Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
А нафига он вообще работает после выключения питания? Поставить таймаут отключения не судьба? А G-сенсор отключай. С такой чувствительной минимальной чувствительностью он не нужен.
 

berkut

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
г.Санк-Петербург
Детектор
Инспектор Марлин 1.10
Авто
Гранд-Витара
Спасибо. Доехал до магазина и сдал. В процессе поездки глюкнул, так что взяли без проблем.
Теперь ищу где купить.
 

motbil

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Екатеринбург
Детектор
supra
Авто
ford
Можете подсказать, какому аналогу соответствует радар детектор?(софт, железо,цена) . Все еще не могу определится или взять РД в районе 6-7тр и регистратор в районе 5-6тр или все в одном
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Можете подсказать, какому аналогу соответствует радар детектор?(софт, железо,цена) . Все еще не могу определится или взять РД в районе 6-7тр и регистратор в районе 5-6тр или все в одном
Получается, совсем другой набор, по функционалу, и качеству.
Если превышения до +40, и основные передвижения по городу - Супра 68 (ок. 4крэ), а на "сдачу" - классный рег (ок. 6крэ), + обмыть нехило. ;)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Можете подсказать, какому аналогу соответствует радар детектор?(софт, железо,цена) . Все еще не могу определится или взять РД в районе 6-7тр и регистратор в районе 5-6тр или все в одном
Сложно вот так сравнивать. Железка внутри не очень дорогая, но работает как крепкий середнячок.
Рег на хороших компанентах собран, но пока программеры не смогли извлечь максимум из его потенциала.
В целом он нормальный прибор, но комплект из двух девайсов будет наверное лучше работать.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В целом он нормальный прибор, но комплект из двух девайсов будет наверное лучше работать.
Пётр. А есть комбайны, которые работают, хотя бы, по Hi-Fi классу, не говоря уже про Hi-End. Да, согласен, похоже, на данный момент, Марлин/Шреак - лучшие, но, со своими косяками. Опять же, не для больших превышений.
Если, @motbil не напрягает несколько девайсов (как и меня), и бюджет выше среднего - зачем ему Марлин?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Пётр. А есть комбайны, которые работают, хотя бы, по Hi-Fi классу, не говоря уже про Hi-End. Да, согласен, похоже, на данный момент, Марлин/Шреак - лучшие, но, со своими косяками. Опять же, не для больших превышений.
Если, @motbil не напрягает несколько девайсов (как и меня), и бюджет выше среднего - зачем ему Марлин?
Лучше Марлина я в руках не держал, хотя были и конкуры 1380, Н8+, 1920, хайскрин и инспектор 9000
Нужен или нет решать только пользователю. Меня Марлин в этом виде устраивает. Кого то нет. Рекомендовать или отговаривать я не буду.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Лучше Марлина я в руках не держал, хотя были и конкуры 1380, Н8+, 1920, хайскрин и инспектор 9000
Нужен или нет решать только пользователю. Меня Марлин в этом виде устраивает. Кого то нет. Рекомендовать или отговаривать я не буду.
Мониторил тему по этим Конкурам (& Компани). Ну нафик, такие танцы с бубном (прошивки), и пр.
Марлин, как РД - до +40, или, можешь рекомендовать до +60?
А как рег - на уровне чего?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Мониторил тему по этим Конкурам (& Компани). Ну нафик, такие танцы с бубном (прошивки), и пр.
Марлин - до +40, или, можешь рекомендовать до +60?
Не, +60 точно не потянут.
 

Snatch

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Регион
46
Детектор
Beltronics GX998 RU red
Авто
Volkswagen passat b7
а какие потянут +60? Конечно марлин привлек внимание тем, что рег+радар=1 девайс, ибо не люблю когда все водительское место в девайсах и проводах "аля таксист". Но если пока таких нет, то какой радар-детектор лучше купить по отдельности? Кроме +60, еще условие - лобовуха с нитяным подогревом, но вроде без фиолетового покрытия, гпс обязателен, хотелось бы lcd экран, а не набор светодиодов, цена от 6 до 15, спасибо
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
а какие потянут +60? Конечно марлин привлек внимание тем, что рег+радар=1 девайс, ибо не люблю когда все водительское место в девайсах и проводах "аля таксист". Но если пока таких нет, то какой радар-детектор лучше купить по отдельности? Кроме +60, еще условие - лобовуха с нитяным подогревом, но вроде без фиолетового покрытия, гпс обязателен, хотелось бы lcd экран, а не набор светодиодов, цена от 6 до 15, спасибо
А это в тему Какой РД мне купить.
 

motbil

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Екатеринбург
Детектор
supra
Авто
ford
новое для себя открыл. Тут еще и по скорости ловит, срабатывает. Максимум превышаю на 30км. По трасса в основном 120-130км. Ну и в городе также на 20-30км превышаю на переделенных участках двигаясь со скоростью потока. Все таки этот комбаин для меня самое то, ездя по городу, приходится делать частые остановки, а научен горьким прошлым опытом с разбитым стеклом и потерей ВР. Щас при выходе из машины, даже на пару минут, все снимаю. А как приставлю снимать ВР потом РД,
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Реакции
12
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
Щас при выходе из машины, даже на пару минут, все снимаю.
Странно, вроде регион у вас указан Москва, кому в голову придёт бить стекло из-за копеешного ВР, когда если походить по любой стоянке можно за 2 минуты найти и навигатор, и планшет, и айфон оставленный на держателе.
Я Марлина вообще не снимаю, висит и висит.
 

koikto

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
inspector marlin
Авто
TLC90
День добрый. Пару дней назад купил Марлина, прошибку обновил. Часто зависает после выключения питания - при повторном включении не реагирует, приходится делать ресет. Это ожидаемо или нужно менять? Примут ли его обратно при непостоянных симптомах?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
День добрый. Пару дней назад купил Марлина, прошибку обновил. Часто зависает после выключения питания - при повторном включении не реагирует, приходится делать ресет. Это ожидаемо или нужно менять? Примут ли его обратно при непостоянных симптомах?
По идее должны поменять. Как минимум взять на тест и воспроизвести у себя ваш порядок действий, для выяснения неисправности, после этого дать заключение.
Народ как будто где то в другом месте покупает.... Я ни с одним бракованным не встречался, кроме одного который в Стрелке даже на рабочем столе срабатывал...
 

koikto

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
inspector marlin
Авто
TLC90
В том то и дело что покупал в супермаркете Ulmart, не ожидал от них... Попробую еще флэшку поменять, хотя брал не самую дешевую вроде, с максимальными характеристиками.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
В том то и дело что покупал в супермаркете Ulmart, не ожидал от них... Попробую еще флэшку поменять, хотя брал не самую дешевую вроде, с максимальными характеристиками.
Да они то при чём? Тут причину надо искать, а не валить на кого то. А причин может быть несколько, в том числе и флешка.
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Я ни с одним бракованным не встречался, кроме одного который в Стрелке даже на рабочем столе срабатывал...
У меня после прошивания 1.10 Стрелка часто стала на пустом месте выскакивать. Минимальной интенсивности и очень кратковременно, секунд 3-5 максимум.
На ранних прошивках вроде не было.
 

koikto

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
inspector marlin
Авто
TLC90
Да они то при чём? Тут причину надо искать, а не валить на кого то. А причин может быть несколько, в том числе и флешка.
update: сейчас вообще перестал запускаться, ни на что не реагирует. Понесу сдавать завтра
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
update: сейчас вообще перестал запускаться, ни на что не реагирует. Понесу сдавать завтра
Правильно. Раз ответственные не хотят оперативно решать проблемы, пусть возвратным браком склады забивают. Да и это Ваше право в конце концов.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 551
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ