Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

comrad-kur

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
46
Регион
урал каменск
Детектор
7500s, monaco pro
Авто
алька классик
ну вот покатался вчера, крисы в лоб на 2:18 перед остановкой шеви нива с пастухом ну и в спину. моргают еще в наших селеньях:)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
ну вот покатался вчера, крисы в лоб на 2:18 перед остановкой шеви нива с пастухом ну и в спину. моргают еще в наших селеньях:)
Да вроде нормуль.
Кстати звук гейгера мне нравится)
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
А мне наоборот гейгер не понравился. В режиме, когда выходит на максимум дико раздражает и отвлекает. А на максимум он теперь выходит гораздо раньше и дальше от радара. Вчера много наездил по трассе Москва-Питер и по Твери, радаров и камер много, поэтому практически все время сплошное верещание.
Все-таки чувствительность стала выше, там где на предыдущей прошивке 2015 разок или два пискнет (например на заправки, видимо на ворота), теперь верещит как заведенный.
Зато конечно на радары "в спину" реагирует ощутимо раньше.
Хорошо это или плохо, не знаю, на предыдущей прошивке в принципе тоже пока не прощелкал ни одного радара или засады, а вот РД с ней был гораздо спокойнее.
Понимаю, что приемную часть прошивка изменить не может, но можно изменить алгоритм обработки, например включать гейгер на более низком уровне сигнала, как и выходить на максимум при более низком сигнале от приемника.
Графика нормально, в принципе, но буквенные обозначения режимов трасса-город мне нравятся гораздо больше.
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
На тестовой прошивке детектор действительно стал более чуствителен. Раньше кордон в спину брал метров за 50 , теперь минимум 100. В городе стало больше ложных срабатываний. На Роснефть вчера вышел с нарастанием на максимум. Раньше просто срабатывал в одном режиме не надолго. Крисы что в лоб что в спину отрабатывает дольше.
Отработка по gps работает, сигналит строго свыше заданного порога превышения. Графика нормуль. Голос, голос остался родной).
Женский никогда не хотел, на работе их треп достал). Все навигаторы только с мужским.
Забыл добавить, режим только трасса, порог 40км. Гейгер достойный, но по тише предыдущего при тех же настройках громкости.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
А для серии vstg обновление будет?
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
подскажите, как узнавать актуальную тестовую прошивку? сейчас программа 15.23 показывает версию[DOUBLEPOST=1434290521,1434290374][/DOUBLEPOST]
На тестовой прошивке детектор действительно стал более чуствителен.
это просто замечательно, такими темпами можно будет писать про этот РД +50км/ч.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну я бы так не горячился.:) Более чувствителен и более нервный, это все же разные вещи.
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
это просто замечательно, такими темпами можно будет писать про этот РД +50км/ч.
А, так я понял! Чем больше ложняков у РД, тем он лучше?
Спасибо, Кобру в свое время с машиной при продаже отдал, ибо нафиг....[DOUBLEPOST=1434292041,1434291947][/DOUBLEPOST]
Вот, точнее не скажешь, с тестовой прошивкой он стал именно более нервный. И нервирующий. :) Завтра наверно откачусь.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Ну я бы так не горячился.:) Более чувствителен и более нервный, это все же разные вещи.
Зато конечно на радары "в спину" реагирует ощутимо раньше.
Если в спину реагирует ощутимо раньше, это хорошо.
Надеюсь, это не уберут в финальной прошивке? Может и плохо, что РД будет верещать километра три, когда "в лоб", но когда в спину, да еще и грамотно поставленный радар - лишние метры ни когда лишними не будут.
Ложные сигналы от радара уж точно можно отличить. Ну а автоматические двери.. Странно просить у представителя снижения чувствительности РД. Когда появляются лишние метры на торможение - это же хорошо - нет смысла покупать дорогущие РД[DOUBLEPOST=1434292506,1434292401][/DOUBLEPOST]
А, так я понял! Чем больше ложняков у РД, тем он лучше?
Спасибо, Кобру в свое время с машиной при продаже отдал, ибо нафиг..
Да лучше пусть в спину определяет за 0-20м? Новый КРИС-П и грамотно поставленный.[DOUBLEPOST=1434292697][/DOUBLEPOST]Катал с последней тестовой, ложняков не было, за то дальность обнаружения на высоте. Еще раз повторюсь, странно просить представителя уменьшить дальность обнаружения радаров. Если с "в лоб" это может и недостаток, но когда "в спину", это преимущество.
Тогда уж просьба к представителю, если будете убирать такую хорошую чувствительность - напишите об этом.. Я откатываться не буду уж точно. Пусть уж пару раз "ложняков", чем пару раз штраф.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Если очень грамотно поставленный. Да в спину. Да +50. Не спасет Вас Супра. Уж извините.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Если очень грамотно поставленный. Да в спину. Да +50. Не спасет Вас Супра. Уж извините.
в последней тестовой - шансов больше, на много. лучше пусть будет пару "ложняков", чем пара штрафов.

процитирую человека:
а если крис в режим быстрый однополосный ? раз с 65 белом проезжали 2 криса в спину на въезде в Сыктывкар - реально сработка была не на космическом расстоянии :eek: а 200 м ( примерно-средний показатель премиума) по тесту на крис:eek:- запаса времени почти нет а 100 м у супры вообще не оставляют время на раздумье.
так вот, с последней тестовой - эти 100м явно будут больше.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
за то дальность обнаружения на высоте.
Странно это слышать. Тем более , что офф. представитель заявляет, что с чувствительностью ничего не делали.
Эффект плацебо?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
супра не ловит стрелки радарной частью ? какого хрена тогда я ее вместо якобы стрелколова белтроникс 940 ру...покупал:eek: ?
Вопрос снимется сам собой после того как в официальную базу перестанут добавлять Стрелки.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Странно это слышать. Тем более , что офф. представитель заявляет, что с чувствительностью ничего не делали.
Эффект плацебо?
я не могу утверждать, я как только получил РД, прошил последней тестовой. мне не с чем сравнивать. про это люди говорят. откуда по вашему тогда появились "ложняки", если ничего не делали?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@Nagumich, а видео по работе супры на мобильные стрелки??
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Вопрос снимется сам собой после того как в официальную базу перестанут добавлять Стрелки.
а зря перестанут.. есть же стрелки в спину, эх тоже supra нормально поймает?
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
Пусть уж пару раз "ложняков", чем пару раз штраф.
Да какую пару? Вчера ехал из Твери в Торжок, РД на тестовой прошивке уверенно "отработал" на заправку BP, Газпромнефть, M10. Отработал маскимумом гейгера, а ранее я мог точно определить, что сигнал ложный, гейгер при этом не напрягал своим нервным криком.
Насчет в спину, ну скажу так, если раньше на известные мне ящики "в спину" он попискивал метров за 200-300, то теперь не менее 500-600, треноги пока не проверял, но и на предыдущей прошивке не подводил РД.
Понимаете, я люблю спокойную комфортную езду, поэтому крайне редко езжу больше 120 км.ч., изучив данные на этом портале я выбрал Супру, которая отлично себя вела в плане ложняков. Больше всего штрафов мне приходило за населенку (82-84 км.ч. обычно). Если бы мне нужен был РД +50 с параноидальной чувствительностью, я бы просто смотрел что-то другое...
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Насчет в спину, ну скажу так, если раньше на известные мне ящики "в спину" он попискивал метров за 200-300, то теперь не менее 500-600, треноги пока не проверял, но и на предыдущей прошивке не подводил РД.
сколько людей, столько мнений. я пожалуй оставлю эту прошивку и больше буду ничего трогать, такая "дальность" меня устраивает. спасибо, что на форуме написали про увеличенную дальность обнаружения. уж очень много развелось так называемых новых КРИС-П, где даже якобы премиум за 200м отрабатывает.
ну а из области фантастики - два режима - Трасса1 Трасса2. Трасса1 - как в старых прошивках, Трасса2 - как в последней тестовой - и все довольные )
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 439
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ