Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Я с Белом за Аудюхой ехал, км 20 по ремонтируемому участку, без возможности обгона, за тихоходной фурой :eek: Автомуть и отключение звука одним кликом в помощь.
Мне новый гейгер понравился. С автоприглушением мозг выносить он не будет, может просто с громкостью надо поиграться немного, подобрать правильные уровни.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@sniper
На Беле, сугубо субъективно, автомуть после трёх кряков снижается на 2/3 или 3/4 от изначально выставленной. Т.е, вполне достаточно, что бы предупредить, и не выносить мосх после сработки, в то же время, ненавязчиво напоминать, что РД детектит сигнал.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Василий Белкин, день добрый! Повторю вопрос: для серии vstg обновление ожидается?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, день добрый! Повторю вопрос: для серии vstg обновление ожидается?
да. по вторичному принципу, после того, как мы сделаем прошивку для iG, которую не надо будет менять.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Василий Белкин, правильно ли я понимаю, что прошивки-2015 для vstg не существует, и, соответственно, прошивальщик нужен старый?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я с Белом за Аудюхой ехал, км 20 по ремонтируемому участку, без возможности обгона, за тихоходной фурой :eek: Автомуть и отключение звука одним кликом в помощь.
Хорошо ты всегда за ней ехал, а она впереди меня через несколько машин.
Сигнал то пропадал за автомобилями, то появлялся... Замучился "-" нажимать - жесть короче:eek:
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, правильно ли я понимаю, что прошивки-2015 для vstg не существует, и, соответственно, прошивальщик нужен старый?
можно и новым пользоваться, но нужно учитывать нюансы с параметром "допустимое превышение", а если совсем без заморочек, то да, поставьте старый из этого архива: http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
смотрите по дате, там и старый и новый
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
В тестовой все понравилось... но хочется женский голос, как был раньше и в режиме Смарт хотелось бы вместо иконок режимов сделать буквы, как было в одном из вариантов предыдущей графики. Есть одно субъективное наблюдение - при большой громкости, при сработке радарной части на Стрелку слышен характерный неприятный щелкающий звук. Может это у меня конкретный экземпляр так работает, но мне кажется так будет у всех. Тут остается либо смириться, либо что-то изменить в звуковой части, чтобы щелчков не было. За одно форумчане проверьте у всех так или у меня.
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
В тестовой все понравилось... но хочется женский голос, как был раньше и в режиме Смарт хотелось бы вместо иконок режимов сделать буквы, как было в одном из вариантов предыдущей графики.
Согласен полностью.
Гейгер ладно, может быть я придираюсь, в принципе действительно автоприглушение и кнопка "-" вполне себе решение проблемы.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Смарт хотелось бы вместо иконок режимов сделать буквы, как было в одном из вариантов предыдущей графики
Если я правильно понимаю, то программно иконки режима смарт не изменяются другими, а просто инверсируются иконки режимов. Т.е. не получиться сделать отдельным режимам свои иконки, а смарту буквы или допустим другие иконки.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Хорошо ты всегда за ней ехал, а она впереди меня через несколько машин.
Сигнал то пропадал за автомобилями, то появлялся... Замучился "-" нажимать - жесть короче:eek:
Две фуры впереди. В поворотах на мах, по прямой падал до 1. Ну да, полностью не терялся.
 

Viktor xxx

Продвинутый
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
156
Регион
г. Калуга
Детектор
SilverStone Sochi Z
Авто
SORENTO PRIME
Мне тоже звук и работа гейгера в тестовой прошивке понравился.
Вообще эта прошивка очень удачная получилась на мой взгляд. Всё удобно, функционально и читаемо.
И голос мужской тоже нравится. Женские что-то уже поднадоели :)
 

lesha712006

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
71
Регион
53
Детектор
DRS-iG68VST- SHO-ME G-900 STR
Авто
Рено
Ну тогда как вариант опять же сделать альтернативный голосовой пакет как это было в прошлой версии!(пожалуйста:)
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
В общем посыпаю голову пеплом, действительно по каким-то субъективным факторам наговорил ерунды похоже.
Для чистоты эксперимента проехал одним и тем же маршрутом с экспериментальной и штатной прошивкой.
В общем, да, чувствительно похоже одинакова, просто на расстояние срабатывания влияет множество факторов.
На АЗС сегодня эксперименталка срабатывала точно так же ненавязчиво, как и старая прошивка, один-два раза пикнет и все. Никаких других ложняков сегодня в принципе не было.
Что еще могу сказать в сравнении - новый гейгер действительно лучше и приятнее. На громкости 4 с автоприглушением и кнопкой "-" перед эстакадами с радарами он меня сегодня вообще не напрягал.
Голос? Да и ладно, не будет альтернативы - не страшно, меня полностью устраивает.
А вот значки режимов на буквенные обозначения надо поменять. :)
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
Поддерживаю на 100% :)
Согласен тоже, что буквенные обозначения лучше,хотя из иконок меня убивает режим город 1.
Изображения домика с трубой:(,как на детском рисунке. А если сделать иконку город 1 в виде одного небоскрёба, а город 2 в виде двух небоскрёбов, т.к. он сейчас изображён. Режим трасса и город 3 идеальны.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
при сработке радарной части на Стрелку слышен характерный неприятный щелкающий звук. Может это у меня конкретный экземпляр так работает, но мне кажется так будет у всех.
есть такое, надо исправлять
 

dplot

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
25
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST, X-COP 7500s
Авто
Nissan
Покатался на новой прошивке. Звук Гейгера понравился-понятное нарастание (достало без толковое курлыканье на старых прошивках), на радар смотрю меньше. Ложники в тех же местах, что и раньше, чуйка не изменилась.
Заметил, что при наезде на радар, при превышении больше 60 ( у меня стояло +10, в режиме смарт.Это уже переход в трассу от 55 ), раздавался " Бип ", теперь его нет, только Гейгер.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 882
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ