Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
давайте немного потерпим! представитель неолайн обещал до конца ноября сделать возможность добавлять пользователям базу радаров
 

maslov8

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
37
Регион
Брянск
Детектор
neoline x-cop 7500
Авто
hyundai solaris
часы исправили? можно качать?
В текущей прошивке все есть, несколько раз нажмите кнопку настройки
пока не дойдете до установок времени (часового пояса)
и качелькой громкости установите нужный и все ОК!
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Уважаемые пользователи, мы планируем много изменений с базой GPS. Поэтому, прошу подождать еще до реализации всех функций.
 

maslov8

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
37
Регион
Брянск
Детектор
neoline x-cop 7500
Авто
hyundai solaris
Уважаемые пользователи, мы планируем много изменений с базой GPS. Поэтому, прошу подождать еще до реализации всех функций.
Вы довели прошивку до ума, обещания выполняли, лично я готов потерпеть,
ибо поддержка (по крайней мере в сравнении с конкурентами) радует.

p/s К новому году ждем подарков, не задерживайте....
 
Последнее редактирование:

Feredir

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
1
Регион
Северо-Западный
Детектор
Neoline 7500
Авто
Skoda Fabia II
Всем КУ! Насколько близок к реальности сей отзыв на маркете?
"Недостатки:
пришлось отказаться от него, покупал в начале сентября, а вчера перестал ловить GPS, читал на форумах, что это у них частая проблема, связанная с дефектом чипа, не рассчитан он на такое подключение, как это сделано в этом приборе, поэтому его выгорание - дело времени. у кого-то месяц работает, у кого-то два."
Спасибо за ответ!
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Добрый день! за 7500 100% гарантии не даю! могу сказать про 8500. Отличная моделька! спутники ищет очень быстро и проблем с потерей не замечал! даже в гараже хорошо ловит! с октября месяца пользуюсь и доволен! сравнивал с супрой 77 по дальности ловят радары одинаково! но от супры думал мозг взорвётся так как ложняков куча, а у неолайн за счёт gps всё тихо и спокойно!
 

Ruslan_26RUS

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
2
Регион
Ставрополь
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Honda Accord
Всем КУ! Насколько близок к реальности сей отзыв на маркете?
Как раз зашел с данной проблемой. Девайс куплен в августе. проблем с поиском спутников вообще не было, а вот последние недели 3 перестал находить. Из 10 включений, только 1 раз находит спутники, может работать пол часа и без результата.
Вчера обновил прошивку и сразу нашел спутники, но сегодня опять не находит(
Снова обновился, и прошивку, и базу, и голосовые. Надеюсь поможет.
Кто нибудь сталкивался, в железе дело и в чем?
 

vadiki

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
13
Регион
Новосибирск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Honda
autochampion сказал(а):
Скорее всего обновлений баз не будет нормальных на 7500, по ходу памяти не хватает.. Раньше выходили обновы баз почти тик в тик с другими моделями, сейчас забили по ходу на 7500. И размер сильно ниже чем у остальных
Можно же разделить их и закачивать те, которые нужны а не всю Россию вместе
Я сказал(а):
А почебу ни нет! вот я допустим живу в нск, знаю с десятка 2 камер, мне быстрее сесть перед GMaps и редактором и добавить эти точки туда + обозвать их Радарами + скорость ограничение выставить... и вуаля... чем перед каждой вводить зону без описания...
Мне в руки попал такой аппарат, с такими возможностями, зачем мне вся страна, москва и питер, калининград я туда на авто точно не попаду, можно же собрать свою базу (под себя) всунуть туда камеры стоплиний и пешеходных, места частых засад и всякой всякоты.
ПС: тов. Neoline вы бы нам давали исходники поковырять и компилятор base.db , мы бы вам благодарны были бы :D
Вернулись на круги своя... мало памяти - даёшь базу кусками ...
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
последний тест

 
Последнее редактирование модератором:

vadiki

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
13
Регион
Новосибирск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Honda
Из итогов тестирования: опять же про что мы говорили страницу назад:
Что касается Неолайнов, то 7500, это просто уверенный, среднего уровня радар-детектор, хоть и немного шумноват. Явных провалов у него нету, за исключением того, что возможности софта сильно отстают:
- нельзя менять лимиты скорости самому,
- нельзя запомнить помеху только в Х диапазоне (он глушит все),
- нету режима "город3", когда работает только GPS.
 
Последнее редактирование модератором:

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
а мы это кто? отмотал на страницу назад, перечитал свой же пост трехмесячной давности[DOUBLEPOST=1423586844,1423586833][/DOUBLEPOST]:)
 

vadiki

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
13
Регион
Новосибирск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Honda
сумничал да ... отмотай и ты на пост 225 и перечитай ветку ...
 

Дмитрий152

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
2
Регион
Нижегородский
Детектор
X-COP 7500
Авто
KIA SPORTAGE
Вчера обновил базу радаров от 26.02.2015, проехал под камерой которая до этого определялась по GPS, а теперь тишина. Так же раньше после обновления БР, при первом включении РД высвечвалась информация по количеству добавленных камер, а теперь этого тоже нет. Почему так?
 

Алексей К163

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500S SW9
Авто
Renault Duster
А почему база от 26.02.2015 (242 кб) меньше по весу чем база от 20.01.2015 (253 кб)? Меньше камер стало на дорогах??
 

Алексей К163

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500S SW9
Авто
Renault Duster
Что то представитель Neoline пропал...
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
начинается сезон, "попрошайки" с полосатыми палками вылазят на дороги
надо бы "допилить" 7500го, осталось буквально пару пунктиков небольших
 

Алексей К163

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500S SW9
Авто
Renault Duster
В городе понавешали камер- говорун не умолкает!! Предупреждение за 1200 метров помоему это борщ - не плохо было бы если в прошивке была возможность самостоятельно выбрать расстояние начала оповещения о камере/радаре из базы. По мне так и 500-600 метров вполне достаточно.
Но представитель Неолайн молчит уже который месяц...
 

Eshanom

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
28
Регион
Moscow
Детектор
7500/8000/8500
Авто
керн
На 500-600 метрах ждите штраф...[DOUBLEPOST=1428959839,1428958650][/DOUBLEPOST]И снова здрасте. Ситуация сл... По началу я подумал что радар глючит от моего нового регистратора, методом переноса это вроде как подтверждалось, так же подтверждалось что глючит от mini HDMI провода камеры (когда те соприкасаются проводами), сейчас даже при выключенном и обесточенном регике глючит ОгоО как... Пример: Вкл радар долго ищет GPS, при его нахождении - тут же опять обрубается и начинает заново искать. Или находит координаты и выдаёт - стрелка 60, тут же стрелка 80 с различным расстоянием до них + в этот момент на стоячей а/м показывает скорость 8, 12, 100, 132 км/ч ... - парадокс в том, что 5 минут назад он отлично работал, вроде больше ничего ему не мешало... Что это может быть такое (конец модулю)? Сброс и прошивка - по 1 разу не помогли. Есть подозрение, что при вкл радара, ему нужно "определиться" - без всяких напряжений. Т.е: 1. Я у дома добавил ЗОНА добавленного пользователя (он видимо может ее не оч. переваривать - были давно замечены пару глюков по этому делу) - КАК теперь Удалить эту добавку? ; 2. Так же нахожусь в радиусе Двух-Трёх Стрелок, на предпоследней прошивке он это еще как то получше переваривал, а на последней 07.11.2014 как выясняется - вообще выдаёт нечто с км/ч... Есть ли какая либо возможность проверить работоспособность радара? (что б быть точно уверенным что это: анамальные зоны или радару капец пришёл)
Спасибо.
 

Eshanom

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
28
Регион
Moscow
Детектор
7500/8000/8500
Авто
керн
Сегодня завел а/м радар так же не мог найти GPS , пошаманил его собственный провод - вытянул ровнее и пимпкой вверх повернул - Стал опять работать на все Сто... (мистика шнура самого радара теперь)
 

Алексей К163

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500S SW9
Авто
Renault Duster
На 500-600 метрах ждите штраф...
Ну значит сделать привязку к скорости- если ты ползаешь по городу 40-50 км/ч то нет смысла предупреждать о радаре за 1200 м. Разогнался до 60 км/ч - начал говорить про контроль скорости. А то когда очень много ложняка, то просто внимание перестаешь обращать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ