Реклама

SHO-ME G-800 STR

Gunia

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Регион
РФ
Детектор
sho-me G-800(S)
Авто
peugeot 307sw
Может где-то проскакивало:
Предлагаю: при приближении к камере, занесенную в базу GPS, в левом углу вместо стрелки указывать скорость, на которую настроена данная камера.
Такие данные присутствуют в базе камер.
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Реакции
42
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Да, это действительно странно! =-O Все с кем не разговариваешь о РД Стрелку называют исключительно стрелка, а не камера. И кстати: меня уже пара человек спросили что значит "Камера" на дисплее. Почему-то при работе совместно с ГПС справа стоит обозначение "СТ", а не "КМ" или что-либо подобное, а при определениии Стрелки без ГПС слово "Стрелка" будет кому-то не понятно? Нонсенс. Что-то у других производителей такой проблемы понятий и терминов не возникло. :confused: Ирска! Объясните Вашим Корейским партнерам, что если на экране при обнаружении комплекса Стрелка будет изображено "Стрелка" и голос скажет "Впереди комплекс Стрелка" или отобразится "Стрелка ВБ" и голос произнесет "Впереди безрадарный блок Стрелка", то в притензии к ним никто не будет. Или весь вопрос в том, что программеры по каким-либо причинам не могут разобраться с кодами камер и прочих устройств? Тогда странно что такое возможно у разработчика устройства! =-O Ирска! Не молчите! Обратите на нас внимание :-[ и на наши просьбы и пожелания... *DRINK*
К примеру: Я живу в Самара и у нас стрелок нет в помине и соответственно большая часть владельцев авто и радар-детекторов не догадываются что такое стрелка, а суть в чем, если у меня в городе нет СТРЕЛКИ, то тогда и радар мне не будет об этом говорить что впереди стрелка и ни кого это не будет сбивать со смысла, так что мой вывод, НАДО разграничить все радары по названиям и кодам в базе GPS, а то что ловится радарной частью кроме стрелки пусть так и останется в диапазоне К, то есть впереди стационарный радар Арена, то пусть на экране будет высвечиваться по части GPS, АРЕНА, а если детектор ее возьмет радарной частью, АРЕНА К1-9, сразу понятно что впереди радар, а коды придумать ко всем радарам не проблема и привязать их в базе

10-пост ДПС направление камеры: любое
26-пост ДПС направление камеры: одно
42-пост ДПС направление камеры: две стороны

4-Стационарный радар направление любое
20-Стационарный радар направление одно
36-Стационарный радар направление две стороны

пример
52-Арена направление камеры: любое
53-Арена направление камеры: одно
54-Арена направление камеры: две стороны

62-робот............и.т.д
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я в Казахстане живу, у меня разница с Москвой +2 часа... как мне на эти два часа больше поставить?
Выяснить,какие города нашей Раши находятся в Вашем часовом поясе и найти его в РД. Только так, кмк.

---------- Post added at 12:22 ---------- Previous post was at 12:20 ----------

К примеру: Я живу в Самара и у нас стрелок нет в помине и соответственно большая часть владельцев авто и радар-детекторов не догадываются что такое стрелка, а суть в чем, если у меня в городе нет СТРЕЛКИ, то тогда и радар мне не будет об этом говорить что впереди стрелка и ни кого это не будет сбивать со смысла, так что мой вывод, НАДО разграничить все радары по названиям и кодам в базе GPS, а то что ловится радарной частью кроме стрелки пусть так и останется в диапазоне К, то есть впереди стационарный радар Арена, то пусть на экране будет высвечиваться по части GPS, АРЕНА, а если детектор ее возьмет радарной частью, АРЕНА К1-9, сразу понятно что впереди радар, а коды придумать ко всем радарам не проблема и привязать их в базе
Арены и Крисы работают в диапазоне К. Нет смысла, кмк, разграничивать эти радары. Достаточно, что будет разграничение на Стрелки, радары в диапазоне К и безрадарный комплекс. Путаницы будет гораздо меньше.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Поддерживаю полностью! *DRINK* Кто с нами? *DRINK*
Я тоже за! :beer:

---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:28 ----------

Арены и Крисы работают в диапазоне К. Нет смысла, кмк, разграничивать эти радары. Достаточно, что будет разграничение на Стрелки, радары в диапазоне К и безрадарный комплекс. Путаницы будет гораздо меньше.
А смысл, говорит "КАМЕРА" снижай скорость впереди что то есть. Ведь если разобраться все крисы, роботы, стрелки и т.п. - это же камера:D изначально, только замеритель скорости другой.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А смысл, говорит "КАМЕРА" снижай скорость впереди что то есть. Ведь если разобраться все крисы, роботы, стрелки и т.п. - это же камера:D изначально, только замеритель скорости другой.
Смысл только в том, что дальность обнаружения цели у них разная. Стрелка ведет с 500 метров, а тот же Крис со 150. Соответственно, водитель может по разному реагировать на сигнал РД. если РД говорит, что впереди Стрелка, то до нее еще минимум 1 км. А если говорит "камера", значит до нее 500-300 метров, и надо интенсивно снижать скорость. Примерно так.
 

Сергей Ершов

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Детектор
нет
Авто
форд фокус 2
а где купить G800

в Москве исчез из продажи... киньте, пжлст, ссылочки в личку
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Реакции
42
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Сообщение от Gunia
Может где-то проскакивало:
Предлагаю: при приближении к камере, занесенную в базу GPS, в левом углу вместо стрелки указывать скорость, на которую настороена данная камера.
Такие данные присутствуют в базе камер.
Поддерживаю полностью! Кто с нами?
+1*DRINK*
 

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Реакции
36
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
а почему не сделать привязку времени к текущим координатам, чтоб он сек их при включении и выставлял время в данной точке мира! надо крути часовые пояса, а не надо пользуйся временем со спутников.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
а почему не сделать привязку времени к текущим координатам, чтоб он сек их при включении и выставлял время в данной точке мира! надо крути часовые пояса, а не надо пользуйся временем со спутников.
Потому что для этого разработчики ПО должны знать и хотеть изменять что-то в своей продукции! А они, если и знают о "хотелках"пользователей, то не слишком спешат... :( Или не знают...
Здесь уже столько предложений прозвучало. И по одиночке, и пакетами :). И что? А нифига! :(
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
а тот же Крис со 150.
Не ведет, поскольку не умеет вести.Скорость измеряется в момент фотографирования. А фотографирование происходит буквально за 10-20 метров. На рубеже 50 метров скинешь скорость - штрафа не будет.
Может имелся в виду Кордон? 150 метров ему под силу. Но он тоже не "ведет", измеряет и фотографирует одновременно.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Не ведет, поскольку не умеет вести.Скорость измеряется в момент фотографирования. А фотографирование происходит буквально за 10-20 метров. На рубеже 50 метров скинешь скорость - штрафа не будет.
Может имелся в виду Кордон? 150 метров ему под силу. Но он тоже не "ведет", измеряет и фотографирует одновременно.
Не суть. Я пытался принцип описать в д.случае.:-[
 

BreezeSub

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Детектор
Sho-me G800
Авто
Toyota
Чёт не совсем понял, извиняюсь конечно, но подскажите РД SilverstoneF1 z77st и Sho-me G800 (с буквой S в серийном номере) у этих РД прошивка одна и та же? (просто на сайте интерпавер нашёл прошивку ПРОШИВКА версия 2.3 (S). от 08-04-2013 года)
 

Gunia

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Регион
РФ
Детектор
sho-me G-800(S)
Авто
peugeot 307sw

alex81

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
14
Детектор
Sho me STR-800, Sho-me 685
Авто
KIA Cerato

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
BreezeSub, не шейте без уверенности. На выходе, можете получить кирпич.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
в Москве исчез из продажи... киньте, пжлст, ссылочки в личку
Сергей, вы не спешите с покупкой.
В пятницу или понедельник приходят с гейгером на "Стрелку" с индексом N.
Протестировав образец, не могу сказать о целесообразности данной инновации,
но при одинаковой цене все-равно приятно.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ