Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hardik

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Concueror A740
Авто
Форд-Мондео
Если нет другого лома...
Можно, конечно, и так. Но пожалел нервы. Штраф не существенный. За большее, конечно, буду спорить.

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:23 ----------

Сочувствую, а ДПСник аж светится от счастья *CRAZY* довольный такой, зараза:-(
Ага, я тоже заметил! А причина его веселья: у меня номера 197. Думает: "Вот так мы с "москвичами"!" Действие происходило в 10 км от г.Лангепас, Тюменской обл.
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Реакции
16
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
Сегодня получил свой девайс от Санни. Перешился на 0009 без проблем. На счёт того что гейгер тихий, не согласен. Прокатился не много от Кутузовского до Мичуринского по Аминьевке и обратно по МКАДу. Музыка в машине штатная. Играла на комфортной громкости. Предупреждения о Стрелке на Аминьевке между Артамонова и Инициативной слышно отлично было. В Троекуровском проезде стояли Гашишники. Скорость меряли (там ограничение 40). Тоже отработал отлично. У меня к громкости претензий нет. Не знаю, что тётка сидящая в РД говорила раньше при включении, сейчас говорит чтобы пристегнулся, что все предупреждения включены, что режим чувствительности высокий и после отлова спутников желает приятной поездки. Вот и всё самотестирование при включении. Ни какого дискомфорта. Дата выпуска 05.12. Может кетайцы чё там подшаманили. На дачу поеду ещё потестирую.
 

Базилио

Продвинутый
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
152
Реакции
8
Детектор
Conqueror GPS - A740 RUS
Авто
AUDI ALLROAD
aleks13, У вас на Стрелку РД пищал или только ЖПС предупредила?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Hardik, замер был долгим на видео особо не видно резких попыток сбавить скорость :), могло прокатить.
ПС. лучше видео на ютубе постите ну их эти пародии на него достают рекламой даже перемотка тупит :).
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Реакции
16
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
aleks13, У вас на Стрелку РД пищал или только ЖПС предупредила?
Сначала ЖПС за 200 метров сказала, потом пищала. Скорость около 40-а была, потом само тело пищать начало около Стрелки. Расстояние точно не скажу. Она после светофора почти сразу.
 

Hardik

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Concueror A740
Авто
Форд-Мондео
Hardik, замер был долгим на видео особо не видно резких попыток сбавить скорость :), могло прокатить.
ПС. лучше видео на ютубе постите ну их эти пародии на него достают рекламой даже перемотка тупит :).
Не очень заметно на видео, но я тормозил, успел немного сбросить. Где-то со 120. Замер длится менее 0.3 сек. - не много успеешь.
Не загружается видео на Ютуб. Вот тоже хотел спросить: у кого ещё так? Это глюк Ютуба? Или хитрый формат рега (F900LHD)?
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Реакции
36
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Сегодня второй раз прокатился мимо Арены, которую выставляют под знаком нас.пункта, (стреляет в зад).Радар-детектор поднял повыше над торпедо , сделал настройки как в 1-м посте,
дистанция обнаружения немного увеличилась, вроде как в два раза.Но вот почему , когда уже её проехал р-детектор ккак то быстро теряет от неё сигнал...?

 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Все равно залет на не знакомой местности, а затих , так это нормально, да и машинка наверное тонированная.
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Реакции
36
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Так это круче тонировки:lol: , что Вы тогда хотели?:pardon:
Кэшно круче,хотел ...:pardon:...стало быть мне такой р-детектор не подходит? Только для аквариумов он?:lol:

р-детектор то на стекле лобовом висит, а сзади тоже стёкла и не тонированные!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Это все равно как муку через сито сеить.
Берите Валентин у него назад антена смотрит.
Да и при любой установке радара, Вы его уже проехали.
 

thebooblik

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
VW Passat B5
Прибыл мой A740 на днях от Санни. Поездил пару дней, потестировал, т.к. это мой первый РД, то сравнивать не с чем. Брал для трассы, часто езжу по М4 и быстро :pardon:. Все "треноги", установленные в "хвост", ловит хорошо, но звук оповещения ужасный... Выкрутил на максимум, тетка захрипела :lol:. А гейгер(правильно называю?) вообще не слышно, приходится напрягать слух. Эту беду нельзя побороть? Прочитал несколько страниц и понял, что я не один с такой проблемой.
И еще, как узнать версию прошивки? Я подключил РД к ноуту, установил драйверы, зашел на http://public.gpscamera.org/ по ссылке из стоп-радар.ком, оно что-то там обновляло 15 минут, потом перегрузилось и все. Версию прошивки в окне сервисной программы я так и не увидел..
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
DIMDIM76, проверьте, не атермальное ли у Вас стекло.

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:17 ----------

thebooblik, Версия прошивки внизу окна программы, справа от счетчика времени.
При включении детектора она же во весь дисплей
 

thebooblik

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
VW Passat B5
Михаил, спасибо, завтра проверю. Я так понимаю, что версию прошивки выбрать невозможно, заливается последняя актуальная?
 

-Экзорцист-

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
33
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
Kia Sportage SL
paschket, у меня задняя полусфера тонирована практически наглухо. Мой РД видит радары в спину довольно легко и на приличном расстоянии (когда они уже позади). Что-то не так с ним? :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
DIMDIM76, Михаил дело говорит, лягушатники на каждый лисипед атермалки ставят , Ваша гравицапа возможно не исключение, правда этот вопрос обычно просчитывают ПЕРЕД покупкой РД. , да и определитесь наконец что у Вас:
Сообщение от DIMDIM76
цельнометалличес кий
на стекле лобовом висит, а сзади тоже стёкла и не тонированные!
Так цельный аквариум или стеклянный?:D



-Экзорцист-, А с чего Вы решили что Ваш РД ловит через Вашу тонированную сферу? Качество приема через тонировку могут определить только владельцы Валиков , т.к. я могу оценить какой рупор видит радар, а у Вас вроде не Валентин и Ваш прибор имеет один рупор направленный вперед по ходу и он собирает переотраженкуот впереди расположенных предметов. Буквально вчера на Н.Риге ГАИ стреляли по встречке с разделительного газона , так задним рупором я их перестал видеть (Валентин) метров через 200 ( у меня тонировка 5% , глухая) , а вот передним рупором я отраженку от рекламных щитов еще километра 2 собирал.
Так что когда поставите задний рупор на 740 , тогда сможете оценить что у Вас не так с ним;-)
 

-Экзорцист-

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
33
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
Kia Sportage SL
paschket, ясно. Ну тогда вопросов больше не имею...
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 192
Реакции
843
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Не сложилось у меня ощущение, что 740й чувствительней 323го. Как назло, попалась только одна Арена в лоб. Позже прикину по карте. Помех собрал меньше, чем 323й — заправки, одна фура. В тех же местах, где и 323й. Реакция на помехи менее яркая. Я так понял, гейгер имеет 3 градации. На заправки —1, на фуру 2. На Арену в лоб тоже двойка была. Что-то насчёт "в спину" у меня уверенности нет...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
maxx2351, я сам в вотник и в четверг гонял по М1,
и как на зло, за два дня всего одна "Арена". Хотя погода была прекрасной для хорошего улова у ДПСников.
Не пойму куда они все подевались!?:blink:
Может переаттестацию проходят?:lol:
 

Dizel

Остался Почитать
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Детектор
Conqueror GPS-A740 RUS
Авто
Mondeo3
Получил сегодня свой РД от Санни, вроде как читал где-то в теме, что помимо присоски она еще как альтернативу кладет подставку какую-то под РД или это мне приснилось? Инструкцию кстати тоже не положила :'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 862
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ