Реклама

SHO-ME G-800 STR

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
... в Алмате уже как целое лето две крысы трудятся на выезде из Алматы по трассе Алматы-Тараз, по проспекту Раимбека.
Если верить Вашим же СМИ, то минимум два десятка в области с этого лета.

P.S. Умиляют каменты Ваших дорожных полицаев про неберучесть КРИСов, контроль ими проезда на красный и пр. :D IMHO, СИМИКОН, видимо, нашел новый клондайк для устаревшей в РФ техники. Кстати, если и дальше так пойдет, то кто то может снять неплохие сливки на первичном ажиотаже по продаже различных РД-ов, т.к. ассортимент ваших продаванов ну просто умиляет :).


 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Видео не мое, но достаточно уважаемого человека. Мое бы отличалось только капотом поменьше, да пейзажем за окном, но сути это не меняет.
Наслаждайся, на сон грядущий.
Ну это точно что то с радаром непорядок. Я много катаюсь по стране, но такого не видел никогда.... Да и почему без спутников проговаривает данные ,видимо где то рядом еще один радар
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ну это точно что то с радаром непорядок. Я много катаюсь по стране, но такого не видел никогда.... Да и почему без спутников проговаривает данные ,видимо где то рядом еще один радар
Да это не с РД непорядок, это @Mutaborchik немного не того, насобирал в сети видео-нарезку почти двухгодовалой давности с непонятно какой прошивкой и хотел всех удивить на ночь, а вы повелись. Ну хотя бы свое, тогда можно было бы о чем то говорить. @pveasb видео смотрите внимательно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вова вот ты накаркал, теперь в Алмате крысы обзавелись. :)
А ежели серьезно, то в Алмате уже как целое лето две крысы трудятся на выезде из Алматы по трассе Алматы-Тараз, по проспекту Раимбека.
Мой шоумик одну крысу чует на дистанции 600-800м, а другую только за 300-400м.
вторую я знаю почему так плохо ловит, так как те кто ставит их с востолько на запад, они крысу без треноги на землю ставят. А те кто с запада на восток, они по центру дороги ставят на треноге и поэтому далеко ловит.
Вова больше не каркай с крысами. поверь это печаль еще та.
:D
Вот если кинут на землю, да в оппу, с новой прошивкой (режим узкий, однополосный?) - тады да, будет пичаль-беда. 300-400м - за счастье. ;)
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
:D
Вот если кинут на землю, да в оппу, с новой прошивкой (режим узкий, однополосный?) - тады да, будет пичаль-беда. 300-400м - за счастье. ;)
эти гады итак одну на земле поставили без треноги. А 300-400м только потому что я чуйку рд на трассе в режиме трассы и на максимум поставил. Но 300м кажись сам радар стреляет. Или чет я не прав?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
эти гады итак одну на земле поставили без треноги. А 300-400м только потому что я чуйку рд на трассе в режиме трассы и на максимум поставил. Но 300м кажись сам радар стреляет. Или чет я не прав?
Крис, со старой прошивкой, в лоб фонит - ну очень далеко. В спину, чуток хуже. Если его кинуть на землю, да в спину - ессесно - отражённый сигнал будет хуже. А вот если с новой прошивкой так поставить ...
 

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
У нас железные ящики начали ставить со стеклянным окном, в них Арены втыкают, дак тоже РД предупреждает метров за 300.
Хотя РД с этими же настройками за городом Арены установленные на треногах легко берёт за километр или около того.
Наверно тоже закупили радары нового образца?
Кстати, если едешь в обратном направлении к ящику (в спину) ловится за те же 300 метров.
 
Последнее редактирование:

Axl

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Регион
52rus
Детектор
G-800 STR (xxxN)
Авто
Frontera B
Товарищи, добрый день. Владею сабжем больше года (тут читаю давно, зарегистрировался недавно). Прошивка пока апрель, в сильные нюансы пока не лезу (хватает того, что нахожу здесь).
Можно отвлечь вас от перепалок и задать пару вопросов?
1. Неск. сотен страниц назад было про поведение РД при одновременном наличии сигналов "Стрелки" и "К".
А что будет, если в зоне сигнала "Х" прячется ещё и "К"?
Просто у нас тут по деревням понатыкали чего-то (то-ли видеонаблюдение с подсветкой, то-ли ХЗ что, но оно сильно фонит в "Х" метров на 200-300 от эпицентров), отключать Х пока не хочу.
Вот и хочу понять, что будет, если там-же спрячется доблестный сотрудник?
2. Правильно-ли я понял, что после вкл. РД он при детектировании сигнала проговаривает, например, "диапазон К" лишь однажды, а в след. раз только пищит? Это особенность, которую править не собираются?
 
Последнее редактирование модератором:

Legis_home

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
4
Регион
76 Ярославль
Детектор
Sho-Me G800STRn
Авто
Приора
Можно ли отключить Х-диапазон в РД?
 
Последнее редактирование модератором:

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
У нас железные ящики начали ставить со стеклянным окном, в них Арены втыкают, дак тоже РД предупреждает метров за 300.
Хотя РД с этими же настройками за городом Арены установленные на треногах легко берёт за километр или около того.
Наверно тоже закупили радары нового образца?
Кстати, если едешь в обратном направлении к ящику (в спину) ловится за те же 300 метров.
у нас тоже ставят в таких,только ящики поприличнее,арены и крисы со старыми прошивками берет за 700м,а с осени все больше муляжи в ящиках ставят,прошивка апрель,трасса-3
 

Григорий

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Регион
Армения
Детектор
Sho-Me G800str
Авто
Opel Vectra C
Добрый вечер! Может кто поделиться ссылкой на апрельскую прошивку для аппарата с буквами в серийнике? Можно без звукового файла. А то что-то только октябрьскую нашел.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Григорий

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Регион
Армения
Детектор
Sho-Me G800str
Авто
Opel Vectra C
@Maicl
Так там и искал...
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
всем доброго дня:) после смены часовых поясов обновил прошивку с оф. сайта появился глюк, рд. после включения постоянно ругается на стрелку, сделал сбросы..., прошил еще раз той же прошивкой только с голосом минималистичным"(Прошивка_G800 30102014 c миниголосом(1P), не помогло, иногда и на ходу происходит тоже самое, но редко,:eek:подскажите в чем засада"?
 
Последнее редактирование:

Aмазон

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
1
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-Me G-800STR-N
Авто
Hyundai Accent
постоянно ругается на стрелку
Рядом или в вашей машине нет круиз-контроля? Когда еду за некоторыми джипами тоже реагирует, но достаточно отъехать от них и перестает.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 103
Пользователи
29 712
Новый пользователь
AZi
Верх Низ