Реклама

Радар-детектор Omni RS-550

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У меня нет таких видео.
Жаль. Без сарказма.
Потому что пока все видео, которые попадались - явно от фанатов (продавцов) того или иного бренда с соответствующей подгонкой результата под религию.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Жаль. Без сарказма.
Потому что пока все видео, которые попадались - явно от фанатов (продавцов) того или иного бренда с соответствующей подгонкой результата под религию.
Ну все пытаются показать лучшие результаты.
 

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
414
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento
У меня нет таких видео. Но очевидно, что имеющий на борту lna будет лучше того, что без lna.
Если говорить про сочи про - любая прошивка от 106 до 113. На 121 то густо, то пусто.
Есть видео сравнение с эскортом 9500ix.
Так всё-таки сочапро? Пока без альтернативы?
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Так всё-таки сочапро? Пока без альтернативы?
Не соча , а сочи. Зачем коверкать? Что для вас лучше, то и берите.
Альтернатива 2 модели неолайна, они с lna, новый стрит он тоже с lna.
Эскорт и V1. У всех будут свои приколы.
 

Mikhail Smirnov

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
1
Регион
Московская
Детектор
Omni RS-550
Авто
Nissan
Столкнулся уже второй раз с проблемой потери спутников! Теряет на 20-30минут потом появляется значок скорости! Такое наблюдал уже дважды, антирадару еще месяца нет! Что это может быть? Кто то сталкивался с подобным? Ставлю тут же другой радар, он спутники ловит, переключаю на omni- спутников нет! Потом сами раз и появились
Похожая проблема, могу проехать километров 30-50, спутников нет, частоты показывает но без звука, и не знаю куда обращаться по ремонту с этим Omni
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
На i-radar хвалят его словно Агнец Господен, лучше нет радар-детектора во все времена. Интересно, сколько отслюнявили за такие хвалебные оды админам i-radara?
Ни один из моих радар-детекторов SS никогда не терял спутники после их обнаружения, 5210ex se находит их за несколько секунд, буквально моментально.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Похожая проблема, могу проехать километров 30-50, спутников нет, частоты показывает но без звука, и не знаю куда обращаться по ремонту с этим Omni
На сайте omniradar есть телефоны, вот туда в сервис и обращайтесь.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
На i-radar хвалят его словно Агнец Господен, лучше нет радар-детектора во все времена. Интересно, сколько отслюнявили за такие хвалебные оды админам i-radara?
Ни один из моих радар-детекторов SS никогда не терял спутники после их обнаружения, 5210ex se находит их за несколько секунд, буквально моментально.
Да да, также как и стритсторм, если им позвонить, будут рассказывать какие офигенные у них детекторы. Каждый хвалит свое болото.
И да , все закладывают определенный % брака.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Каждый хвалит свое болото.
Впервые слышу от вас "речь не мальчика, но мужа"
Кстати, смотрел сегодня карту Omni по РФ - это тихий ужас! Там в базах "салат из спидкамонлайн и мапкам" и может ещё чё-то-там из личной инициативы!
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Впервые слышу от вас "речь не мальчика, но мужа"
Кстати, смотрел сегодня карту Omni по РФ - это тихий ужас! Там в базах "салат из спидкамонлайн и мапкам" и может ещё чё-то-там из личной инициативы!
А вы не смотрите на сайте, там не все что есть. Не знаю почему так сделали.
То, что пользователи добавляют или присылают - все в базе. Сравнивал с базой другого детектора, отключив весь мусор - ж/д переезд, посты гаи, сфетофоры и т.д. , оставил только комплексы работающие на скорость, сработка и там и там есть.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Он его и производит, совместно с белоруссами
Вы, наверное, хотели сказать "выращивает"...
Рядом с знаменитыми белорусскими креветками...
Производят - трудолюбивые обитатели ЮВА...
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Всё таки я всегда склонялся в сторону покупки радар-детектора с LNA, он хоть как-то видит радары стреляющие в спину.
А заказные ролики про Omni-550 смотришь и диву даёшься как хорошо ловит он радары в спину и даже Multaradar в спину поймал метров за 200. Вот народ дурачат.
 
Последнее редактирование:

OlegARX

Продвинутый
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
126
Регион
50rus
Детектор
7500s
Авто
Нет пока
Вы, наверное, хотели сказать "выращивает"...
Рядом с знаменитыми белорусскими креветками...
Производят - трудолюбивые обитатели ЮВА...
Ну кто в теме тот поймёт
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Всё таки я всегда склонялся в сторону покупки радар-детектора с LNA, он хоть как-то видит радары стреляющие в спину.
А заказные ролики про Omni-550 смотришь и диву даёшься как хорошо ловит он радары в спину и даже Multaradar в спину поймал метров за 200. Вот народ дурачат, сволочи!
Ваши стриты с lna не ловят в спину так хорошо?
Снимите свои незаказные в том же месте и в тоже время.
А вообще мне нравятся такие сообщения - у меня не ловит, а у соседа ловит - значит сосед сволочь:)

Есть один персонаж, который всем утверждает что омни не принимает бинар и другие радары. И ежемесячно на всех площадках с разных аккаунтов пишет заказуху про то, как плохо работает омни :)
Могу дать контакты, будете вместе возмущаться.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Ваши стриты с lna не ловят в спину так хорошо?
Снимите свои незаказные в том же месте и в тоже время.
А вообще мне нравятся такие сообщения - у меня не ловит, а у соседа ловит - значит сосед сволочь:)

Есть один персонаж, который всем утверждает что омни не принимает бинар и другие радары. И ежемесячно на всех площадках с разных аккаунтов пишет заказуху про то, как плохо работает омни :)
Могу дать контакты, будете вместе возмущаться.
Omni-550 у меня нет, снимать видео работы радар-детектора SS STR-9570PRO в спину не охота, но вот может быть сниму с телефона, найду время. Вам в режиме трасса или СТР заснять?
Сегодня Кордон в спину засек метров за 300-400, но были встречные машины отражающие сигнал, что здорово помогает засеч радиолуч и дорога широкая (по два потока в разные стороны)только сначала РД стал пищать Стрелкой, только секунды через 3-4 исправился и начал орать, что Кордон впереди.
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Omni-550 у меня нет, снимать видео работы радар-детектора SS STR-9570PRO в спину не охота, но вот может быть сниму с телефона, найду время. Вам в режиме трасса или СТР заснять?
Сегодня Кордон в спину засек метров за 300-400, но были встречные машины отражающие сигнал, что здорово помогает засеч радиолуч и дорога широкая (по два потока в разные стороны)только сначала РД стал пищать Стрелкой, только секунды через 3-4 исправился и начал орать, что Кордон впереди.
Да как вам удобнее и безопаснее. Видео в сети очень мало с "омни lna" :)
Можете в сравнении с 5210ex во всех режимах.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Да как вам удобнее и безопаснее. Видео в сети очень мало с "омни lna" :)
Можете в сравнении с 5210ex во всех режимах.
5210ех только в режиме трасса хорошо ловит сигнал К диапазона, в СТР ничего хорошего от него не жди, в спину только по проезду, поэтому снимать там нечего. Только базы с RDupdate.space выводит его на уровень приемлемости. Весь мой взор направлен на str-9570pro с усилителем LNA, если ещё базы ему с RDupdate.space, то вещь становится очень привлекательной.
По поводу заказных роликов Omni-550, можно легко использовать генератор К диапазона за кадром и включать его в нужное время.
Не понравилась пайка платы str-9570pro, словно ПТУшники вручную паяли.
 

Вложения

Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
можно легко использовать генератор К диапазона
Генератором нарастание не сделаешь. Там либо одиночный либо сразу сильный сигнал.
Если уж омни в том конкретном месте поймал, то и другие тоже могли поймать.
Плата да, это вам не старый стрит.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 460
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ