Реклама

Программа Strelka (Андроид)

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@gse, не нужно просить пароль, найди окно регистрации и все встанет на место.
зы. Зимой столкнулся с такой же проблемой при установке Стрелки на ГУ.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Спецом по новой поставил на телефон.
Информация-купить-регистрация. Вводишь свой e-mail, но который первый раз регистрировал программу и ждешь результата.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
не нужно просить пароль, найди окно регистрации и все встанет на место.
Это образно, я зареган, ввожу свой логин e-mail, на него приходит пароль шесть символов, который я ввожу.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Это образно, я зареган, ввожу свой логин e-mail, на него приходит пароль шесть символов, который я ввожу.
Не нужно никакого пароля, не проходит этот номер. Я с Иволком списывался по этому поводу, вот его ответ:

 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@evalar
Раньше оповещение было - Внимание камера и понять какая камера можно было только по иконке СФ.
Сейчас -Внимание камера, комплекс контроля, иконка СФ.
Такие комплексы на перекрестках все же не только проезд на красный контролируют, так что комплекс контроля вроде тоже подходит.
 
Последнее редактирование:

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Блин, опять не приходят оповещения о новых сообщениях.
1. Комплекс контроля - это будут обочины, нарушение рядности, видеоконтроль (фур на мкад).
2. Если к ней идет скорость - будет фраза "Стрелка и комплекс контроля" либо "Камера и комплекс контроля".
3. Если стоит флаг "гортранспорт" я просто добавляю второй объект (т.е. сначала фраза про камеру потом фраза про гортранспорт)

Углы повернулись (сообщение три страницы назад)? там сбой был.

Насчет паролей - 95%, что цепляете пробел или путаете эл и единичку и т.п. 4% что версия не про, а пытаетесь получить пароль, насчет остального - пишите на е-мэйл - это частные случаи.
 

Вова Лермонтовский

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
90
Регион
Ставропольский край
Детектор
Супра
Авто
Запорожецъ
Сгонял в июле на море. Выявил пару неверных меток. Так, на трассе М29 есть село Курсавка (Ставропольский край, Андроповский район). При подъезде к селу стоит знак населенного пункта на белом фоне, т.е. ограничение 60 км.ч. Прогу говорит об ограничении 90. Поскольку знак установлен так, что его можно не заметить, то можно попасть на штраф.
Далее, при движении по трассе Р-217 со стороны Армавира к Лабинску, программа показывает пост ДПС, которого уже несколько лет как не существует.
Если не туда запостил, то ткните носом.
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
Не знаю сюда писать или нет, но... Ехал в сторону Москвы по М5, и приложение зацепилось за начало автодории SpeedCamOnLine.ru | strelki | 9879. Средняя скор. начало вела по ней до Мокшана, примерно до это камеры SpeedCamOnLine.ru | strelki | 9887. Средняя скор. конец, но могу ошибиться, не заметил точно, но следом стоит муляж SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14746. МУЛЯЖ, его показало...
Думал что зависло приложение, запустил еще одно, примерно уже был после этой камеры SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14747. МУЛЯЖ, и оно тоже выдало что еду через комплекс автодории, рассчитывало среднюю скорость, предупреждало что превышаю...

Обратно ехал, та же история, в Мокшане подцепила после сообщения Муляж SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14746. МУЛЯЖ, и закончилось не за долго до этого муляжа: SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14747. МУЛЯЖ
Не понятно, то ли у меня проблемы, то ли проблемы с базой...
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Думаю, причина в этом:
penza.jpg
Камера отвернута сильно в сторону/
В базе правильно, что-то с выгрузкой - разберемся.
 
Последнее редактирование:

Рус

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Проблема с загрузкой баз!
Я скачиваю с сайта speedcamonline файл Rus и кладу его в папку Strelka.
Выбираю загрузку базы из файла. База загружается, но без мобильных засад.

Например, вот одна из таких засад, которой нет при просмотре в программе StrelkaMap.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | 11959. Мобильная засада

P.S. Кстати, скорость в ней надо подправить. Там ограничение 40 км/ч.
P.P.S. Спасибо Maicl. Это он навел меня на Вашу программу, но хотелось бы, чтобы в ней не было таких глупых косяков.
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Ничего-себе, нас даже в известность не поставили.[DOUBLEPOST=1470389813][/DOUBLEPOST]
Я скачиваю с сайта speedcamonline файл Rus и кладу его в папку Strelka.
В Rus засады могут быть не все.
Посмотрите Загрузка камер в приложение Стрелка для Андроид - первый и второй пример
 

Рус

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Ничего-себе, нас даже в известность не поставили.[DOUBLEPOST=1470389813][/DOUBLEPOST]
В Rus засады могут быть не все.
Посмотрите Загрузка камер в приложение Стрелка для Андроид - первый и второй пример
Дело в том, что в IGO все показывает, а Strelka не показывает.
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda

Рус

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Заработало.
Загрузил через конструктор из файла указав формат IGO PRIMO в котором и скачивал со speedcamonline.
Опция загрузки "Из файла" почему-то для этого формата не сработала и мобильные засады грузиться не захотели.

апдейт
Проверил. Формат IGO PRIMO из файла программой полностью не подхватывается. На сайте speedcamonline надо скачивать SpeedCam для iGo (в расширенной кодировке).
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Хочешь сказать,
что в журнале, который я покупаю за 86р. и который на 98% состоит из рекламы (особенно в августовском номере меня "порадовала" реклама Land Rover на 28 страницах) по недосмотру руководства пока ещё появляется 2% информации.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ