Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Sigma

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Michael12, Да .
 

saimon67

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Inspector RD X2 Sigma 4,3
Авто
субару форестер
Проехал до Рязани и обратно, лежали на ковриках в 0,5м друг от друга Ка выкп, Ку выкл остальное вкл ,IMHO:dirol: Сигма на много чувствительней стара2011 туда прошол утром засад небыло, на посту в рязани похоже стрелки поставили тк оба молчали хотя ещё летом на подъезде к посту км за 2 стар верещал как резаный. По рязани сигма ловила двери метро-ашано-барсов . Обратно в Срезневе две треноги и человек в тонированной пятнашке , сигма начала предупреждать стар молчал, заорали одновременно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
saimon67, Выключение диапазонов не разгружает проц, Вы выключаете всего лишь звуко-визуальное оповещение пользователя.
 

saimon67

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Inspector RD X2 Sigma 4,3
Авто
субару форестер
Утром на стоящей машине включил РД начал регулировать левое зеркало с эл-приводом сигма нашла радар в лазерном диапазоне:) попробовал ещё раз опять нашла, переклю чил на левое тишина на ходу оба пробовал двигать молчит
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Реакции
26
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Нет, на Новоприозерском все датчики трафика видны сигмой хорошо и задолго (что 4.3 что 4.5) , камер кроме потока я там незнаю, треног с сигмой тоже пока не встречал

С мобилы
понял, спасибо. Правда мне показалось, что возле развязки на Токсово, висит как раз радар, но могу ошибаться.

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

saimon67

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Inspector RD X2 Sigma 4,3
Авто
субару форестер
На старом мосту через Оку в Коломне поставили мачты под радары, в обе стороны, самих устройств пока нет
 

wsaw48

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
vw t4
Подскажите, можно ли сигму подключить через другой адаптер (кроме как стандартный)? Хочу в одной машине протянуть стандартный адаптер под панелью, а в другой подобрать штекер по разъему радара. Т.е. там просто 12 вольт подается от прикуривателя ничего не уменьшается, не преобразуется?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
wsaw48, Можно. Только н забудте предохранитель в цепь включить.
 

wsaw48

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
vw t4
sti 28, Спасибо
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Реакции
78
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
прошло около 2.5 месяцев, треноги каждый день по нескольку раз. Ребят это практически лучший радар детектор - большего и не нужно. Даже жена прочувствовала на сколько он дальнобоен, точен в определении места и тих на ложные. Сначала говорила "Опять игрушку нашел поиграться и забросить".

По дистанции тут многие да и сам говорил что +30-40км.ч можно ездить, покатавшись побольше я бы даже сказал +50...

Глюков ни разу не было. Поставили у нас пешеходник сверху над пешеходником сигнальные огоньки, если человек идет включается камера снимать проход если вдруг что... Вот на него стала пищать в K диапазоне.
Боюсь как бы везде таких не наставили.

Очень хороший радар детектор - не сомневайтесь!
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Реакции
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
Приветствую форумчан.

Вот уже как третий месяц гоняю с РД Х2 Сигмой.

Пару раз проезжал мимо радара и он молчал, хотя народ останавливали, по виду никак не мог определить что за радар, все надеялся что просто в мою сторону не стреляли.

Но вчера я попался, это был Визир, радар молчал как убитый, поговорив с инспектором пошли проверять мой РД, стрелял в меня с расстояния 2 метров, РД так и не пискнул.

Это что получается, не видит Визир вообще?
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Реакции
151
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
Bidyin, стандартный глюк - писалось неоднократно
 

Rom22

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Детектор
Inspector rd X2 Sigma(4.3)
Авто
Symbol
Через день приходиться проезжать маршрут с засадой из ВИЗИРЬ 2М.Проблем по сработке не было ни разу,если не работали ВКЛ/ВЫКЛ.Определять начинает с метров 500-800 при том что,патрулька с ВИЗИРём ставиться под углом за мусорный контейнер.До сигмы была альфа(4.10) поведение почти не отличалось.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Реакции
215
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Приветствую форумчан.

Вот уже как третий месяц гоняю с РД Х2 Сигмой.

Пару раз проезжал мимо радара и он молчал, хотя народ останавливали, по виду никак не мог определить что за радар, все надеялся что просто в мою сторону не стреляли.

Но вчера я попался, это был Визир, радар молчал как убитый, поговорив с инспектором пошли проверять мой РД, стрелял в меня с расстояния 2 метров, РД так и не пискнул.

Это что получается, не видит Визир вообще?
У меня зифиры всегда ловил, причем с немаленького расстояния.

Вот пример. Прошивка 4.3.


Визир 2м тестил на альфу, альфа его взяла.
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Реакции
151
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
только заменой, это инспектор!
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Реакции
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
только заменой, это инспектор!
Я только в июне Альфу сдал, из-за перегрева и совсем перестования детектировки, а по утру на оборот орал пока не поработает 10 мин.

Если этот сдам, то инспектор уже точно брать не буду. Разочаровываюсь, что-то в нем, внешний вид это видимо главный его плюс.
 

Tipsy

Продвинутый
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
105
Реакции
18
Детектор
Inspector X2 Sigma, v. 4.5
Авто
Ford Fusion
Если этот сдам, то инспектор уже точно брать не буду. Разочаровываюсь, что-то в нем, внешний вид это видимо главный его плюс.
Тут главное найти, на что менять :) ЯТД, нарваться везде можно в этой ценовой категории. Очевидные кандидаты на смену - конкуры, но там если нарвешься - вообще головняк будет
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Реакции
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
Чисто субъективно, но я заметил что работа данного РД меняется с течение его использования, предыдущий как я писал выше, сначала работал как надо потом глюки стали прогрессировать, текущий РД наоборот стал с более дальних расстояний ловить арены после 1,5 мес. использования, на одних и тех же радарах и метод установки не изменялся. Видимо это проблема не конструкции а слабых(дешевых) деталей(конденсаторов, транзисторов и т.п.) из которых изготовлен РД, и их параметры со временем меняются и работа устройства становится не совсем стабильной и штатной.

---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

Тут главное найти, на что менять :) ЯТД, нарваться везде можно в этой ценовой категории. Очевидные кандидаты на смену - конкуры, но там если нарвешься - вообще головняк будет
Это точно, но Конкур не рассматриваю из-за его дизайна, я вообще не люблю лишнее на панели, стекле (в т.ч. пахучки, мячики и т.п.), поэтому внешней вид для меня важен. Склоняюсь немного увеличить бюджет и смотреть в сторону Кобр.
 

Tipsy

Продвинутый
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
105
Реакции
18
Детектор
Inspector X2 Sigma, v. 4.5
Авто
Ford Fusion
Склоняюсь немного увеличить бюджет и смотреть в сторону Кобр.
Ой! Как бы не разочароваться.
Это первый девайс можно купить почти любой, не с чем сравнивать :) А уж менять на что-то - должно быть очевидное улучшение. Дизайн - дизайном, но функционированием же тоже пренебрегать нельзя
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ