Реклама

SHO-ME G-800 STR

andrey-krk

Остался Почитать
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
32
Детектор
Sho-me g800-str(n)
Авто
Toyota
Цитата: Вынуждены сообщить, что в связи с постоянным совершенствованием схемотехники и ПО указанных устройств, использованием более современных элементов, с 20-го мая 2013г повышаются цены на модели радар-детекторов Sho-Me G-800 и SilverStone z77pro
 

Максимыч

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me G800 str
Авто
Opel Zafira B
Доброго дня всем :)
Читаю уже неделю форум про разные РД. Метался между двумя моделями - конквайер разнесенка и шоу ми800.
В итоге склонился к последнему. Пока еще не покупал, т.к. в голове путаница с серийниками, непонятками про радарное/спутниковое определение стрелки..
Особенно вот это ввело меня в окончательный ступор:
Цитата: совершенствованием схемотехники и ПО указанных устройств, использованием более современных элементов, с 20-го мая 2013г повышаются цены на модели радар-детекторов Sho-Me G-800 и SilverStone z77pro
Куда в итоге смотреть при покупке, чтоб стрелку брал радарной частью? серийник, коробка, дата выпуска...

Вчера брал у приятеля СильверСтоун z77pro. Я так понял, это близнец шоу ми 800. Сразу обновил прошивку, залил свежую базу, настроил под себя и поехал кататься в область.
Крис, стреляющий в лоб, увидел с противоположной обочины за 1,5км (одиночные срабатывания). За 1км начал адекватно работать гейгер. Очень неплохой результат. Чувствительность 3, режим трасса
Новую стрелку, что у нас повесили в Строителе не увидел.. Точнее уже метров за 50-100 пропищал на К диапазон, на шкале было 2-3 деления.. Оповещение по GPS не сработало, т.к. радар только недавно там повесли.
Либо модель без аппаратной поддержки стрелки, либо одно из двух :D
Но это СильверСтоун.. Я все же хочу Шомик800.. Главное понять, где лучше взять, чтоб не ошибиться )
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
в подписи ссылка там все объяснено
 

Miket

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
Sho-me G-800n
Авто
Chevrolet Cruze
У меня на стоковой мартовской точно так же.
(Майскую прошил, но еще не выезжал)
Подтверждаю замедление GPS на майской прошивке по сравнению со стоковой мартовской. Апрельскую не ставил. G800N с двумя наклейками.
На мартовской после остановки нуль на табло устанавливается через 1-2 секунды, на майской через 3-4 секунды.

P.S. Голосовой файл не прошивал.
 

miv

Остался Почитать
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
44
Детектор
sho-me g800
Авто
ford mondeo
А вот у rumigun29 и на новом аппарате G800 STR с его родной майской прошивкой те же 1-2 сек!
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW

Miket

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
Sho-me G-800n
Авто
Chevrolet Cruze
А вот у rumigun29 и на новом аппарате G800 STR с его родной майской прошивкой те же 1-2 сек!
Его родная майская может не та, что у нас.
Или по железу тоже изменения вносят. Или это все случайности связанные с условиями приема GPS.
:pardon:
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Цитата: Вынуждены сообщить, что в связи с постоянным совершенствованием схемотехники и ПО указанных устройств, использованием более современных элементов, с 20-го мая 2013г повышаются цены на модели радар-детекторов Sho-Me G-800 и SilverStone z77pro
схемотехника это же железо? намек на новую версию?:D
можно линк на источник?:confused:
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
А вот у rumigun29 и на новом аппарате G800 STR с его родной майской прошивкой те же 1-2 сек!
Нужно ждать подтверждения, не факт что это родная прошивка! При поиске радарчика для себя видел на нескольких сайтах рекламу что только у них G800STR с гейгером на стрелку, это было в апреле, видимо в магазине шили апрельскую прошивку, не удивлюсь если rumigun29 именно прошитый продавцами РД.
Ну и в заключении у меня на майской тоже бывает 1-2с и бывает больше, все зависит от условий приема.

---------- Post added at 11:10 ---------- Previous post was at 11:08 ----------

схемотехника это же железо? намек на новую версию?:D
можно линк на источник?:confused:
Думаю все гораздо банальней. Версия с S в серийнике стоила столько же сколько стоит версия N а про последнюю они писали что там внесены схемотехнические решения и програмные, думаю поэтому и подняли цену, хотя конечно не везде, например первый магазин в списке партнеров шоми как продавал по 3920 так и продает.
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
На мартовской после остановки нуль на табло устанавливается через 1-2 секунды, на майской через 3-4 секунды.

P.S. Голосовой файл не прошивал.
Вчера прошил, такая же фигня тормознутая.
Зато к спидику добвились км/ч - прям пишется теперь. :D
А чиво, голосовой файл отдельно прошивается что ли?
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Сегодня еду в Питер. Прошивка последняя (20130521), базы тоже свежие (20130604). :)
В конце следующей недели отпишусь о впечатлениях.

---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

А чиво, голосовой файл отдельно прошивается что ли?
Начиная с майской прошивки мы узнали, что можно отдельно.
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado

Qurazh

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
FF
А кто гоняет по М4 ?
У меня вчера и сегодня от пересечения М4 и А107 и до МКАД, РД в К диапазон пищал непрерывно. Сила сигнала 1-3 и скачками до 8 доходил.
Что может быть?
Точно рядом не ехали "навороченные" электронными фишками машинки...
 

PILOT63

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
4
Детектор
G 800
Авто
калина 117
Перечитал всю инструкцию два раза.
Так и не понял, как там устанавливается текущее время.
Или оно устанавливается автоматом через GPS.
Может кто пояснить ?
 

PILOT63

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
4
Детектор
G 800
Авто
калина 117

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 456
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ