Реклама

PlayMe Quick 2, Quick 3, Hard 3 и RDupdate

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Недавно, как всегда, внезапно, обнаружилось, что Quick 2, успешно понимавший ту же разновидность базы, что и модели Soft \ Silent, стал излишне молчалив...

Краткое расследование показало, что в связи с модификацией прошивки сменился необходимый аппарату формат базы и теперь перечисленные в заголовке темы модели используют третий, ещё более лучший формат описания объектов для GPS-оповещений.

Также, в ходе натурных испытаний выяснилось, что немного поработав напильником, в этом третьем случае можно получить уже более-менее приемлимую работу подсистемы оповещений.

К сожалению, подопытный присутствовал в единственном экземпляре, под который и выполнялся весь "допилинг", на двух других моделях результат может (хотя и не должен, но с этим производителем - гарантировать не возьмётся никто) несколько отличаться.

В связи с этим, с 1-го июля на RDupdate объявлен месячник публичного бета-теста обновлений PlayMe Quick 2 | Quick 3 | Hard 3. Во избежание лишних вопросов рекомендуется предварительно ознакомиться с rdupdate.space-FAQ: Как работает сервис и разделом "Настройка системы" на сервисе.

Отзывы, вопросы и пожелания, разумеется, можно оставлять в теме Rdupdate - Альтернативный Сервис Обновлений PlayMe
Но, более быстрая реакция и, возможно, какие-то эксперименты по учёту специфики той или иной модели будут при обращении предусмотренным для этого способом:
 

Джахангир

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
1
Регион
Ташкент Узбекистан
Детектор
Playme Quick 2
Авто
Gentra
Здравствуйте дорогие друзья, мне очень нужен прошивка прошивка V29 от 11.06.2019 для Playme Quick 2, дело в том что я прошивал не давно прошивку V30 от 03.07.2019 на свой Playme Quick 2, после прошивки радар-детектор просто тупа не видит радары если подробно GPS вообще нечего не видит, хотя при включении GPS находит спутника??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
дело в том что я прошивал не давно прошивку V30 от 03.07.2019 на свой Playme Quick 2, после прошивки радар-детектор просто тупа не видит радары если подробно GPS вообще нечего не видит, хотя при включении GPS находит спутника??
Т.е. есть надежда на то, что раз в базе полуторогодовалой давности актуальных данных по камерам в UZ нет, то в ещё более ранней они есть?
 

gsi

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2019
Сообщения
2
Регион
Uzbekistan
Детектор
Neeoline 7500S
Авто
Chevrolet Gentra
У меня тоже такая проблема на Playme Hard 3 после обновление не видит радары по gps Узбекистан. Молчит светофоры и камеру. В чем проблема не знаю. Раньше на старых прошивки говорил по gps.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 173
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ