Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
28.08.2012 в 2 часа ночи, было уже разочаровался в радаре:
Тульская область, м4, первый пост от Москвы, за пару километров до поста писк, так как знаю что такое "не приемиум" Р.Д. и еду один, никаких мыслей о комфортном торможении-торможу почти в пол, срабатывает АБС и стабилизация, скорость падает со 150 до 100 за пару секунд. Радар отпищался и я ускорился. Проезжаю пост-тормозят. Иду в машину смотреть картинку-131 км/ч. Прибор "Арена", фото в спину. В мыслях (ну ппц, надо было душить жабу и брать эскорт)... Ну думаю, не бывает дешего и хорошо, не спас не Китайский детектор, не итальянская тормозная система из 12 поршней.
Ну бог с ним, взял постановление на 300 рублей и поехал дальше. Не проехал и 30 километров, вновь писк, учитывая неудачный опыт, торможу совсем в пол, машину аж сносит в полосе но скорость падает еще быстрее. К моему удивлению, через примерно 500!! метров вижу бьющий в лоб крис. Ну думаю совсем привет, Крис в лоб за 500м это залет. Но нет, не остановили. И тут я вспомнил свой 508, который в спину КРИС брал за 500м, а не в лоб. А чуйка вроде не сильно отличается, лезу в настройки и вуаля, чувствительность не повышенная (с-3), а высокая (с-2). Выставил на повышенную, и благополучно доехал до Воронежа без остановок, заблаговременно предупрежденный обо всех засадах. К чему это я. Повторно испытать Р.Д. на той же арене установленной в спину мне пока не удалось, но надеюсь результат будет иным, ибо то что было в высокой чувствительности-это 100% залет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Pavlinus, очень странно...
По идее, на скорости выше 80 - gps модели должны сами уходить в режим максимально возможной чувствительности...
Это не к тому что "не верю", наоборот, спасибо за информацию! Нужно будет это "по идее" перепроверять, а то понадеешься вот так...
Стрелки мы тоже по побочному излучению брали... :)
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Pavlinus, очень странно...
По идее, на скорости выше 80 - gps модели должны сами уходить в режим максимально возможной чувствительности...
Это не к тому что "не верю", наоборот, спасибо за информацию! Нужно будет это "по идее" перепроверять, а то понадеешься вот так...
Стрелки мы тоже по побочному излучению брали... :)
Проехав вторую засаду, длительно нажал кнопку АП и радар отрапортовал: чувствительность ПОВЫШЕННАЯ (с-3). Если я правильно научился за пол года пользоватся прибором, это означает что он был в чувствительности ВЫСОКАЯ (С-2), пока я её вручную не повысил. Кстати проделал я это на скорости как раз 143-145 км/ч.
Просто к сожалению видео за последующую 1000км затерлось, карточка в регистраторе на 8гб всего=(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Нет, там немного не так задумано. Кнопками задается "базовый" режим чувствительности. Вышел из города на трассу, разогнался, он тихо-молча ушел в Super (ну, или как там, на 740м? ), скорость упала - так же тихо вернулся в заданный кнопками режим.
Но 500 метров на крис в лоб - это... это... [censored], короче говоря...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вы вынуждаете меня проехать эти 200км за этой ареной еще раз=:D
Нет, конечно. :) Это Вы подсказываете, куда внимательно посмотреть на этот раз... :)
В принципе, через неделю собирался в ту сторону, место, хоть примерно, можете указать?
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Реакции
433
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
На нашем форуме один столкнулся вот с такой фигней! А вы про чувствительсть трете на ночь глядя! :)

Неделю назад едем с женой в Астрахань. Жена за рулем. Зная южные нравы, едем не торопясь. Подъезжаем к Грачам. Скорость около 100 км. Встречный моргает фарами. Снижаем до 90. Дальше знак "Грачи" -снижаем до 65. В конце поселка завизжал антирадар - еще скорость снижаем. Стоят родные и палочкой призывно машут. Останавливаемся в непонятках ... може знак 30 не заметили.... Подходит стаж закона и мило улыбаясь вещает, что нарушили скоростной режим. Идем смотреть кино. Жена смотрит в экран и начинает хохотать!! Тамма показывают нашу машину и рядышком скорость 106 км/ч!!. В два голоса объясняем, что моргали... антирадар пищал и мы типа не идиоты. Милые ГАИ жалостливо разводят руками и вещают, что так мол все говорят. Прошу показать путевку - показывают на автомобиль, где номер телефона их управления и предлагают позвонить и спросить, где они находятся сейчас. Любезно отказываюсь и говорю, что лучше я позвоню в службу собственной безопасности Астрахани. В ответ опять начинают рассказывать про наше нарушение. Прошу показать сертификат на прибор. С удовольствием показывают - заламинированная бумажка с водяными знаками и печатями... вроде настоящая и номера сходятся. Прошу показать пломбу на приборе - показывают... один из винтов замазан мастикой и что то там наковыряно. Говорю, что пломба должна соответствовать штампику на сертификате, выхожу из машины и начинаю звонить по телефону. Окликают по имени отчеству, приглашают в машину, говорят, что не будут портить нам дорогу и желают счастливого пути.
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Нет, конечно. :) Это Вы подсказываете, куда внимательно посмотреть на этот раз... :)
В принципе, через неделю собирался в ту сторону, место, хоть примерно, можете указать?
На картах к сожалению найти не получилось по описанию:
Въезжаете в тульскую область по м4 и за 5 км до первого поста стояла (вроде пишет 173-180км)

На нашем форуме один столкнулся вот с такой фигней! А вы про чувствительсть трете на ночь глядя! :)
Ну мне кажется тут был не мой вариант, ибо радар реально сразу запищал в красной зоне, я в принципе готов был поверить что не успел сбросить, на фото стопаки горели=(
 

romanjoke

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
100
Реакции
22
Регион
РТ
Детектор
Conqueror A740
Авто
Opel Astra H
Очень странно. По базе оригиналов конкура не бился, но ответ от производителя меня успокоил.

"Dear Roman,
Thanks for your e-mail
We just check the serial number for 740A. It’s manufactured from our company. Please kindly and let me know what can I do for you at this moment.
Should you have any question, please let me know.
I will arrange it for you as soon as possible.
Thanks & Best Regards,
Selin
RAYEETECHNOLOGY.,LTD.
TEL:886-5-3717289EXT:219
FAX:886-5-3718239"
 

nikov

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
Volga
купил у Санни А740
Проверял на сайте http://gps.conqueror.cn/web/fangwei.asp
наклейку с брюха РД, пишет остерегайтесь подделок....
Оригинал или фейк всё-таки?
Объясните кто-нибудь по русски, где на РД серийный номер, и куда его вводить на сайте? Как я понял, цифры на голубой овальной наклейке - это контактная информация, т.к. она один в один с изображением на сайте. На самом РД есть шестизначный номер, похожий на серийник, но как его ввести в 4 поля по 5 символов на сайте, я не понимаю.
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Реакции
16
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис

magdim

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Детектор
Conqueror А-740
Авто
X-Trail
Объясните кто-нибудь по русски, где на РД серийный номер, и куда его вводить на сайте? Как я понял, цифры на голубой овальной наклейке - это контактная информация, т.к. она один в один с изображением на сайте. На самом РД есть шестизначный номер, похожий на серийник, но как его ввести в 4 поля по 5 символов на сайте, я не понимаю.

Надо стереть защитную полоску внизу круглой наклейки,
http://gps.conqueror.cn/web/images/securitylabels.jpg
предпоследняя строка
под ней находится 20-значный уникальный номер (4 группы по 5 цифр),
его и надо вводить в окно. Стирать аккуратно, можно и сам номер стереть, если сильно усердствовать.
Я сам только со второго раза правильно прочитал и ввел номер
после перевода иероглифов гугль переводчиком:

Поздравляем, ваш запрос является подлинным продуктом идентификации Dongtai, Rui Yi Lee производства, для обслуживания клиентов, пожалуйста, звоните 592 -5733893, спасибо!

Соответствующая информация о продукте:
Имя продукта:
Dongtai Ли-GPS

Производитель:
Восток тоже Lei (Xiamen) Electronics Co, Ltd
 

Romario

Продвинутый
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
281
Реакции
109
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
Ниссан
nikov, таже шняга была и у меня, забей:dirol:
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Реакции
36
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
... По базе оригиналов конкура не бился, но ответ от производителя меня успокоил.

"Dear Roman...
ну и задай им вопрос, сколько будет стоить прибор с лезероприёмником и возможно ли его заказать отдельно.
И в чем собстваенно фишка между разными джамерами?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Реакции
843
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Однако Sanny положил(а) в коробку кронштейн с присосками от 508 модели, а не он 740! РД на этом кронштейне держится плохо, постоянно пытается соскочить на кочках. :-(
Пользуюсь кронштейном от 323, который с прорезью. Держится идеально, и кнопкой фиксируется. На комплектном креплении с надписью 508 болтается.


Отправлено с моего ThL V9 через Tapatalk
 

RYZH

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
Kia Rio
Народ!Вопрос образовался к тем кто пользуется 042 прошивкой!Приехал товарищу аппарат,я ему его обновил до 042,заменил звуки известной программкой!Все вроде ништяк!НО!!!При подъезде к стационарным камерам мой аппарат с 011 говорит-"Впереди стационарная камера дпс",а этот с 042 говорит-"впереди зона контроля средней скорости",или "впереди зона пои"!При этом точки пои не вносились,аппарат из коробки!Эт у всех так?И как мне показалось чувствительность у 042 ниже!
 

Kholodov_igor

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
Хендэ Солярис
Добрый день. А у кого как ведет себя радар на садовом (понимаю, что глупо его там вообще включать)? Порог стоит 70, увствительность - высокая(3). На все восточной стороне садового почти всегда горит зеленый индикатор, пару раз (например, на эстакаде между проспектом мира и тверской) оранжевым. Это от автоматических дверей?:)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Добрый день. А у кого как ведет себя радар на садовом (понимаю, что глупо его там вообще включать)? Порог стоит 70, увствительность - высокая(3). На все восточной стороне садового почти всегда горит зеленый индикатор, пару раз (например, на эстакаде между проспектом мира и тверской) оранжевым. Это от автоматических дверей?
А вот хрен его знает от чего. Я вчера ночью по Садовому кольцу ехал и на скорости не успевал по сторонам смотреть. А740 кричал практически все дорогу от Ленинградского проспекта до Варшавского шоссе. Чувствительность, правда, повышенная стояла. На всякий случай ехал 65-70 км/ч.
 

Kholodov_igor

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
Хендэ Солярис
Надо стереть защитную полоску внизу круглой наклейки,
http://gps.conqueror.cn/web/images/securitylabels.jpg
предпоследняя строка
под ней находится 20-значный уникальный номер (4 группы по 5 цифр),
его и надо вводить в окно. Стирать аккуратно, можно и сам номер стереть, если сильно усердствовать.
Я сам только со второго раза правильно прочитал и ввел номер
после перевода иероглифов гугль переводчиком:

Поздравляем, ваш запрос является подлинным продуктом идентификации Dongtai, Rui Yi Lee производства, для обслуживания клиентов, пожалуйста, звоните 592 -5733893, спасибо!

Соответствующая информация о продукте:
Имя продукта:
Dongtai Ли-GPS

Производитель:
Восток тоже Lei (Xiamen) Electronics Co, Ltd
А если на радаре такой наклейки нет? Есть только прямоугольная CONQUEROR SN:123456789
Девять цифр. Брался в интернет-магазине за приличную сумму в 8к (подарок) в коробке и инструкция(перевод) и гарантийка по фоткам точь-в-точь как у других (прошивается, все нормально)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ