Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Рустам79

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Регион
россия
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
mitsubishi
лично для меня и так режимов многовато, все их не используешь никогда, по мне так и 2 режимов (смарт и трасса) вполне достаточно, а остальные (г1 г2 г3) можно удалить, ну или хотя (г3) для ково нужны только стрелки можно оставить. так глядишь можит и просецор разгрузить удасца для чевонубудь по полезней. да и путаницы и лишних вопросов меньше(а для чего г1 г2 г3 и как их использовать)
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan

randr79

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
10
Регион
С-Пб
Детектор
iG67VST
Авто
I 30 SW
Вот видите, не только я один хочу прошивку типа "трасса2", полезно было бы на трассе, вдали от города.
Присоединяюсь. Вот бы вместо штатного режима "Город 2" сделать "Трасса 2".
Есть же дороги с иным, чем 90 км/ч, ограничением скорости. К примеру в Питере на КАД, где скорость 110 км/ч, было бы неплохо (для тишины) выбрать "Трасса 2", а на остальных загородных, где 90 км/ч, дорогах - "Трасса 1".
 

Xyxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
IG77VST
Авто
KIA RIO
Привет всем... зарегился так как являюсь обладателем - супры 77.... Ребят есть пара мыслей.. может пригодятся....
- звук, можно сделать нарастающий в зависимости от уровня сигнала... так сказать обратное от автоприглушения...
- те камеры о которых РД начинают информировать через GPS, при превышении скорости на данном участке на 20км в час... РД громко и настойчиво рекомендовало снизить скорость
- сделать не столбцы с нарастание а шкалу горизонтальную... с заполнением,т.е. она наполняется или убывает в зависимости от сигнала (более тогда будет визуально видно уровень сигнала).. Мне кажется если led дисплей, значит надо его на полную использовать.
Как то так)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
ну что .прокатал супру с новой прошивкой с ангельским голоском на все ту же арену Сыктывкар -Киров ;) в районе Юрья -шок это по нашему.сработка в ЛОБ- в упор :eek:в спину два робких кряка на к1 .. и все.эскортом вчера не проверял:cool: но залет ролик выложу если не стерся ..или перегрев:eek: в Кировской губерне лето +26 было.. или прошивка криво легла.но на обратном пути вечером все стационары Сыктывкара нормальная сработка:)
 

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
Вот бы вместо штатного режима "Город 2" сделать "Трасса 2"
+1, если добавить новый режим проблематично, то сделать прошивку в которой режим Город2 сделать с чуйкой из Трасса чтобы можно было выставить другое значение ограничения опопвещения
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
- звук, можно сделать нарастающий в зависимости от уровня сигнала... так сказать обратное от автоприглушения...
Если в машине будет играть громко музыка, то залёт обеспечен, т.к. можно не услышать нарастание звука гейгера.
- сделать не столбцы с нарастание а шкалу горизонтальную... с заполнением,т.е. она наполняется или убывает в зависимости от сигнала (более тогда будет визуально видно уровень сигнала)..
Не думаю, что уровень сигнала больше и лучше будет видно.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
у меня была идея нарастание гейгера сделать не только увеличением частоты следования звуковых импульсов, но и менять немного вверх их тональность. наверное могло бы быть прикольно... но пока в деле не попробуешь не узнаешь будет выносить мозг или нет.
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
По гейгеру надо остановиться, уже все лучшее найдено. Теперь если только, как пишут люди, придумать Трасса 2 вместо Город 2. Графика тоже сейчас на любой вкус. Главное, чтобы базы радаров грамотно обновлялись! В качестве примера - мой знакомый ездил недавно Москва-Чебоксары с Каркамом. Говорит, что по федеральным трассам работа по GPS сносно еще, а как приехал в Чебоксары, то нет в базе радаров камер малошумящих, поэтому, если нарушать скоростной режим, то залет на слабоизлучающих обеспечен. Поэтому надежда на технарей Супры, что наша база будет корректная и свежеобновленная.
 

Xyxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
IG77VST
Авто
KIA RIO
Не думаю, что уровень сигнала больше и лучше будет видно.

Мысль моя в том, что если это led дисплей то можно повеселее графику сделать - а не столбики... Можно сделать конкурс на вид дисплея .. На то как его - хотел бы видеть владелец... :D
 

Xyxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
IG77VST
Авто
KIA RIO
По гейгеру надо остановиться, уже все лучшее найдено. Теперь если только, как пишут люди, придумать Трасса 2 вместо Город 2. Графика тоже сейчас на любой вкус. Главное, чтобы базы радаров грамотно обновлялись! В качестве примера - мой знакомый ездил недавно Москва-Чебоксары с Каркамом. Говорит, что по федеральным трассам работа по GPS сносно еще, а как приехал в Чебоксары, то нет в базе радаров камер малошумящих, поэтому, если нарушать скоростной режим, то залет на слабоизлучающих обеспечен. Поэтому надежда на технарей Супры, что наша база будет корректная и свежеобновленная.
Обновление базы это забота производителя. Если он хочет держать марку - пусть этим занимается, иначе люди уйдут к другому производителю.
Что касается улучшений .. предела совершенству нет... данный радар оптимальный в соотношении цена - качество... Но хочется его выделить как то... Мне кажется - нарастающий Гейгер - прикольная тема.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
По гейгеру надо остановиться, уже все лучшее найдено. Теперь если только, как пишут люди, придумать Трасса 2 вместо Город 2. Графика тоже сейчас на любой вкус. Главное, чтобы базы радаров грамотно обновлялись! В качестве примера - мой знакомый ездил недавно Москва-Чебоксары с Каркамом. Говорит, что по федеральным трассам работа по GPS сносно еще, а как приехал в Чебоксары, то нет в базе радаров камер малошумящих, поэтому, если нарушать скоростной режим, то залет на слабоизлучающих обеспечен. Поэтому надежда на технарей Супры, что наша база будет корректная и свежеобновленная.
надежда не на технарей из супры ;) выжать эскорта по дальнобою по обычным радарам не получится.:eek: а вот почему ребята из Челнов.Октябрьского и т.д.( там где катал супру по ЖПС) не добавляют в базы -вопрос
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Обновление базы это забота производителя. Если он хочет держать марку - пусть этим занимается, иначе люди уйдут к другому производителю.
данные слова звучат странновато об устройстве в основной функционал которого заложено самостоятельное обновление баз :)
как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих!
насчет других производителей завидую вашему оптимизму ) по факту у всех базы либо примерно одинаковые, либо допотопно отсталые совсем.
 

Xyxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
IG77VST
Авто
KIA RIO
данные слова звучат странновато об устройстве в основной функционал которого заложено самостоятельное обновление баз :)
как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих!
насчет других производителей завидую вашему оптимизму ) по факту у всех базы либо примерно одинаковые, либо допотопно отсталые совсем.
Хочется выделить Супру среди других производителей... по этому и лезут в голову безумные мысли.)
 
Последнее редактирование модератором:

Рустам79

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Регион
россия
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
mitsubishi
Лично меня в supre все устраивает и никакого нарастания в гейгере не нуждаюсь, итак все красиво, понятно, по-моему, уже пошло просто извращение над радаром, все свои функции выполняет на ура! Графики полно,гонял много радаров были и виде шкал и цыфровой гейгер (1,2,3,ит.д.) supre и визуально сила нарастания понятная легко читаема и расстояние если по gps, как говорится все водном окне. Вот голос конечно бы погромче в тестовой прошивке, уж очень тихо девушка шепчет.
 
Последнее редактирование модератором:

Xyxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
IG77VST
Авто
KIA RIO
у меня была идея нарастание гейгера сделать не только увеличением частоты следования звуковых импульсов, но и менять немного вверх их тональность. наверное могло бы быть прикольно... но пока в деле не попробуешь не узнаешь будет выносить мозг или нет.
Василий, хорошая идея... осталось ее воплотить...
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
В лучшем случае, из 100 человек самостоятельно создадут базу пара человек, из имеющейся на сайте, думаю, обновляется процентов 20 продвинутых пользователей, остальные катаются с базами, которые шли при покупке. Пример - сегодня пришел человек ко мне, говорит что у него РД Шомик-800, утверждает, что это очень крутой детектор, все там делает и т.д., спрашиваю когда купил - 2 года назад, когда базы последний раз обновлял - никогда. Вот портрет нашего основного пользователя!! Так что пусть производитель делает общую базу, а мы ее будем брать с сайта и обновлять, с периодичностью кто как считает нужным.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@pirat1965 некоторое время назад сделали на сайте статистику скачиваний (она видна всем и одинаковые файлы по всем моделям в ней суммируются, т.е. видна сумма по всем карточкам товара), я не знаю точно количество проданных приборов, но обновление 20% заводской базы это оптимизм, судя по всему в реальности гораздо меньше. + мало кто читает FAQ и инструкции. заморочки типа тестовых прошивок вообще мизер пользователей, но это движущая часть прогресса :)
 
Последнее редактирование:

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Согласен... Но по себе скажу, что купил Супру, чтобы с ней быть на ТЫ, все попробовать, все оттестировать... ну и в результате тестирования обзавелись все мои друзья и знакомые, я их консультирую и прошиваю их приборы, продолжаю дальше продвигать данный детектор и с каждым днем обладателей становится все больше и с каждым днем от людей все больше благодарностей, что уговорил их приобрести данный РД - раскопал что-то хорошее для себя, поделись знаниями с другими!!
 

Maccehcta

Остался Почитать
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
34
Регион
93
Детектор
SUPRA DRS-IG77VST
Авто
шкода октавия
Уважаемые ГУРУ, подскажите, в обновлении iG77VST в архиве присутствуют два файла обновления графики от 23 04 15 DRS-IG77Vst-150226_Image.ibn и DRS-iG77VstR-150226_Image.ibn в чем их отличие у меня, модель iG77VST, GPS/ГЛОНАСС.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 282
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ