Реклама

Ошибки при обновлении Conqueror GPS

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
cannot download the aplication. the aplication is missing reqered files.contact aplication vende for assistance. такое собщеие и при зарегистрированным и не
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
Да читал и делал. Все равно результат один и тот же, мало того он тнперь и видео не пишет просит постоянно флеху форматировать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А флеху выкинуть не пробовали?
 

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
Так он записывал все норм было! Я не думаю что в ней проблема.
 

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
Да это не проблема. А вот с остальным как быть!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А вот с остальным как быть!
А какие проблемы остались? Если так и не можете обновиться после чтения материала по ссылкам выше, то обсуждать тут нечего. Там инструкция очень подробно написана...
 

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
Я все делаю по этой очень подробной инструкции, только результата 0.
 

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
Взял кабель с более длинным жалом, три раза подряд по кругу проделал одно и то же и он ожил! Всем спасибо кто помог советом. а флешка реально накрылась. просто такое совпадение и флешка и прошивка навернулась в одно время.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А то что от флешки раком встал детектор целиком ?
 

virus695

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Регион
Саратов
Детектор
GR HB 8+
Авто
Hyundai Solaris
Он сначала стал плохо с gps конектится а потом и флеха накрылась, а остальное вы знаете!
 

IGORYOSH

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
2
Регион
Пермь
Детектор
congueror 1920
Авто
Autlander
Помогите советом плиз. Купил конкур 1920. И попытался я ему базу обновить, как собственно в инструкции и написано. Надо было сперва конечно Ваши форумы читать, но что уж тут поделать. В общем в процессе обновления после целого ряда инициализаций, аунтификаций и непонятных каких-то загрузок на 5-й минуте выдает ошибку 1001. Соответственно загрузка не завершена. Прибор Dn показывает и радар не работает. При попытке загрузки с Вашего сайта с авторизацией выдает сообщение, что ссылка неверная в приборе. Ну все как там описано у Вас. Обновление на китайском сайте ничего не дает. Все повторяется снова. На Вашем сайте тоже заблокирована ссылка с зеркалом. Видимо проблемка не только у меня. Что с этим делать-то теперь? Нести продавцу обратно разбираться?
 
Последнее редактирование:

IGORYOSH

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
2
Регион
Пермь
Детектор
congueror 1920
Авто
Autlander
Проблема решена. Спасибо Passerby. Скинул мне ссылку на обновлялку англоязычных устройств. С той ссылки обновилось.
Потом уже RDupdate увидело мой аппарат и обновление прошло. А ссылка на китайском сайте, которая в инструкции указана, чуть не накрыла мой РД. Ну у меня такое ощущение создалось по крайней мере. Советую всем обновляться RDupdate как зарегистрированный пользователь.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Немного уточню... :)
Ссылка "на обновлялку англоязычных устройств" (update.gpscamera.org) - как раз была в инструкции.
Поскольку прибор изначально был русскоязычным (как впоследствии выяснилось, модель A001РRYRU) - та версия обновлялки успешно затерла системные данные в приборе.
Реанимация произошла после обновления по ссылке на странице ryru.gpscamera.org.
 

Sergvrn

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
58
Регион
Воронеж
Детектор
V-258+, ShoMe ComboMiniWifiPro
Авто
Hyundai Solaris
Доброе время суток.
Есть у кого нибудь файлик data.bin для 899-го?
Очень нужно! Глуканул ноут во врмея обновления. Теперь не могу восстановить радар-детектор. Тот файлик data.bin, который оказался в моем распоряжении от 3008, ооствественно, приборчик при заливке этого файлика ожил, говорит приветствие, показывает начальный экран, но база данных пустая. Обновление завершается крахом. :(
 

Drema

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Audi A6
Здравствуйте! Решил обновить свой XR3008 и обратил внимание, что теперь нельзя изменить версию озвучки на alt. Это какой-то глюк или надо покупать подписку на базу? Честно говоря не помню какая у меня озвучка щас, но так сильно к ней привык, что однажды случайно поменял её, было очень дискомфортно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
обратил внимание, что теперь нельзя изменить версию озвучки на alt. Это какой-то глюк или
Это - не глюк. Для этой модели версия озвучки переключается автоматически, в зависимости от выбираемой версии прошивки.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ