Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Реакции
29
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
@Maicl
Сегодня проехал с альтернативной базой маршрут Нальчик-Ставрополь. Все работает четко. Есть маленькие нюансы с ограничением скорости на постах ДПС- в соответствующей теме внесу изменения с фотографиями подтверждений.
За Альт.базу Респект!
 

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
Привет всем! Приобрёл себе шомик. Кто может подсказать настройки для трассы и для Москвы???
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Привет всем! Приобрёл себе шомик. Кто может подсказать настройки для трассы и для Москвы??
Для Москвы - режим Город2, работает только детектирование Стрелок. На трассе - режим Трасса, можно отключение звука до скорости активировать в меню, отключить Х для режима Трасса ( настройки диапазонов осуществляются для каждого режима в отдельности!, то есть выставляешь режим - настраиваешь диапазоны).
 

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
Так понимаю, что x и ka диапазоны выключить или ка отвечает за что то?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Так понимаю, что x и ka диапазоны выключить или ка отвечает за что то?
Ка в России не используется. Радаров, работающих в диапазоне Х или совсем не осталось, или осталось очень мало
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Диапазон Х включите когда по М4 поедите.
 

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
Ну я оставлю x.спасибо огромное. После майский напишу отзыв.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Альберт2374

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Курган
Детектор
не пользуюсь
Авто
Таурег
В общем хочу взять это чудо, но интересует пару вопросов. Вот допустим при обновлении требуется отформатировать флешку, получается все что связанное с видеорегистратором тоже отфарматируется и надо устанавливать все заново?- расскажите по подробней этот нюанс.И стоит ли вообще обновлять базы для РД если живешь в таком городке как Кургане(360т чел).
 
Последнее редактирование модератором:

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
В основном м7 москва-казань и вся москва
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Реакции
29
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
В основном м7 москва-казань и вся москва
На мой взгляд сугубо личное дело каждого настройки. Покатаешься чуток и сам поймешь где больше ложных там и подкорректировать нужно
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В основном м7 москва-казань и вся москва
До Казани то, точно Х-диапазон не нужен.[DOUBLEPOST=1430161191,1430161079][/DOUBLEPOST]@pioner
А для Комбо, тож можно базы самому сделать? Я бы, для РТ закачивал базу мобильных засад (из за аматы) ;)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В общем хочу взять это чудо, но интересует пару вопросов. Вот допустим при обновлении требуется отформатировать флешку, получается все что связанное с видеорегистратором тоже отфарматируется и надо устанавливать все заново?- расскажите по подробней этот нюанс.И стоит ли вообще обновлять базы для РД если живешь в таком городке как Кургане(360т чел).
Форматировать не обязательно. Живу в Саранске, 350 тыс. человек, каждую неделю ставят по 10-15 новых камер. Нужно обновлять базу? ;)
 

SDS71

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG68VST. SHO-ME COMBO №1
Авто
шкода а5
Всем привет.подскажите какую базу данных лучше заливать альтерн. или с офиц сайта? И еще вопрос по прошивке последней, работает без косяков?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем привет.подскажите какую базу данных лучше заливать альтерн. или с офиц сайта? И еще вопрос по прошивке последней, работает без косяков?
Бери Альтернативную базу. Прошивка хорошо работает.
 

SDS71

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG68VST. SHO-ME COMBO №1
Авто
шкода а5
Бери Альтернативную базу. Прошивка хорошо работает.
Я так понял в альтернативной базе посты дпс...зачем они. Если с поста стреляю в тебя радиочастотный модуль должен сработать и так. Я себе на супре оставляю тока стац радар, стрелка видеоблок и маломощный, все остальное отключаю..иначе он замучает пиликать. За год эксплатации не одного штрафа
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я так понял в альтернативной базе посты дпс...зачем они. Я себе на супре оставляю тока стац радар, стрелка видеоблок и маломощный, все остальное отключаю..иначе он замучает пиликать. За год эксплатации не одного штрафа
там есть и база Стрелки, в них только мало мощные радары. Уточни у @Maicl он эту базу выкладывал.
 

Альберт2374

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Курган
Детектор
не пользуюсь
Авто
Таурег
Извините, что слишком много вопросов, но объясните, как поставить альтернативную базу, не трогая видеорегистраторские фаилы, т.к в интрукции указана отформатировать флешку.И еще в каком чаще всего режиме ездить, чтобы все ловил и не переключать вечно.Расскажите, буду благодарен)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Извините, что слишком много вопросов, но объясните, как поставить альтернативную базу, не трогая видеорегистраторские фаилы, т.к в интрукции указана отформатировать флешку.И еще в каком чаще всего режиме ездить, чтобы все ловил и не переключать вечно.Расскажите, буду благодарен)
Я же написал - форматировать не нужно. Копируешь файл обновления на флешку, потом включаешь, обновляешь, файл при этом удаляется. И все

По режимам - Трасса или Город. Скоро надеюсь будет новая прошивка, там эти режимы будут автоматически переключаться от скорости
 

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
Pioner, а подскажешь сейчас база данных какого месяца устанавливается. А то купил радар, продавец сказал что прошивка(1.09) и база данных последняя. Но прокатившись в Москве в районе малой Бронной по садовому кольцу(внутреннее), не была зафиксирована стрелка по базе данных. По программе стрелка все фиксирует.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 878
Пользователи
29 700
Новый пользователь
ShМаксим
Верх Низ