Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

mikhs

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
159
Регион
MSK
Детектор
Supra DRS-iG77VST ver.15.27
Авто
LADA
@mikhs Вообще то тема о прошивках.
Совершенно верно. И для того, чтобы сказать, что из-за прошивки детектор сработал или не сработал, надо быть достаточно уверенным, что ему было на что срабатывать.
Разобрались и хорошо. :)
 

misteria

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
1
Регион
лен обл
Детектор
supra
Авто
Honda
Всем привет. Друзья, подскажите. Собираюсь из лен обл ехать в крым. Супра с тестовой прошивкой. РД почти всегда на камеры пиликает в максимальном диапазоне. Тоесть у него почти нету нарастающего пиликанья...метров за 500-600 начинает бешено орать на камеру, хоть она еще и далеко. Очень напрягает. Читал человек, тут тоже о такой проблеме писал. Это только у меня так, или у всех? На какой лучше прошивке ехать в дальнюю дорогу? Оставить тестовую прошивку или прошить предыдущую? И исправит ли это пиликанье предыдущая прошивка? На предыдущих прошивках не ездил.. месяц с тестовой катался..И когда в зад стреляют, то РД на какие то камеры хорошо реагирует, на какие то плохо...спасибо!
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем привет. Друзья, подскажите. Собираюсь из лен обл ехать в крым. Супра с тестовой прошивкой. РД почти всегда на камеры пиликает в максимальном диапазоне. Тоесть у него почти нету нарастающего пиликанья...метров за 500-600 начинает бешено орать на камеру, хоть она еще и далеко. Очень напрягает. Читал человек, тут тоже о такой проблеме писал. Это только у меня так, или у всех?
это абсолютно штатная ситуация. нарастание гейгера зависит от ситуации (камеры, ландшафта, погоды, расположения РД, траффика), если сильный сигнал попал в антенну резко, то будет сразу максимальный уровень сразу. ключевое слово "почти", значит на какие-то камеры у вас с нарастанием срабатывает.
 

courier72

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
33
Регион
72
Детектор
SUPRA
Авто
Toyota
Василий Белкин Когда прошивка-то уже выйдет?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
А, у корейцев длинные отпуска?:)
 

lesha712006

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
71
Регион
53
Детектор
DRS-iG68VST- SHO-ME G-900 STR
Авто
Рено

ForikMatt

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
17
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Supra ig68
Авто
sportage
Так понимаю женский голос пока можно не ждать?
 
Последнее редактирование:

Алексей И. :-)

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
9
Регион
Республика Башкортостан, Уфа
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
KIA Spectra
У меня тестовая прошивка вообще не пошла - в лоб на знакомые арены вместо 800 м осталось всего 4 опоры освещения, на кречета совсем в упор стал верещать. Пробовать перепрошивать ещё раз не стал, вернул прошивку 2015 года с графикой v15. Осталось проверить, вернулась ли чуйка к РД.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Скатался на выходные в Липецк, познакомил Супру с тихими Крисами в спину без трафика.
Видео не выгружал, но днём глазами треногу замечаешь раньше, чем о ней сообщает РД. Сработка в пределах 50-100м, оттормозиться реально, но надо с первого же пика.
Хорошо, что ночью их не ставят...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Скатался на выходные в Липецк, познакомил Супру с тихими Крисами в спину без трафика.
Видео не выгружал, но днём глазами треногу замечаешь раньше, чем о ней сообщает РД. Сработка в пределах 50-100м, оттормозиться реально, но надо с первого же пика.
Хорошо, что ночью их не ставят...
основная масса просто приедет..будут ждать волшебную фразу:eek: может надо ее просто убирать в новой версии прошивки ?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
может надо ее просто убирать в новой версии прошивки ?
Я уже об этом несколько раз просил. Посмотрим, что в Супре решат.
Важно, чтобы пользователи уяснили, что крякнула - сначала затормозил до ненаказуемых +20, а потом разбирайся на что.
По М4 туда и обратно с V1 шёл, вот с ним можно убрать ногу с газа на 150 и разбираться пока круиз до 110 скинет на что сработало.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
основная масса просто приедет..будут ждать волшебную фразу:eek: может надо ее просто убирать в новой версии прошивки ?
Просто в настройках отключаешь и все, я с самой покупки без голосового сопровождения супру катаю... ;)
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Упс, я что-то упустил. Можно носом ткнуть в настройку?
Не помню точно, нужно в машину идти смотреть... В меню перед или после автоприглушения (по-моему ГОЛОС называется)...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Просто в настройках отключаешь и все, я с самой покупки без голосового сопровождения супру катаю... ;)
Выключить в меню не проблема. Другое дело, что по точкам ГПС тоже кажись отключиться предупреждение о разрешенной скорости...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Выключил "Голос", прокатился.
Огромный позитив, от озвучки только гейгером.
Но отсутствие озвучки в метрах до точки и ограничения сводит эти плюсы на нет. :(
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Выключил "Голос", прокатился.
Огромный позитив, от озвучки только гейгером.
Но отсутствие озвучки в метрах до точки и ограничения сводит эти плюсы на нет. :(
Я привык уже... Я детектор на уровне глаз вешаю и мне всегда хватает беглого взгляда, чтобы оценить ситуацию... ;) Но соглашусь один плюс в этом случае теряется, зато появляется другой... В данном случае приходится идти на компромисс, так как любая озвучка (скорость, диапазон, сила сигнала и т.п.) априори может заглушить Гейгер детектора, а с малошумками это весьма чревато... ;)
 

DSam

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
54
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Prius NHW20
Пока сам не понял... если тут https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig68vst.4569/page-244#post-313083 на Робота рд реагировал понятно и предсказуемо, то после того как 27.05 была гроза тот Робот замолк... было пару раз слабое срабатывание прям под ним и все. Теперь только GPS часть на него "ругается"... Потому решил попробовать заводскую прошивку поменять на последнюю тестовую. Не помогло... или Робот "помер" или у меня с Супрой проблемы. Проверить пока не на чем не получалось, кроме как на последнем примере приведенного видео. Там вроде Супра все же что то ловит.
ЗЫ все настройки рекомендуемые... режим СМАРТ.
Проблема однако... РД перестал ловить Робота что по ссылке на видео. Даже прям под ним не реагирует, только GPS. Робот рабочий, вчера знакомый был свидетелем срабатывания вспышки у него на "гонЩеГа" шедшего с явным превышением... В то же время РД на датчики слепых зон у Туарега вчера нормально отреагировал и гейгером и фразой "диапазон К"... теперь даже не знаю что думать, скоро отпуск и М4... :(
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 432
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ