Реклама

Обновление базы стационарных радаров для GPS моделей РД Conqueror

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Passerby, Я беру СТОП-РАДАРовские детекторы,а JohnLord, приобретал у санни так что не важно откуда они,делает их один завод.Так что возможно кто в последнее время брал у санни заимеет долгосрочные проблемы по обмену 740-вых,и возможно даже те что вышлют на обмен не будут нормально работать т.к у санни нет наших радаров т.е проверить работаспобность она не сможет а просто тупо вышлет другой прибор(если конечно вообще вышлет).
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Сгонял сегодня на М6, проверить треногу, а при дневном свете стало уже видно, что это муляж! :D
Искра опять не включена, оба РД молчат, зато стали работать недалеко от Метро еще пара камер, а740 их видит прекрасно, Шоми 520 почему-то сначала показывает помеху, а потом после проезда этих камер начинает детектировать! Т.е., залет с ним обеспечен...
Поиски треног по городу не принесли результата! Вот так всегда, соберешься потестировать, а ГАИ на выходные видать за Волгу свалили! :)
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Passerby, Я беру СТОП-РАДАРовские детекторы,а JohnLord, приобретал у санни так не важно откуда они,делает их один завод.Так что возможно кто в последнее время брал у санни заимеет долгосрочные проблемы по обмену 740-вых.
Не поверите, 747 и 868 тоже делает один завод:D и по железу они совершенно идентичные. Я даже больше скажу - прошивка у них АБСОЛЮТНО одинаковая!! А работают по-разному. Мне не верите- у стоп-радара спросите *DRINK*
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
JohnLord, Через час поеду мимо искры с 868 011 и уточню,т.к шо-ми не показатель.Возле метро висит поток или автоураган 740 ловит не её а двери от лукойла и ситилинка.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Александр,
Долгосрочные проблемы по обмену ожидают даже тех, кто купит у Вас! Партия закуплена Стоп-радаром в Китае, если она вся косячная, то я напрямую отправлю Санни на ремонт/обмен, а в вашем случае сначала принесут к Вам, Вы уже дальше отправите Стоп-радару, они в свою очередь отправят в Китай и у кого же дольше получится?! Да, то что Вы выдадите в обмен сразу, будет все с той же партии, соответственно обмен не принесет желаемого результата! Только в том случае, если попадется единичный косяковый экземпляр, а с этим все, заказывающие у Санни готовы мириться, так как разница в цене ощутимая...

Кстати, этот "не показатель" ранее на эту же Искру орал как полоумный, а вчера и сегодня молчит! Жду от Вас теста с а868...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Так что возможно кто в последнее время брал у санни заимеет долгосрочные проблемы по обмену 740-вых,и возможно даже те что вышлют на обмен не будут нормально работать т.к у санни нет наших радаров т.е проверить работаспобность она не сможет а просто тупо вышлет другой прибор(если конечно вообще вышлет).
Раз уж пошли такие разговоры, то скажите как проверить работоспособность A740, приобретенных недавно (3 дня назад пришел детектор)? Позавчера прокатился с ним по нашему городу и перед 2-мя КРИС-C А740 сработал, а перед последним КРИС-C (на Фридриха Энгельса у ГЛАВКа) промолчал, но через 100 метров сработал на повороте у заправки. Вот теперь меня мучают сомнения: кто не работал - радар-детектор или КРИС-C? Перед первым КРИС-C (A740 сработал) прошивка была из Китая 040, перед вторым (A740 сработал) и третьим (детектор промолчал) прошивка была 011.
 

Вложения

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Mike9966, Вам надо где то взять другой детектор и проверить на этом крисе,только не включайте одновременно два детектора т.к не получите достоверной информации.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Mike9966, Может кто то из форумчан есть с Вашего года.

---------- Post added at 14:30 ---------- Previous post was at 14:25 ----------

Mike9966, В принципе можете подъехать к крису и направить на него видеокамеру или камеру телефона и посмотреть на экране своего устройства работает ли на нём инфракрасная подсветка,если работает то скорее всего и радар работает.
 

fedorr95

Остался Почитать
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
82
Регион
Чувашия
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
infiniti FX35
Выскажу свое мнение по прошивкам. 1) 009 вроде ездил все в порядке Крыс брал 1500-2000 метров, Арену по разному от 200 до 500 метров, ложные сработки возьму в 009 за норму. 2) 010 ложных сработок стало на много меньше крыс начал брать максимум 500 метров но Арену 500-700 метров. 3) 011 чуйка возросла по сравнению с 009
но и помех естественно стало больше по крысам берет как и в 009 но на максимум сигнала выходит на много раньше, Арен пока не встретил.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Выскажу свое мнение по прошивкам. 1) 009 вроде ездил все в порядке Крыс брал 1500-2000 метров, Арену по разному от 200 до 500 метров, ложные сработки возьму в 009 за норму. 2) 010 ложных сработок стало на много меньше крыс начал брать максимум 500 метров но Арену 500-700 метров. 3) 011 чуйка возросла по сравнению с 009
но и помех естественно стало больше по крысам берет как и в 009 но на максимум сигнала выходит на много раньше, Арен пока не встретил.
Вроде как есть авторитетное мнение, озвученное на прошлых страницах, из которого получается, что всё это хренотень. Ничего, кроме базы точек не менялось в этих прошивках.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Выскажу свое мнение по прошивкам. 1) 009 вроде ездил все в порядке Крыс брал 1500-2000 метров, Арену по разному от 200 до 500 метров, ложные сработки возьму в 009 за норму. 2) 010 ложных сработок стало на много меньше крыс начал брать максимум 500 метров но Арену 500-700 метров. 3) 011 чуйка возросла по сравнению с 009
но и помех естественно стало больше по крысам берет как и в 009 но на максимум сигнала выходит на много раньше, Арен пока не встретил.
Вроде как есть авторитетное мнение, озвученное на прошлых страницах, из которого получается, что всё это хренотень. Ничего, кроме базы точек не менялось в этих прошивках.
Вот эти мнения:
Сколько раз можно объяснять? 0009,0010,0011 - это версия таблицы в которой прописаны координаты камер для обработки GPS частью РД, которая на раaботу радарной части влиять не может, даже если этого кому-то хочется...
Я не считаю, я сравниваю только что скачанные файлы с теми, что были получены в марте. И вижу, что они абсолютно одинаковы, байт в байт. База - да, чуть подросла относительно 0010, но что в ней поменялось - сейчас не скажу, надо анализировать.
База чуть подросла (что поменялось - посмотрю позже), прошивки 740-го и 868-го остались без изменений.
Думаю, прошивка изменится, когда появится это:
Просьба к пользователям с 010 версией.
Нужно проверить работу активации новой фичи - регулировка чувствительности по скорости.
Чем ниже скорость тем меньше должна быть дальность.
У меня мало информации
Расклад примерно такой. Относительная мощность сигнала для появления оповещения от мах
до 40 км - 66%
40-70 км - 33%
70-90 км - 10%
Выше 90 км - 1%
 

fedorr95

Остался Почитать
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
82
Регион
Чувашия
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
infiniti FX35
Вроде как есть авторитетное мнение, озвученное на прошлых страницах, из которого получается, что всё это хренотень. Ничего, кроме базы точек не менялось в этих прошивках.
Я читал эти предположения от авторитетных пользователей, но я описываю реальную работу А740 после обновлений. 1) Возможно предположения авторитетных пользователей не верно. 2) ?

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:34 ----------

Вот эти мнения:






Думаю, прошивка изменится, когда появится это:
Я и не собираюсь не с кем спорить, просто висят крысы на столбе около которых я постоянно езжу . 009 в желтую К выходила метров за 200 в красную метров за 50. 010 в желтую метров за 100 и в красную вообще не выходила. 011 в желтую метров за 400 в красную за 200 метров. Ну я просто не знаю как это можно объяснить как не прошивкой.
 

fedorr95

Остался Почитать
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
82
Регион
Чувашия
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
infiniti FX35

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
4 месяца с 009, три дня с 010 и два с 011 я думаю дело точно не в крысах
Прошивки одинаковые, это факт.

То что чувствительность может падать на одной и той же прошивки - уже встречались с этим, правда при других обстоятельствах

Если не сложно- нужны координаты точек, где раньше все было хорошо, а теперь чувствительность упала, и оценка за сколько бралось "как надо", и на сколько стало хуже.

PS. Прошивка, последний раз менялась когда появилась база 0009. По крайней мере для 868 это точно, за 740 менее пристально следил, но при поверхностном взгляде то же самое. Завтра еще раз сравню текущую Прошивку от 740 с двух месячной давности. На 99% уверен что они идентичные. Так как в общем прошивки не пишутся под конкретный прибор, то изменение прошивки как правило происходит для всех моделей одинаково.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Passerby, Я беру СТОП-РАДАРовские детекторы,а JohnLord, приобретал у санни так что не важно откуда они,делает их один завод.Так что возможно кто в последнее время брал у санни заимеет долгосрочные проблемы по обмену 740-вых,и возможно даже те что вышлют на обмен не будут нормально работать т.к у санни нет наших радаров т.е проверить работаспобность она не сможет а просто тупо вышлет другой прибор(если конечно вообще вышлет).
Вот к стати и подтверждение того что с гарантией у санни не всё быстро и гладко.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Александр,
А где подтверждение про Искру ДА210? Работает или все-таки не работает?!
А про гарантию, как я уже писал, при такой разнице в цене, можно и рискнуть, тем более 508 в общем-то особо никому не нужен! А а740 нареканий на сайте еще не заслужил...
 

badangel

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
56
Детектор
Conqueror A-740 RUS
Авто
Mazda3
народ!

чего нового в этой версии если вкратце?

Версия 011 с обновлениями от 29.06.2012 !


 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
народ!

чего нового в этой версии если вкратце?

Версия 011 с обновлениями от 29.06.2012 !


Покатался вчера по Москве с 011. На третьем кольце внутриняя сторона перед волгоградкой- предупреждает о мобильной камере дпс, затем через 150 метров повтор о фиксированной камере. И еще где-то тоже слышал о мобильной камере, опять китайцы чудить начали, походу дубли переименовали в разные камеры.

---------- Post added at 12:52 ---------- Previous post was at 12:49 ----------

В общем, не советовал-бы прошиваться на 011, отличий от 010 не заметил, а добавилось мобильных дублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 854
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ