Реклама

Sho-me 530

bTuner

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
50
Детектор
Sho-me 530 -> Supra 77VSTR
Авто
Outback BP9
но никогда на дальняк не использовал её.
А это зря.... я прошедшим летом на трассе Москва-Рязань благодаря си-бишке тысяч десять сэкономил... на турбофорике сложно по правилам ездить, хоть я и стараюсь. Один раз такую засаду дальнобойщики "подсказали", точно на лишение попал бы... уж оч. хорошо они своего КРыСа упаковали.... :pardon:
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo

bTuner

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
50
Детектор
Sho-me 530 -> Supra 77VSTR
Авто
Outback BP9
видео от Brazers видел? про хитро упакованный крис.
где конкур за 20 метров взял. там и Валентин под вопросом был бы в такой ситуации.
да-да, тот КРыС стоял за металлическим (!) отбойником!! И под углом к траектории движения. Его визуально не было видно, пока на расстояние 3-х метров не подъехал. Да и отбойник гасил часть сигнала - 100%. Через километр стоял экипаж. Около него - 7 авто с аварийками.... походу попадались все подряд.

а про 530 - его тогда еще не было у меня :)
так что - рекомендую си-би-шку. Что бы слушать переговоры дальнобоев - навороченная не нужна. за 2200 - 2500 хватит с головой. *DRINK*
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Его визуально не было видно, пока на расстояние 3-х метров не подъехал. Да и отбойник гасил часть сигнала - 100%.
Да сейчас уже редкость увидеть визуально сам измеритель, только если его ставят сторожа, то стараются ставить по инструкции, а если ставят ГАИ то прячут как только могут. Я по крайне мере замечаю такие тенденции, может сами же ГАИ и проверяют детектированием рд, своих установок как знать...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
да-да, тот КРыС стоял за металлическим (!) отбойником!! И под углом к траектории движения. Его визуально не было видно, пока на расстояние 3-х метров не подъехал. Да и отбойник гасил часть сигнала - 100%. Через километр стоял экипаж. Около него - 7 авто с аварийками.... походу попадались все подряд.

Действительно багажник с самим прибором как раз на одном уровне с отбойником, да и РД залапотал когда появился сам багажник "семафора"

Выход вижу такой, коль на РД нет 100% надежды, ни в коем случае не превышать свыше 60 км/ч, что я в принципе и практикую (В/У очень нужны)
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
уже наверно никому не интересно.
выложу ещё разок видео.
обычная арена на земле в лоб.
11х30м =330м (вобщем-то нормально.)
 

bTuner

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
50
Детектор
Sho-me 530 -> Supra 77VSTR
Авто
Outback BP9
Сегодня сэкономил 500р... Примерно уже знаю, где какие помехи бывают, еду по ТТК (опять тот же выезд со Шмитовского, внеш.радиус как от Звенигородки к Кутузе ехать), а "помеха" что-то долго не смолкает... скинул до 75 на всяк.случай... а случай стоял за колонной, с феном в руках. :)
 

SARGpro33

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
6
Детектор
STINGER S600
Авто
Enot
530ый бинар берет?
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
А я думаю на зиму рд отложить, серовно не разгонешся особо по гололеду и снежной каше ,и радары гайцов особо не ставят зимой.. по крайне мере у нас в городе.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А я думаю на зиму рд отложить, серовно не разгонешся особо по гололеду и снежной каше ,и радары гайцов особо не ставят зимой.. по крайне мере у нас в городе.
Вот ты даешь! Он что много места на стекле занимает?*STOP*
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
Вот ты даешь! Он что много места на стекле занимает?*STOP*

не много, но смысл зимой ставить какой когда толком не разгонешся и к тому же за город я не выезжаю зимой, дачное время закончилось же :)
 

bTuner

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
50
Детектор
Sho-me 530 -> Supra 77VSTR
Авто
Outback BP9
Вчера благодаря 530-му "познакомился" с очередной стрелкой (не знал я, что она там есть). Еду, никого не трогаю... и тут типа "помеха". Посмотрел вверх - висит "оно", моргает... Прикинул расстояние - метров 150-130... РД чирикнул 3 раза, если бы я вверх не посмотрел - подумал бы, что типичная помеха...

Видимо, кр. навигации с отмеченными стрелками других бюджетных вариантов борьбы со стрелками нема....
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Видимо, кр. навигации с отмеченными стрелками других бюджетных вариантов борьбы со стрелками нема....
Ну это уже давно стало понятно, после массового внедрения стрелок.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Другану насоветовал 530 -й. Он долго не хотел брать. Очень 520-ый нравился. Но всё-же убедил я его. Сегодня я сам с ним катался и скажу,что мне самому очень понравилось. За эти деньги просто супер.
 

bTuner

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
50
Детектор
Sho-me 530 -> Supra 77VSTR
Авто
Outback BP9
И к нам тоже. Аминь!
Ребята, это просто вопрос времени.... т.к. у нас их ставят не для предотвращения нарушений, а для пополнения казны... а деньги чинуши во всех регионах любят... :pardon:
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ребята, это просто вопрос времени.... т.к. у нас их ставят не для предотвращения нарушений, а для пополнения казны... а деньги чинуши во всех регионах любят... :pardon:
когда придет наша очередь испытать Стрелки на себе... приобрету наконец навигатор. А пока мой 535 работает на 100% :D.
 

JamesDouglas

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
63
Регион
02
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Renault Logan
когда придет наша очередь испытать Стрелки на себе... приобрету наконец навигатор. А пока мой 535 работает на 100% :D.
*DRINK* Именно. Пока 535 более, чем хватает, единственное, на стационарные немецкие скворечники чуток запоздало реагирует(даже в лоб), но времени оттормозиться хватает. И, кстати, это наверное совпадение, и в чудеса я не верю, но цифровая индикация стала более адекватно работать:lol: А Навител у меня в смартфоне есть, базу стрелок залью сразу же. Хотя, наверное и не надо, они же дорогущие, и их будет мало. У нас в городе и 10 стационарных камер не наберется.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 540
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ