Реклама

SHO-ME G-800 STR

Митька

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Chrysler Sebring
в магазине уверяют, что без gps не видит стрелку
 

jenya

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Детектор
sho-me g800 str(n)
Авто
форд
Должен видеть и отличать муляжи от реальных камер. в чем вопрос?
 

Митька

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Chrysler Sebring
вопрос в том, что пришел в магазин купить sho-me g800 str в конце серийного номера стоит N,прочитав чтоG-800 STR (усовершенствованный, в серийнике последняя N) - стрелкодетект + определение по GPS + гейгер замера мощности Стрелки,а продавец уверяет ,что это не так .Вот я сомневаюсь стоит ли его покупать.
 

nazar45

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
13
Регион
Волгоград
Детектор
sho-me g-800S
Авто
VW Tiguan
кто-то задавал вопрос,не могу найти,теперь на июльскую прошивку нужно заливать голосовой файл,или не стоит,что он меняет на этой прошивке
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
кто-то задавал вопрос,не могу найти,теперь на июльскую прошивку нужно заливать голосовой файл,или не стоит,что он меняет на этой прошивке
Кто-то спрашивал выше, нужен ли голосовой файл, что выкладывался отдельно. Отвечаю: нужен. Без него и на июльской прошивке "ДПС" произносится томным голосом.
 

koreslava

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
19
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Sho-Me G1000STR
Авто
Солярис Динамик
Я обычно ухожу из таких магазинов, посоветовав продавцу заняться самообразованием....
Истину глаголят уста твои....
Ну и про самообразование то же самое.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Ставлю последнюю прошивку, в субботу поездка в Крым. Надеюсь, не подведёт. :)
 

padre1984

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
18
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Chevrolet Lacetti
Ездил в Крым с майской прошивкой, детектор, вроде, все отработал. С июльской, думаю, будет проще.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Вопрос про голосовой файл:
Сохраняется ли он при смене прошивки или нужно после каждого обновления ПО перезаливать файл?
 

jenya

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Детектор
sho-me g800 str(n)
Авто
форд
Подскажите пожалуйста по конкретнее что дает голосовой файл
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Подскажите пожалуйста по конкретнее что дает голосовой файл
когда включается автоприглушение, слова "Пост ДПС" почти не слышны. была исправлена общая громкость. сделано это для того, чтобы слова "Пост ДПС" звучали на той же громкости, что и остальные слова.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сохраняется ли он при смене прошивки или нужно после каждого обновления ПО перезаливать файл?
Сохраняется, не нужно

Добавил информацию про голосовой файл на сайт (ссылка в подписи)
 

jenya

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Детектор
sho-me g800 str(n)
Авто
форд
Были вопросы у не которых товарищей по вопросу оределения скорости у данного девайся.проехался по городу Тверь с как многие называют нафигатором (гармин крутая модель) наш шоумик определяет скорость также но с опозданием 3-4 секунды-я думаю это не плохо.гармин отрабавтывает быстрее -что спидометр завышает скороть на 4-5 км
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Сохраняется, не нужно

Добавил информацию про голосовой файл на сайт (ссылка в подписи)
На июльской прошивке глюков с голосовым файлом больше не наблюдается? А то стрёмно,как-то, ее устанавливать без возможности отката...
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Я не устанавливал.и так хорошо.:)
 

Dino

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
Passat B7
Ставлю последнюю прошивку, в субботу поездка в Крым. Надеюсь, не подведёт. :)
Не должен повести, сам 4 дня как вернулся из Крыма, маршрут был Ростовская обл. - Краснодарский край - паром - Керчь - Феодосия - по побережью до Ялты - Симферополь - ну и Феодосия - Керчь - паром и назад. Так на весь Крым сработал один раз на въезде в город,точно не помню какой (но начал верещать примерно за 1 км, в результате стоял ДАИшник с фигней похожей на бинокль) А вот Краснодарский край изобилует стац. радарами, но вроде о всех предупреждал за ранее и успевал оттормозиться. Ну а вообщем удачной поездки!
 

AlexPK81

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Sho-me G800
Авто
Kia Cerato
Тоже только что вернулся из Крыма (мордовия, рязанская, тамбовская, воронежская, белгородская области, харьков, запорожье, мелитополь, джанкой, евпатория и назад итого 3200 км), ехал с майской прошивкой (есть плюсы или нет узнаю через пару месяцев), из минусов огромное количество ложных срабатываний в К диапазоне (до этого был кранч 214б, ложняков практически не было) однако при ложняках гейгер выше тройки не поднимается ( в основном на 1) достаточно быстро начал их распознавать, но автоматически начинаешь оттормаживаться, что ни есть хорошо, следующий минус это абсолютно неадекватный гейгер (прошивка майская, до этого была мартовская до сих пор жалею что перепрошил), также стояли украинские дайцы явно с радарами на них вообще не срабатывал, Х и Кu диапазоны были включены (на всякий случай), хотя может у них и радары были отключены, на стационарные тоже молчал, хотя я где-то слышал что стационарные у них везде отключены (в смысле регистрации скорости, используются только для наблюдения, но это не проверено), так что ощущения неоднозначные, в дороге за превышение не тормозили ни разу (не считая липовых даишников под харьковом), ежели начнут приходить письма счастья, значит для себя вывод однозначный: радародетектор так себе, просто очень хорошо разрекламирован (отличный маркетинговый ход с форумом и обновлением прошивок), но ежели писем не будет, то прибор заслуживает внимания (только не с майской прошивкой).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
ежели начнут приходить письма счастья, значит для себя вывод однозначный: радародетектор так себе, просто очень хорошо разрекламирован (отличный маркетинговый ход с форумом и обновлением прошивок), но ежели писем не будет, то прибор заслуживает внимания (только не с майской прошивкой).
Почти уверен,что дело не в железе РД, а именно прошивках(или же в не верных настройках РД). Во всяком случае, у меня и на апрельской не было проблем. Майскую вообще не устанавливал, а к июльской, также, нет особых претензий.
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 118
Пользователи
29 713
Новый пользователь
MORGAN
Верх Низ