Реклама

SHO-ME G-800 STR

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
Что за истерика не пойму?
С новой прошивкой проехал от Москвы до Кисловодска через Саранск, т.е. около 2500км.
Все работает нормально. Даже лазер пару раз ловился на ИК подсветку каких-то камер.
Единственное что заметил, как и упоминали выше, проговариваются диапазоны при активном фильтре, но в прошивке от 10 числа это вроде поправили, залил её.
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
1) Вы человека то не пугайте и держите свои эмоции при себе.

2) Прошивка хорошая, работает должным образом.

3) Поддержка старых прошивок полностью прекращена. Баз для них больше не будет, даже здесь на форуме.
1) Я человека нисколько не путал. По поводу эмоций отвечу в п.3
2) Да ну, одни жалобы я смотрю на эту хорошую прошивку
3) Покрайней мере в моем лице и всех моих знакомых шоми потеряла клиентов, и будьте уверены есть более достойные радары на какие стоит посмотреть, взять туже супру, которая наголову выше шоми, а по стоимости еще и дешевле. Вот так вот Сергей
P.S. Купленный пару недель назад 800 по моей рекомендации, был последним, можете мне поверить.
 
Последнее редактирование:

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
Покрайней мере в моем лице и всех моих знакомых шоми потеряла клиентов
P.S. Купленный пару недель назад 800 по моей рекомендации, был последним, можете мне поверить.
Так что же Вы тут воздух зря сотрясаете?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
1) Я человека нисколько не путал. По поводу эмоций отвечу в п.3
2) Да ну, одни жалобы я смотрю на эту хорошую прошивку
3) Покрайней мере в моем лице и всех моих знакомых шоми потеряла клиентов, и будьте уверены есть более достойные радары на какие стоит посмотреть, взять туже супру, которая наголову выше шоми, а по стоимости еще и дешевле. Вот так вот Сергей
P.S. Купленный пару недель назад 800 по моей рекомендации, был последним, можете мне поверить.
1)
2) все обоснованные жалобы приняты, исправления внесены
3) ну что сказать. Сказать что расстроился сильно - значит соврать; сказать что пофиг - для форума это некорректно. Пойду просто поплачу в уголке и порадуюсь за супру и ее новых клиентов
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
3) ну что сказать. Сказать что расстроился сильно - значит соврать; сказать что пофиг - для форума это некорректно. Пойду просто поплачу в уголке и порадуюсь за супру и ее новых клиентов
Вот когда продажи упадут, тогда и поговорим пофиг или нет. Так что удачи.
P.S. А мне вот реально начхать на этот бренд, загнется туда ему и дорога[DOUBLEPOST=1499938071][/DOUBLEPOST]
Так что же Вы тут воздух зря сотрясаете?
мАсквичам не понять провинциалов, тут уж селяви.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Уж сколько раз просили администрацию вернуть кнопку "смешно"...
И что тут смешного ? или в доле с шоми ?
Самым первым был Supra DRS iG67, сперли падлы, а купил шоми только потому что раньше у супры было плохо с обновлениями. И отрабатывал он получше чем шомик хваленый. Это я заявляю как использовавший оба радара пользователь. И мнение псевдо экспертов мне не интересно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Реакции
35
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Последняя исправленная прошивка совсем другое дело! Снова тишина и покой! Спасибо
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV

дима13

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Реакции
-1
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
приора
последние обновления прошивки это жесть ,чё то не то куранули видать и произвели этот шедевр или просто поржать ,а представитель вопросы не решает ,а только отписывается,шоми досвидос ,вернее прощай[DOUBLEPOST=1499943054][/DOUBLEPOST]вот из за таких представителей которым наплевать на отток клиентов и накрываются фирмы ,не на своём месте они скажем так,мягко если
 

HiLow

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Nissan Terrano III Comfort 1.6
Извините, но с обвинениями надо заканчивать.Сергей SHO-ME находится между молотом и наковальней, это как техподдержка между пользователями какого-нибудь софта и программистами, которая всегда "виновата по определению". Клиент саппорту - у меня не работает - программист саппорту - а ты мне по полочкам разложи да еще и воссоздай точную ситуацию, чтобы я тебе поверил и стал напрягаться и исправлять. И тем не менее думаю, что лучше и продуктивнее общаться здесь и именно с таким человеком, чем с теми, кто отвечает на телефонные звонки и умнее чем "а питание не пробовали включить-выключить и нажать кнопку сброс" ничего сказать не могут. Сергей, спасибо.
 

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
Лишь бы эта тишина и покой не обернулась бумажками стоимостью в 500р
Я лично проехал около 2500км на новой прошивке, ехал 140-160 по большей части, ни одной "бумажки стоимостью в 500р" мне не пришло.
В чем конкретно претензии я до сих пор не пойму? В том, что вы ставите 2 детектора на настоянии метра и они пищат не пойми на что? Или в том, что детектор не детектирует пульт от телевизора? Хватит уже пургу эту слабоумную нести.
Есть объективные проблемы опишите их четко или купите уже себе супру и успокойтесь.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
В доле с техническими познаниями и здравым смыслом...
Я вот честно прочитал последние два десятка страниц криков нескольких человек "Новая прошивка - говно!", но так и не увидел два подряд сделанных видео по сценарию:
1. В кадре РД, который включается с зажатой кнопкой Mute и мы видим прошивку 2015 года.
2. РД устанавливается на стекло и делается проезд по характерному маршруту.
3. Перерыв 5-30 минут на обновить прошивку до 2017 года.
4. В кадре РД, который включается с зажатой кнопкой Mute и мы видим прошивку 2017 года.
5. РД устанавливается на стекло и делается проезд по характерному маршруту, на котором РД истерит, орёт на всё подряд и т.д. и т.п.
Вопрос: может у меня глаз замылился и я пропустил чьё-то полезное сообщение?
 

AVD35

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Детектор
sho-me g800 str
Авто
Pontiac Vibe
Непонятно конечно почему официалы так быстро отказались от поддержки баз данных прошивки 2015 года. Реально над прошивкой 2017 года надо еще поработать, поездить, сравнивать с 2015г. Я немного поездил с прошивкой 2017года предпоследней, не понравилась. Поставил обратно 2015 года. Заметил вот какую разницу. В 2015г. оповещение о фиксированной камере начинало срабатывать при превышении разрешенной скорости+OSL, и тогда Шумик пищал постоянно. В прошивке 2017г. начинал пищать постоянно как только камеру "увидит" и не важно с какой скоростью ты едешь. Как будто бывшая функция OSL вообще не работала. А так в принципе хорошо, что не забывают про нашу модельку! Да и Сергею Sho-me спасибо за терпение. А прошивку совместно доделаем, ведь 2015 тоже не сразу стала классной.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Итак! Представляю на суд форумчан финальную версию прошивки 2017 года.
Доброго! У меня вопрос. Голосовой файл от прошивки 15 года встанет в прошивку 17 года?
Как я понял из темы, базы для прошивки 15 года больше не выпускаются. Значит надо ставить ПО 17 года, но у меня залит самодопиленный голосовой файл и лишаться его как-то не очень хочется. Да и ПО 15 года полностью устраивает.
Или может быть есть возможность создавать и заливать собственные базы? Если да, тыкнете носом.
Знаю, что вопрос туповат, но тему, извините, загадили чуть больше, чем полностью. Читать 100 страниц флуда тупо нет времени. 20 последних прочитал, как-то наелся)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У меня вопрос. Голосовой файл от прошивки 15 года встанет в прошивку 17 года?
Не должен.
Можно попробовать Озвучка Vovan Edition для прошивок 2017 года
Как я понял из темы, базы для прошивки 15 года больше не выпускаются.
Официально - нет. С rdupdate насколько помню дружите - там можно обновлять и 2015, и 2017.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Тема почищена. @CaLLiko, Вам первое и последнее устное предупреждение за нарушение Условий и правил форума (п. 2, 5, 12, 17). Любое следующее нарушение приведет в блокировке Вашего аккаунта. Для обжалования решения читаем п. 10 Условий и правил форума.
@sab79, Вас тоже это касается, у нас тут не чат, где пишут кучу смайлов для показа умения ими пользоваться...
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Реакции
-1
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Пункты 5, 7 Условий и правил форума
Тема почищена. @CaLLiko, Вам первое и последнее устное предупреждение за нарушение Условий и правил форума (п. 2, 5, 12, 17). Любое следующее нарушение приведет в блокировке Вашего аккаунта. Для обжалования решения читаем п. 10 Условий и правил форума.
@sab79, Вас тоже это касается, у нас тут не чат, где пишут кучу смайлов для показа умения ими пользоваться...
Атгремели летние дажди... :)
 

Namid

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
17
Реакции
8
Регион
Москва
Детектор
Sho me 800 SN
Авто
Audi A4
ой это я удачно попал ) не думал не гадал, а тут новая прошивочка ) Спасибо потестим.
сегодня как раз в Питер
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 488
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ