Реклама

SHO-ME G-800 STR

cricun

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Toyota CarinaE
Причина, скорее всего, в атермальном стекле. Ищите радиопрозрачный участок на вашем стекле и крепите радар-детектор туда. Для этого можно надеть поляризационные очки (Polaroid или подобные) и визуально увидеть участок, пропускающий радиоволны.
Спасибо попробую, стекло по коду бьется как обычное
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну можно и на вин 10, конечно. Но там нужен геморрой и знать и понимать, что делаешь. Оно нам надо?:) Проще на другом компе перешить да и все.
 

MARTiNLive

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
22
Регион
Московская область, Москва
Детектор
Sho-me G-800 STR White
Авто
Skoda Fabia
Проще на другом компе перешить да и все.
Именно для этого и держу пару старых ноутов, на одном ХР, на другом 7ка, т.к. часто приходится что-то раритетное шить:)
Кстати, хотел спросить у Вас на яндексе, все базы двухточечные же?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да.
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Други подскажите! Нужна база радаров Азербайджана. Где взять или как сделать самому. Спасибо
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Проверил реакцию на пульт Шомик и Неолайн смотрим тут:

Neoline X-COP 9000
 

ABATAPA

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
36
Регион
СЗФО
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Renault Scenic II
Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, а для двухточечных баз нет более редактора?
А то ошибки кочуют из базы в базу, хотелось бы хоть у себя поправить...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, а для двухточечных баз нет более редактора?
А то ошибки кочуют из базы в базу, хотелось бы хоть у себя поправить...
А если уточнить сюда, что за ошибки, то можно будет исправить их для всех
 

Дефф

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Киа Соренто
Доброго времени суток всем! Уважаемые, может кто подскажет, как всё-таки обновить прошивку на G-800 STR c буквой N в конце номера, приобретался в июне 2014 г. Из-за переустановки винды слетел драйвер на компе, теперь комп прибор не распознаёт. Скачиваю файл с дровами на сайте производителя - установить не могу даже при отключённом антивируснике. Виндовс 7 выдаёт проблему - несовместимое приложение и на этом всё... Звонил в службу поддержки по указанному на сайте телефону - выключен. Предыстория : прибор сэкономил мне кучу денег, т.к. довольно часто путешествую, нареканий к его работе не было - с момента покупки ни одного штрафа. Однако во время последней поездки на границе Ленинградск. и Псковск. обл, инспектор нацелился в меня какой-то фиговиной, очертаниями напоминающей видеокамеру в метро, а мой антирадар ни гу-гу... Хорошо, что скорость была допустимой. Да и вообще, раньше приборчик тренькал частенько, а теперь больше молчит... Короче, перепрошивка назрела, а тут такой геморр...
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго времени суток всем! Уважаемые, может кто подскажет, как всё-таки обновить прошивку на G-800 STR c буквой N в конце номера, приобретался в июне 2014 г. Из-за переустановки винды слетел драйвер на компе, теперь комп прибор не распознаёт. Скачиваю файл с дровами на сайте производителя - установить не могу даже при отключённом антивируснике. Виндовс 7 выдаёт проблему - несовместимое приложение и на этом всё... Звонил в службу поддержки по указанному на сайте телефону - выключен. Предыстория : прибор сэкономил мне кучу денег, т.к. довольно часто путешествую, нареканий к его работе не было - с момента покупки ни одного штрафа. Однако во время последней поездки на границе Ленинградск. и Псковск. обл, инспектор нацелился в меня какой-то фиговиной, очертаниями напоминающей видеокамеру в метро, а мой антирадар ни гу-гу... Хорошо, что скорость была допустимой. Да и вообще, раньше приборчик тренькал частенько, а теперь больше молчит... Короче, перепрошивка назрела, а тут такой геморр...
Последние прошивки содержат встроенный драйвер, его отдельная дополнительная установка не требуется. Как вариант - попробовать обновить на другом компьютере. Внимательнее, для прошивок 2015-2016 года нужно ставить базы радаров для прошивок 2015 года
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Однако во время последней поездки на границе Ленинградск. и Псковск. обл, инспектор нацелился в меня какой-то фиговиной, очертаниями напоминающей видеокамеру в метро, а мой антирадар ни гу-гу...
Ну если влёт бьют, то мог и кнопочку не нажимать, просто прицелился. У них глаз намётан, тем более -
Хорошо, что скорость была допустимой.
Или, всё таки остановили, скорость показали?
Да и вообще, раньше приборчик тренькал частенько, а теперь больше молчит... Короче, перепрошивка назрела, а тут такой геморр...
Как бэ - приборчик не "ослеп", тут прошивкой вряд ли поможешь (но попытаться стоит). Мож, ему на пенсию пора?
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Подскажите по такому моменту, на трассе когда едешь, и если он по GPS ловит точку радара, то начинает отсчет до нее - при этом реальный детектор молчит и срабатывает уже когда камеру проезжаешь. Что не удобно, т.к. часто по точке муляжи, и детектор молчит при этом или периодически срабатывая в перемешку с GPS детекцией, то есть детекция расстояния до точки и тут же оповещение реальным детектором. Это никак не разделить, сделав приоритет именно реального детектора и если он молчит, то тогда чтобы приоритет включался GPS точка. а не наоборот
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Несколько раз перечитал, чуть мозг не сломал... Можно как то по другому все это объяснить? Если я правильно понял, вы хотите, чтоб в прошивку ввели возможность выбора приоритета. GPS или РД. Так?
 

Дефф

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Киа Соренто
Доброго вечера... Добавляя к сказанному : нет меня инспектор не останавливал, может и правда не включал... Всё равно неуютно теперь как-то. У меня при подключении G-800STR комп не распознаёт его без драйвера...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго вечера... Добавляя к сказанному : нет меня инспектор не останавливал, может и правда не включал... Всё равно неуютно теперь как-то. У меня при подключении G-800STR комп не распознаёт его без драйвера...
Ну если компьютер не экстрасенс, то все правильно ;)
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
еще пару вопросиков задам (прошивка от 15-го года, база последняя от 23 мая)
1. GPS всегда срабатывает в районе 500-600 м до радара и сообщает об этом, это норм? иди это зависи от каикх то настроек?
2. какой из настроек отвечает за пиликанье (звук) реального детектора? мне эта функция нравилась, но я подшаманил с настройками и теперь часто звука не идет, или издается однократный звук о камере и потом звука нет ни реального детектора, ни оставшихся метров до GPS точки.
 

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные
По 2-му пункту отключи режим Extramute кнопкой mute и в меню AMSPD и поставь на 0 или на ту скорость с которой хочешь слышать звук рд, например 40.


Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ