Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Добрый день... прошился на 1.15. Включаю аппарат, несколько секунд работает, далее следует перезагрузка.
У всех так? Можно ли вернуть обратно 1.14, чтобы этих перезагрузок не было, или не обращать внимания...
Ps.: Перезагрузка не каждый раз, но несколько раз перезагружался...
Известная проблема последних двух версий, не решена пока.
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Известная проблема последних двух версий, не решена пока.
Пожалуй не соглашусь, у самого стоит 1.15 с момента выхода её и ни одной перезагрузки не было и нет по сей день, почему! не могу ответить, сам не знаю.
 

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
Если кому интересно, небольшой народный тест Inspector Marlin а реалиях г. Минска:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=145981&p=65777883#p65777883
Хороший тест, полностью согласен. Модель интересная, но: много ложных на стрелку, совершенно бесполезен против тихих Крисов. Похоже разработчик совсем не работает над прошивкой радарного модуля. Жаль.
 

Anigilyator

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
30
Регион
Челябинская область
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Lada Priora
Хороший тест, полностью согласен. Модель интересная, но: много ложных на стрелку, совершенно бесполезен против тихих Крисов. Похоже разработчик совсем не работает над прошивкой радарного модуля. Жаль.
изначально заявляли обновление прошивки каждый месяц, но вот уже середина второго и прошивки нет, написал в службу поддержки посмотрим что ответят.[DOUBLEPOST=1408006905,1408003510][/DOUBLEPOST]Пришел ответ:
Выход нового ПО пока не планируется.
С уважением служба технической поддержки компании РГ-Авто.

Предложили выслать мой девайс к ним в ремонт транспортной компанией, проще уже просто сдать его обратно.
 
Последнее редактирование:

angel159ru

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
5
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin
Авто
VAZ
Известная проблема последних двух версий, не решена пока.
Вот я и спрашиваю, является ли данная неисправность гарантийной и подлежит ли замене данный аппарат...
Пожалуй не соглашусь, у самого стоит 1.15 с момента выхода её и ни одной перезагрузки не было и нет по сей день, почему! не могу ответить, сам не знаю.
А что ж так мало раз лайкнули... всего три... (ммда...) думал, хоть тут может нормально...
А оказалось, очередной рекламный форум...

Еще раз спрашиваю, у представителей РГ...
Являются ли данная перезагружка гарантийной неисправностью, на основании которой должны поменять аппарат...
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Вот я и спрашиваю, является ли данная неисправность гарантийной и подлежит ли замене данный аппарат...

А что ж так мало раз лайкнули... всего три... (ммда...) думал, хоть тут может нормально...
А оказалось, очередной рекламный форум...

Еще раз спрашиваю, у представителей РГ...
Являются ли данная перезагружка гарантийной неисправностью, на основании которой должны поменять аппарат...
У меня приняли обратно без слов и я купил тутже следующий. Пока все в норме.
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
IMHO, не является, на старых прошах не было этого перезагруза, зависит откуда запитано, да и после он же работает без замечаний.
 

Dim-Dimych

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Коми
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
X-трейл
Уважаемые форумчане!! Прошу совета, обладатель марлина-неделя. Получил с прошивкой 1.14.,
При перепрошивке на 1.15. сделал глупость- не подключил питание, ну и соответственно в процессе операции перепрошивки инспектор отключился и сдох внутренний аккумулятор. Подключил к машине и наблюдаю черный экран и голос "инспектр" и всё...(((( реакции на кнопки-нет, "резет" не помогает... очень надеюсь на Вашу помощь.
 

Dim-Dimych

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Коми
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
X-трейл
Непонятно теперь, является ли это гарантийным случаем и куда обращаться??
 

angel159ru

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
5
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin
Авто
VAZ
Уважаемые форумчане!! Прошу совета, обладатель марлина-неделя. Получил с прошивкой 1.14.,
При перепрошивке на 1.15. сделал глупость- не подключил питание, ну и соответственно в процессе операции перепрошивки инспектор отключился и сдох внутренний аккумулятор. Подключил к машине и наблюдаю черный экран и голос "инспектр" и всё...(((( реакции на кнопки-нет, "резет" не помогает... очень надеюсь на Вашу помощь.
Вот и я думаю... Как же ты при перепрошивке его включил...
Может кнопочку подскажешь хитрую... Прежде чем продаваться, думать надо о чем писать...
На этом всего доброго... А не то на соседнем форуме такой же умный один написал... До того телевизор хороший, аж на него виндовс 7 поставил...
Всем всего доброго. Делать здесь больше нечего...
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Вот и я думаю... Как же ты при перепрошивке его включил...
Может кнопочку подскажешь хитрую... Прежде чем продаваться, думать надо о чем писать...
На этом всего доброго... А не то на соседнем форуме такой же умный один написал... До того телевизор хороший, аж на него виндовс 7 поставил...
Всем всего доброго. Делать здесь больше нечего...
Бред сивой кобылы Вы только что несли, уважаемый.
 

Dim-Dimych

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Коми
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
X-трейл
angel159ru Вы заблудились или перечитали много???
 

zakir007

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
5
Регион
Дагестан
Детектор
Марлин
Авто
ниссан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает куда пропал звук !? Никаких голосовых оповещений, хотя звук в настройках стоит на 5.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@zakir007, режим то поди город1 стоит? Стоит инструкцию читать, хотя бы иногда.
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
И заодно проверить лимиты скорости. Или отключи их или ставь минимум.
 

zakir007

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
5
Регион
Дагестан
Детектор
Марлин
Авто
ниссан
Да в настройках все нормально. Он даже перестал приветствовать при включении!! ЗВУКА ноль!!
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 361
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ