Реклама

SHO-ME G-800 STR

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
pioner, на работе драйвера не поставить ....дома только вечером узнаю чем закончилось...(( .. точнее вечером прошьюсь а завтра узнаю...дома ж не запитать радар...

PS. дома прошился (опять на май), включился.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
дома ж не запитать радар...
а я запитал. Нашел блок питания 12V от чего-то, разъемчик тоже от какого-то БП подошел, объединил в 1 и запитал РД. Хочу с Китая заказать адаптер Car to Wall еще для большего удобства
 

kr

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
24
Детектор
Отсутствует
Авто
Mercedes Sport Coupe
Для трассы как я понял значение AREA лучше поставить 1500 ?? пораньше будет показывать расположение стационарных камер ??
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не подскажете как залить в рд базы данные со спидкамонлайна?
Это лучше спросить здесь - https://www.rd-forum.ru/sho-me/4276-sho-me-g-800-database-explorer.html



Для трассы как я понял значение AREA лучше поставить 1500 ?? пораньше будет показывать расположение стационарных камер ??
Или ATO, или 1000 хватит. Правда, смотря как ты гоняешь на своем купе :)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Для трассы как я понял значение AREA лучше поставить 1500 ?? пораньше будет показывать расположение стационарных камер ??
Да, будет. Но и муляжи тоже будет показывать ;)
У меня 200 метров установлено. Более 140 км/ч не езжу.
 

Alexss

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
sho-me 685=>sho-me G-800 str
Авто
Rav4
Irska, Выложи пожалуйста ссылку с исходным звуковым файлом, а то GPS совсем плохо работает с SD20130514_G800STR_S&N. Очень долго ищет спутники и потом сильно тормозит.
 

Qurazh

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
FF
Irska, Выложи пожалуйста ссылку с исходным звуковым файлом, а то GPS совсем плохо работает с SD20130514_G800STR_S&N. Очень долго ищет спутники и потом сильно тормозит.
Присоединяюсь. Очень плохо!!
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Присоединяюсь. Очень плохо!!
Ну и я присоеденюсь. + Вопрос можно функции из 21.05.2013 перенести в ноябрьскую или декабрьскую. Прошивку. Т.е. изменить все кроме гейгера. ПРИВЫК Я К СТАРОМУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ. А ТАК ЛЮДИ СМОГУТ ВЫБРАТЬ ТЕМБОЛЕЕ КАК s ТАК и n ПРОШИВКА универсальна.
Спасибо.
 

Alexss

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
sho-me 685=>sho-me G-800 str
Авто
Rav4
Спасибо за поддержку, может нас наконец то услышат.
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
я так понял базу можно обновить и прошивку , а голосовой файл обновлять КРАЙНЕ не желательно :confused: ??
 

Regest

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
19
Детектор
SHO-ME g800
Авто
Chevrolet Aveo
После последнего обновления у меня спутники ловит также, только скорость показывает неправильно.
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
Alexss, спасибо !
 

ldv

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
Sho-me G-800 STR (blue) N
Авто
Рено
Сегодня первый раз ездил со своим РД(маршрут Унеча-Брянск-Унеча)...Впечатления разные.Туда ехал взял две триноги( какие не знаю), метров за 300-400 по трассе в диапозоне К( начинал пищать с 1, за 50-100м. К был равен 9, как только проехал сразу успокоился).В городе пару, определял метров за 200. А назад когда возвращался, хорошо что машины морганули, только когда поровнялся с патрульной машиной на РД появилась надпись КАМЕРА и сразу же пропала...(На патрульной машине лежала коробка чёрного цвета(не знаю что за агрегат:)Может из-за того, что была направлена в другую сторону???Хотя должен был её определить...По поводу ложняков: по городу всё чисто, ни разу не запищал...А на трассе один раз (с двух сторон стояли заправки, хотя может, что нибудь и спрятано было).
 

SMART

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
8
Детектор
SHO-ME G800N
Авто
Chevrolet Lanos
Сегодня первый раз ездил со своим РД(маршрут Унеча-Брянск-Унеча)...Впечатления разные.Туда ехал взял две триноги( какие не знаю), метров за 300-400 по трассе в диапозоне Х( начинал пищать с 1, за 50-100м. К был равен 9, как только проехал сразу успокоился).В городе пару, определял метров за 200. А назад когда возвращался, хорошо что машины морганули, только когда поровнялся с патрульной машиной на РД появилась надпись КАМЕРА и сразу же пропала...(На патрульной машине лежала коробка чёрного цвета(не знаю что за агрегат:)Может из-за того, что была направлена в другую сторону???Хотя должен был её определить...По поводу ложняков: по городу всё чисто, ни разу не запищал...А на трассе один раз (с двух сторон стояли заправки, хотя может, что нибудь и спрятано было).
А какие настройки установлены и прошивка?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ldv, IMHO, 200 страниц читаю тему, сформировалось уже устойчивое восприятие прибора, с его многочисленными достоинсвами и немногоми недостатками. Да и сам им пользуюсь. Так вот, интуитивно ваше описание не характерно для правильной работы РД.

Во как загнул :)
 

ldv

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
Sho-me G-800 STR (blue) N
Авто
Рено
А какие настройки установлены и прошивка?
прошивка родная (28.04.13г вроде так, месяц точно апрель), ничего не менял, не настраивал!!

---------- Post added at 19:06 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

появилась надпись КАМЕРА и сразу же пропала...(На патрульной машине лежала коробка чёрного цвета(не знаю что за агрегат:)Может из-за того, что была направлена в другую сторону???Хотя должен был её определить... МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ТАК??
 

SMART

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
8
Детектор
SHO-ME G800N
Авто
Chevrolet Lanos

ldv

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
Sho-me G-800 STR (blue) N
Авто
Рено
значит уровень чувствительности стоит 2 (средняя)
верно

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:10 ----------

[/COLOR]появилась надпись КАМЕРА и сразу же пропала...(На патрульной машине лежала коробка чёрного цвета(не знаю что за агрегат:)Может из-за того, что была направлена в другую сторону???Хотя должен был её определить... МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ТАК??[/QUOTE]
я нашёл этот радар : Барьер-2 http://e.a.d-cd.net/94afd5u-960.jpg
 

miv

Остался Почитать
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
44
Детектор
sho-me g800
Авто
ford mondeo
и где тут на фото " коробка чёрного цвета"?:blink:как идентифицировали? и что ждали от форума услышать по такому описанию? я вот на визир больше подумал.А раз просто лежала, так выключена была-чего РД должен на неё реагировать?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 460
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ