Реклама

Реанимируем марку Whistler своими силами или модификация "ST-One!"

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Whistler Pro 68 XRi ST-One! Next и новый крис, стоит в железном ящике, в спину, с правой стороны, на столбе, под фонарём
новый крис, стоит в железном ящике, на встречу, с левой стороны, на столбе, под фонарём
Фото самого радара DSC02372.JPG
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Ещё один крис в зад. Случайно выключили звук на регистраторе, но по видео и так всё понятно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@SergHS5
Сергей. А прошивку ещё не правили? А то, моргание К (в экспертном режиме) на радар чуток отличается. Т. е, у тебя практически не моргает, у мну - чётко различимое, а у @imok, кажись, чаще чем у меня. Правда, на Крисы не попадал, только Арены и Бинар.
@imok
Если не секрет, что за город? А то, пейзаж очень знакомый, или, все северные города похожи.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@gem На моих роликах экспертный режим выключен. ;) А так мерцание отражает характер импульсов, своего рода почерк радара. Поэтому может отличатся у разных измерителей. Нынешняя прошивка стабильная и менять её не будем, пока ещё чего нового не появится.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@gem это город Котлас
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@gem На моих роликах экспертный режим выключен. ;) А так мерцание отражает характер импульсов, своего рода почерк радара. Поэтому может отличатся у разных измерителей. Нынешняя прошивка стабильная и менять её не будем, пока ещё чего нового не появится.
Я заметил, у меня на двери и КМЗ чаще моргает, чем на радары. Теперь понятно. А с прошивкой - согласен, хорошо работает. Ещё бы Кордоны и Крис (узкиий, однополосный) катнуть.[DOUBLEPOST=1422208560,1422208502][/DOUBLEPOST]
@gem это город Котлас
То то, смотрю, что то знакомое. ;)
Зы. В базе rus Спидкама, что то этого Криса не нашел.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@gem Коллега из Котласа на нового криса уже прокатил, да и вокорд именно в этом режиме работает (16 мс, быстрый однополосный). Мы с него сигнатуру снимали. А датчики дверей и КМЗ работают, по сравнению с радарами в режиме постоянного излучения, потому потому так и выглядит в экспертном режиме (мерцает в такт пилообразному генератору гетеродина).
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@gem этот крис и не только этот и не только крис но и Одиссеи, у нас не давно поставили.
 
Последнее редактирование:

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Стрелка в спину, висит на столбе с левой стороны. Дальность дикая, по сравнению с моим предыдущим Wistler XTR695 STK One (антистрелка) с заводской прошивкой 50-70 метров в спину.
Та же стрелка, только на встречу, соответственно с правой стороны
 
Последнее редактирование:

Expert

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
sho-me 800
Авто
2106
Вы не забывайте что у вас регистраторы разные, и "моргание" по разному записывают.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@gem этот крис и не только этот и не только крис но и Одиссеи, у нас не давно поставили.
В базе Rus Спидкама только один Одиссей http://speedcamonline.ru/point/Rus/17122/ , в Шипицино имеется. Надо бы координаты свежеустановленных в соответствующие темы скинуть.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Добрый день. Хотел бы спросить: у меня два радара-детектора Whisler PRO-79RU и PRO-70st какой из них лучше доработать под Ваш модуль?
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
В базе Rus Спидкама только один Одиссей http://speedcamonline.ru/point/Rus/17122/ , в Шипицино имеется. Надо бы координаты свежеустановленных в соответствующие темы скинуть.
В Шипицино не Одиссей, а стрелка, мои ролики на стрелку как раз в Шипицино. А Одиссей стоит на выезде из Котласа в Коряжму, у речки Лименка, второй при въезде в Коряжму. По ссылке в Шипицино, там улочка местного значения, не знаю есть ли там Одиссей, если только бабушек снимать как они за хлебом бегают. Я не знаю как добавлять в спидкам, добавте сами, стрелку я снимал в Шипицино, она в одном направлении, на север, а КРИС на Лимендском шоссе в Котласе. Координаты по GPS отображаются на видеороликах. Ролики с Одиссеями могу выложить (на видео координаты отображаются) когда поеду в Коряжму, если нужно конечно....
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В Шипицино не Одиссей, а стрелка, мои ролики на стрелку как раз в Шипицино. А Одиссей стоит на выезде из Котласа в Коряжму, у речки Лименка, второй при въезде в Коряжму. По ссылке в Шипицино, там улочка местного значения, не знаю есть ли там Одиссей, если только бабушек снимать как они за хлебом бегают. Я не знаю как добавлять в спидкам, добавте сами, стрелку я снимал в Шипицино, она в одном направлении, на север, а КРИС на Лимендском шоссе в Котласе. Координаты по GPS отображаются на видеороликах. Ролики с Одиссеями могу выложить (на видео координаты отображаются) когда поеду в Коряжму, если нужно конечно..
Думаю, что нужно. Делаешь фото с кадра, с радаром (координаты прилагаются), и постишь Одиссеи в эту тему, а Крисы-С - в эту.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Добрый день. Хотел бы спросить: у меня два радара-детектора Whisler PRO-79RU и PRO-70st какой из них лучше доработать под Ваш модуль?
Можно и тот и другой, но St-One! Next пока только для 68/69/70. Для 78/79/80 планируем к лету.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
В базе Rus Спидкама только один Одиссей , в Шипицино имеется.
Вроде одни базы смотрим. И в рус и в стрелках отмечены 3 Стрелки-СТ и 3 Одиссея, правда чуть напутано.

Официально, по документам 3 Стрелки-СТ:
1. п.Шипицыно, ул.Северная, 93;
2. п.Зеленец;
3. п.Цигломень.
плюс 3 нанесенных Одиссея:
4. Лахтинское ш., 142 (это тот, которого видимо "дорогой на аэропорт" обозвали);
5. Талажское ш., 22;
6. п.Уемский, ул.Большесельская, 11.
Это то, что отмечено на здесь :).
Есть еще 3 официальных Одиссея по Архангельской обл. Один из них вроде есть на мапхаме. Звучит примерно так:
7. А/д "Котлас-Коряжма-И.Подомское", мост через р.Лименда (по офиц. топономике именно Лименда, а не Лименка, как отписал местный).
Ну и как я понял, еще никто пока не заносил оставшиеся 2 офиц. Одиссея:
8. А/д "Котлас-И.Подомское", п.Ильино-Подомское, пешпереход у магазина "Магнит";
9. А/д "Котлас-И.Подомское", район ст.Сортировочная г.Коряжма.

P.S. Объективно, мапхам по этому региону гораздо актуальней. Сам, когда езжу на севера, тоже тамошние точки компилирую со своими.
P.P.S. Чуть не упустил. Помню, что по официальному проекту, Стрелки-СТ в Зеленце и Цигломени должны оба направления отрабатывать.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Можно и тот и другой, но St-One! Next пока только для 68/69/70. Для 78/79/80 планируем к лету.
Спасибо. :D

Разница между 70 и 79 по чуйке будет после доработки или будут абсолютно идентичны? Могу отдать и 70-ку сейчас, а могу и подождать до лета с 79, в данном случае что Вы посоветуете?
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Вроде одни базы смотрим. И в рус и в стрелках отмечены 3 Стрелки-СТ и 3 Одиссея, правда чуть напутано.

Официально, по документам 3 Стрелки-СТ:
1. п.Шипицыно, ул.Северная, 93;
2. п.Зеленец;
3. п.Цигломень.
плюс 3 нанесенных Одиссея:
4. Лахтинское ш., 142 (это тот, которого видимо "дорогой на аэропорт" обозвали);
5. Талажское ш., 22;
6. п.Уемский, ул.Большесельская, 11.
Это то, что отмечено на здесь :).
Есть еще 3 официальных Одиссея по Архангельской обл. Один из них вроде есть на мапхаме. Звучит примерно так:
7. А/д "Котлас-Коряжма-И.Подомское", мост через р.Лименда (по офиц. топономике именно Лименда, а не Лименка, как отписал местный).
Ну и как я понял, еще никто пока не заносил оставшиеся 2 офиц. Одиссея:
8. А/д "Котлас-И.Подомское", п.Ильино-Подомское, пешпереход у магазина "Магнит";
9. А/д "Котлас-И.Подомское", район ст.Сортировочная г.Коряжма.

P.S. Объективно, мапхам по этому региону гораздо актуальней. Сам, когда езжу на севера, тоже тамошние точки компилирую со своими.
P.P.S. Чуть не упустил. Помню, что по официальному проекту, Стрелки-СТ в Зеленце и Цигломени должны оба направления отрабатывать.
Кто говорит Лименка, кто Лимендка, в википедии Лименда написано, хотя Лименда это микрорайон Котласа, поеду посмотрю что на знаке написано.https://fotki.yandex.ru/next/users/lava2177/album/122380/view/533796 http://kotlas-info.ru/city/photo.html А про Одиссеи и стрелку в Шипицино правильно написано
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Кто говорит Лименка, кто Лимендка, в википедии Лименда написано, хотя Лименда это микрорайон Котласа
Ну, по названию реки Вам то местным по любому виднее. Я лишь процитировал ее из техдокументации на закупку и установку второй партии Одиссеев - тоже ведь наверное местные ее составляли.
А по Одиссеям, я так понял, что от Котласа в сторону комиков они в таком порядке должны идти: мост через Лименду, ст.Сортировочная и потом уже Ильинско-Подомское?!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ