Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

Arturas11

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4
Регион
Гродненскся
Детектор
Neoline x-cop 7500
Авто
Kia sportage lV
Всем привет, может кому будет полезно, отваливался gps при обновлении на актуальную прошивку от Sки (rd оставалась родной, а точнее rd 09 после долгих мучений и прочитываний страниц форумов было найдено решение, чтоб не откатываться на крайнюю версию для 7500, а пользоваться прошивкой от s с рабочим gps, rd часть оставляем родную, а gps ставим из 17й прошивки, надеюсь кому - то поможет, так как сам намучался)
 

Turych

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
5
Регион
Курская область
Детектор
Neoline x-cop 7500
Авто
Kia Rio
Всем привет, может кому будет полезно, отваливался gps при обновлении на актуальную прошивку от Sки (rd оставалась родной, а точнее rd 09 после долгих мучений и прочитываний страниц форумов было найдено решение, чтоб не откатываться на крайнюю версию для 7500, а пользоваться прошивкой от s с рабочим gps, rd часть оставляем родную, а gps ставим из 17й прошивки, надеюсь кому - то поможет, так как сам намучался)
У меня проблема. При установке прошивки от s 24, ложняки срабатывают в одном месте, если ставлю стандартную прошивку, то в другом... Что за хрень? Получается файл GPS также влияет на радарную часть?
 

Arturas11

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4
Регион
Гродненскся
Детектор
Neoline x-cop 7500
Авто
Kia sportage lV
У меня проблема. При установке прошивки от s 24, ложняки срабатывают в одном месте, если ставлю стандартную прошивку, то в другом... Что за хрень? Получается файл GPS также влияет на радарную часть?
Возможно, 17 пробывали ставить?
 

BarrelGun

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
6
Регион
Тульская область
Детектор
X-COP 7500
Авто
Outlander XL
Коллеги, подскажите, сейчас стоит SW17. При обновлении на SW24 (для обновления баз) будут глюки с gps или может повезет и все будет ОК? Или лучше оставаться на SW17 и обновлять через Space of Update ? Спасибо.
 

DimiON

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500(s) SW17
Авто
Лада Калина

bulygin-dima

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5
Регион
Республика Бурятия
Детектор
Neoline 7500 SW24
Авто
Toyota Corolla 2011 Рестайлинг
Прошил сперва свой 7500 до последней прошивки на офф.сайте X-COP7500_App(RevM36). Покатался неделю. Затем прошил на 17 от 7500S всё кроме радарной части. Покатался неделю, работает отлично. Нравится как озвучивает камеры с названиями и после проезда камеры, уведомляет что проехал её. На стоковой прошивке от 7500 такого нет. Затем спустя неделю прошил на 24, как обычно всё кроме Radar_Firmware. GPS не нашёлся. Выполнил сброс, так же. Тогда решил прошить с радарной частью. Выбрал в прошивалке GPSRD_Updater_1_1_5.exe всё пункты, даже Radar_Firmware RevM11. Включил, жду... Началась процентная загрузка, до этого такого не было. Запустился.. тишина.. GPS не находит. Тогда я зашёл в настройки, выполнил сброс, и пока настраивал каждый пункт, GPS подключился. О чудо подумал я. Покатался неделю, отвалов не наблюдаю, работает стабильно. По качеству на уровне 17 прошивки. Разница лишь в озвучке, стала более простой и выровняли интонацию голоса девушки. В остальном разницы не заметил. Забыл сказать. Базы беру с rdupdate.space
 
Последнее редактирование:

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10
Ребят... подскажите настройки для максимальной чувствительности 7500. Что включить, что выключить, какие приоритеты и на каких скоростях? РД использую только по трассе, поэтому интересует максимальная чуйка. Прошивка у меня от 7500S. И откуда скачивать самые адекватные базы GPS?
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Ребят... подскажите настройки для максимальной чувствительности 7500. Что включить, что выключить, какие приоритеты и на каких скоростях? РД использую только по трассе, поэтому интересует максимальная чуйка. Прошивка у меня от 7500S. И откуда скачивать самые адекватные базы GPS?
Установить режим "Турбо";
Фильтр "Z - сигнатур" - выключить
Включить приоритет "RD"
Звуковое оповещение RD - от 60 км/ч.
Базы брать с Space of Update - если прошивка SW17. Neoline - если прошивка SW24
 

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10
Спасибо большущее.
 

bulygin-dima

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5
Регион
Республика Бурятия
Детектор
Neoline 7500 SW24
Авто
Toyota Corolla 2011 Рестайлинг

Faraden

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
1
Регион
Беларусь , Витебская обл. г. Полоцк
Детектор
Neoline 7500
Авто
Audi
Ребят. Может у кого остался полный архив с прошивкой SW17 ? Что-то 24 не завелась на моем экземпляре (((
 

Shersherzod

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
3
Регион
Узбекистан
Детектор
x-cop 7000
Авто
Nexia
Здравствуйте! Во время прошывке X-cop 7500 на 7500s перестал включатся и комп его не видит. При подключения к usb радар детектор издаёт короткие звуки через динамик. Я из Узбекистана у нас сервис на Neoline можно сказать нет. Кто может мне помочь вернуть в жизнь мой радар детектор пожалуйста отзовитесь!
 

OlegT

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
10
Регион
Казахстан
Детектор
Neoline X-COP 9300
Авто
Lexus RX300
Прошил сперва свой 7500 до последней прошивки на офф.сайте X-COP7500_App(RevM36). Покатался неделю. Затем прошил на 17 от 7500S всё кроме радарной части. Покатался неделю, работает отлично. Нравится как озвучивает камеры с названиями и после проезда камеры, уведомляет что проехал её. На стоковой прошивке от 7500 такого нет. Затем спустя неделю прошил на 24, как обычно всё кроме Radar_Firmware. GPS не нашёлся. Выполнил сброс, так же. Тогда решил прошить с радарной частью. Выбрал в прошивалке GPSRD_Updater_1_1_5.exe всё пункты, даже Radar_Firmware RevM11. Включил, жду... Началась процентная загрузка, до этого такого не было. Запустился.. тишина.. GPS не находит. Тогда я зашёл в настройки, выполнил сброс, и пока настраивал каждый пункт, GPS подключился. О чудо подумал я. Покатался неделю, отвалов не наблюдаю, работает стабильно. По качеству на уровне 17 прошивки. Разница лишь в озвучке, стала более простой и выровняли интонацию голоса девушки. В остальном разницы не заметил. Забыл сказать. Базы беру с rdupdate.space
ПРиветствую. 24 нормально до сих пор работает?
 

DimiON

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500(s) SW17
Авто
Лада Калина

Voltasut

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Регион
Калужская область
Детектор
Neoline 7500
Авто
Passat b5+
Привет, собственно вопрос, пару лет назад, при прошивке версии от 7500с на 7500, 7500 перестал в принципе работать, то есть он включается и все такое, но он в принципе ничего не ловит. Так вот, можно ли как то самому его восстановить по итогу, даже какой то программой платной? Либо отправлять сервисникам в Москву?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
А обратно родным софтом прошить - тоже ничего?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ