указанием места,куда можно usb присобачить в 69 ?
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
Да нормальная прошивка, сегодня арену с акамулятором от трактора в зад (две полосы) стоящию на противоположеной стороне метров за 500 взял, сначала сигнал, а метров за двести голос и сигнал пошел устойчиво с нарастанием до максимума метров за 100, 13.1 бортовое напряжение, что больше нравится, сначала звук, а потом уже голос. Недавно стояла арена на спуске с выходом на прямую через мост (город), скорость там 60, но разгоняемся 90-120, самое главное там всегда срабатывает ложняк, метров за 200 пискнул, и пошел с нарастанием, многие ломанулись, я нет, уверен, многие попались, хитрая установка арены.
 

kosherpig

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
19
Детектор
Отсутствует
Авто
None
Купил сегодня Supra DRS-77VST с версией девайса V1L11. Возникли вопросы:
1. С какой версией прошивки идёт в продаже эта модель?
2. Есть ли какая-либо возможность посмотреть на дату прошивки внутри устройства? То-есть: прошивка внутри от 18-го декабря или от 30-го декабря?
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Купил сегодня Supra DRS-77VST с версией девайса V1L11. Возникли вопросы:
1. С какой версией прошивки идёт в продаже эта модель?
2. Есть ли какая-либо возможность посмотреть на дату прошивки внутри устройства? То-есть: прошивка внутри от 18-го декабря или от 30-го декабря?
Думаю, что надо поездить и тогда будет понятно что за прошивка.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Купил сегодня Supra DRS-77VST с версией девайса V1L11. Возникли вопросы:
1. С какой версией прошивки идёт в продаже эта модель?
2. Есть ли какая-либо возможность посмотреть на дату прошивки внутри устройства? То-есть: прошивка внутри от 18-го декабря или от 30-го декабря?
скорее всего со старой прошивкой L11 - это производство ноябрь, а новая прошивка появилась в конце декабря, но действительно достаточно поставить его в машину и поехать и быстро станет ясно какая прошивка
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Василий, можно выложить для скачивания заводскую прошивку для версии V1L08??. то, что с завода было.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 980
Пользователи
29 704
Новый пользователь
ekipaj
Верх Низ