Реклама

SHO-ME G-800 STR

Андрей Ч

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
25
Регион
Республика Коми
Детектор
Sho-me G-800 STR f (03-2015)
Авто
Daewoo Nexia
Откатываюсь на предпоследнюю прошивку (майскую), чувствительность на последней ни к черту, радар на последней метров за 300 учуял при этом сразу почти на максимум, еле скорость успел сбросить.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Кто в курсе как продлить подписку на rdupdate.ru, кнопка продлить не активна.
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Реакции
75
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Было такое, через день норм стало, продлил спокойно.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Давно не был на форуме. 14 07 17 рещил обновить базу, так как надо было ехать на дальнее расстояние. А мне выдает что базу не обновить не обновив прошивку на 2017 . У меня была 2015, которая устраивала во всем. Так вот обновил прошивку, обновил базу, поехал. Я свой радар не узнаю. Столько ложняков в лесу и в тех местах, где на дорого нет кроме меня никого я еще никогда не видел от моего шоуми. А как он работает на треного для меня не понятно. Начинает пикать из далека и сразу на 9ку , хотя до камеры еще очень далеко ( сравниваю как было, была шкала гейгера, помоему так она зовется. Было очень удобно, по мере приближения к камере менялась шкала и менялся звук). А сейчас все такое мелкое, еле разберешь, особенно в солнечную погоду. Самое главно как снизить ложняки. Впервые жена сказала , чтобы выключил, типа достал уже. Может кто то смастерит базу под старую прошивку. Или придется заливать прошивку 15 года и последнюю базу для этой прошивки. Хотя бы ложняков не будет. Самое интересное у брата 900й , тоже появились ложняки. Как раз поехал в Сургут.[DOUBLEPOST=1500232783][/DOUBLEPOST]
еле скорость успел сбросить.
Тоже такое заметил.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Вот и я , проехался с последней,

Обобщу, прошивка от 2015, пока самая адекватная, а с миниголосом так вообще, лучшая.
Но, офф поддержка закончилась, а господа, из rdupdate, со своими причудами, что для больших городов , делает радар-детектор, почти бесполезным,судя по отзываи в соседних ветках, игнатурники, тоже не безгрешны, видимо все болезни от туда и идут.
1.Приветствие , то что типа Здравствуйте, не убирается, вместо него отключается, пристегните ремни.
2.Замечает излучения очень близко, тоесть если едешь км 160, наверняка проедеш.
3. Не понятно на что реагирует в чистом поле, видимо на лэп, при отсутствии встречного транспорта.
4.Звук просто писец, псиффффиированая камера, чуть не разбил , его, ну почему , на 15 прошивке, и баба приятней ,быстрее говорила, и не шипилявиля, и щелчков меньше в голосе было.

А вообще, верните прошивку от 2015 года, и поддержку, или просто в нее, впиндюрте, кругляшек с ограничением, и все трогать ничего не надо.

И вообще уберите нахрен приветствие, лишгие kb не помешают.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вот и я , проехался с последней,

Обобщу, прошивка от 2015, пока самая адекватная, а с миниголосом так вообще, лучшая.
Но, офф поддержка закончилась, а господа, из rdupdate, со своими причудами, что для больших городов , делает радар-детектор, почти бесполезным,судя по отзываи в соседних ветках, игнатурники, тоже не безгрешны, видимо все болезни от туда и идут.
1.Приветствие , то что типа Здравствуйте, не убирается, вместо него отключается, пристегните ремни.
2.Замечает излучения очень близко, тоесть если едешь км 160, наверняка проедеш.
3. Не понятно на что реагирует в чистом поле, видимо на лэп, при отсутствии встречного транспорта.
4.Звук просто писец, псиффффиированая камера, чуть не разбил , его, ну почему , на 15 прошивке, и баба приятней ,быстрее говорила, и не шипилявиля, и щелчков меньше в голосе было.

А вообще, верните прошивку от 2015 года, и поддержку, или просто в нее, впиндюрте, кругляшек с ограничением, и все трогать ничего не надо.

И вообще уберите нахрен приветствие, лишгие kb не помешают.
1. Читайте инструкцию, начиная с прошивки 2012 года в инструкции написано как отключить Здравствуйте.
2. Видео. Предыдущий оратор жалуется на истеричность прошивки. Где правда?
3. Видео
4. Ничего не поделаешь, ффридетсся тсерпеть пффиссец.

Запомните. Ваши слова, как и мои, инженерам пофиг, они конкретно должны знать какая проблема и как ее исправлять. Все Ваши и не только Ваши рыдания здесь на форуме, не подтверждённые фактическим материалом, ими же и остаются. Все что можно было исправить на данный момент, все что было объективно подтверждено - все исправлено.
Что-то не устраивает - пишите, подтверждайте - передадим инженерам. На неделе постараюсь устроить большой тест в полевых условиях для 800-го сам. Может и наснимаю чего.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Реакции
3 387
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Поставил АвтоТр=75, мне, в принципе, хватает.
Утром по дороге на работу прикинул: на трассе крис в лоб - первая сработка примерно на 900 м, в спину ~500 м, в городе в режиме Город2 крис в лоб ~400 м.
На апрельской прошивке те же предупреждения начинались чуть ли не вдвое дальше, это, конечно, хорошо при дальних поездках, но в ежедневном режиме утомляет.

6. Добавлено значение OFF для выбора в пункте меню Максимальная скорость (М.Ск, ранее OSPD)
Вот не думал, что мне может этот параметр понадобиться когда-нибудь, но на днях приезжал в город ВВП, в местах его пребывания рд сходил с ума, скакал от 0 до 300 км/ч и требовал снизить скорость. Хорошие у них глушилки :)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Но, офф поддержка закончилась, а господа, из rdupdate, со своими причудами, что для больших городов , делает радар-детектор, почти бесполезным,
можно поподробнее? в пятницу залил оттуда прошивку 15 года и базы (short, не люблю я лишнюю информацию в виде муляжей и берущихся радаров). Разницы в работе с официальной прошивкой 15 года, которая стояла до этого, не заметил.
Город маленький, камер много.
 

Namid

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
17
Реакции
8
Регион
Москва
Детектор
Sho me 800 SN
Авто
Audi A4
ой это я удачно попал ) не думал не гадал, а тут новая прошивочка ) Спасибо потестим.
сегодня как раз в Питер
Сгонял ) Пищит в целом неплохо и актуально ) Голос не использовал, потому как говорит прога на телефоне. Иногда попискивал незнамо на что. Но это частности. Вопросы только по актуальности базы, но это не сюда.
 

Орловчанин

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Орел
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Subaru Forester
Здравствуйте!
Установил себе последнюю версию прошивки 10.07.2017 и базы от 10 июля. Проехал с этой прошивкой от Орла до Лазаревского, минуя правда все платные участки (с Орла в Елец - Курск - Россошь и на трассу М4), по этому радаров попадалось не много, а те что попадались из не стационарных, например, триноги, установленные в спину, с лёгкостью ловились, благодаря отраженке от встречных машин, заблаговременно.

Не понравилось, то что голос девушки о типе диапазона, тише самого звука оповещения о диапазоне. Т.е. приходилось после проговаривания типа диапазона, резко уменьшать громкость, чтобы уменьшить звук гейгера.

Надо выровнять уровни этих сигналов.
 

viktorst2

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
21
Реакции
12
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho Me g 800 str
Авто
Kia Sportag
Многие жалуются на последнюю прошивку для меня это удивляет почти по всем вопросам.
Меня лично волнует вопрос по информации по скорости,разница между автор 8-9 км,а на лефоне 7 км все значения меньше конечно.Кто знает как просто узнать точность показания
Скорости на нашем 800 ,а то не знаешь действительно с какой скоростью едиш.Прошивка
предпоследняя стоит.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
можно поподробнее? в пятницу залил оттуда прошивку 15 года и базы (short, не люблю я лишнюю информацию в виде муляжей и берущихся радаров). Разницы в работе с официальной прошивкой 15 года, которая стояла до этого, не заметил.
Город маленький, камер много.
Жизнь акаунта 3дня,
Выше столкнулся , с тем что не могу продлить подписку, а соответсвенно и залить свежую базу.[DOUBLEPOST=1500283286][/DOUBLEPOST]
4. Ничего не поделаешь, ффридетсся тсерпеть пффиссец.
Офигенный ответ, от представителя.
По пункту 3 , оказалось ,что санировали газопровод.

На неделе постараюсь устроить большой тест в полевых условиях для 800-го сам. Может и наснимаю чего.
Вот это достойный ответ,По поводу шапки , что ее некому править ответ от администрации:

Нужно определиться что в ней будет и куда давать ссылки, с этими предложениями я думаю нужно в личные сообщения, давайте все вместе зделаем информативный пост.
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вот это достойный ответ,По поводу шапки , что ее некому править ответ от администрации:
Нужно определиться что в ней будет и куда давать ссылки, с этими предложениями я думаю нужно в личные сообщения, давайте все вместе зделаем информативный пост.
Ответ абсолютно нормальный.
Вы предложили - делайте.
Проверят на актуальность и закрепят в теме.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Правила форума п.17, п.2
Ответ абсолютно нормальный.
Вы предложили - делайте.
Проверят на актуальность и закрепят в теме.
Чтож вы ведете себя как "полубог"
Слова , конкретики нет, я могу для себя закрепить ссылку на сайт с актуальными прошивками, а другим другое интересно, чтож за форум такой что никому ничего не надо, а люди со статусами "..." ведут себя так как будто , они никогда бнебыли простыми, "зашел почитать" ,и какают на всех ,и на все?
А ответ которого все давноь ждуут, тест от компании , где все будет понятно и обоснованно.
А так получается словам пользователей инженеры не верят, а пользователи не верят инженерам.
Тест наилучший ответ пользователям.[DOUBLEPOST=1500286539][/DOUBLEPOST]
4. Ничего не поделаешь, ффридетсся тсерпеть пффиссец.
Тоесть для "полубога" это отличный ответ?
Ответ 16 летнего мальчишки?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Чтож вы ведете себя как "полубог"
Слова , конкретики нет, я могу для себя закрепить ссылку на сайт с актуальными прошивками, а другим другое интересно, чтож за форум такой что никому ничего не надо, а люди со статусами "..." ведут себя так как будто , они никогда бнебыли простыми, "зашел почитать" ,и какают на всех ,и на все?
А ответ которого все давноь ждуут, тест от компании , где все будет понятно и обоснованно.
Тест от компании Вы врятли увидите, т.к. в тесте будет подтверждаться или опровергаться информация, полученная здесь на форуме. Соответственно будет или не будет исправление прошивки. Если работа прошивки будет признана приемлемой, то естественно никаких изменений вноситься не будет.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Тест от компании Вы врятли увидите, т.к. в тесте будет подтверждаться или опровергаться информация, полученная здесь на форуме. Соответственно будет или не будет исправление прошивки. Если работа прошивки будет признана приемлемой, то естественно никаких изменений вноситься не будет.
Я не прошу от компании ,тем более и не думал, я прошу от вас как представителя, таким образом , вы сами убедитесь в том что есть , а чего нет в прошивке, что нужно ,а что не нужно.
тот же лазер , покажите как он срабатывает, или нет.

По приветствию вопрос снят.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я не прошу от компании ,тем более и не думал, я прошу от вас как представителя, таким образом , вы сами убедитесь в том что есть , а чего нет в прошивке, что нужно ,а что не нужно.
тот же лазер , покажите как он срабатывает, или нет.

И еще про приветствие, я перечитал все , но не понял о чем вы мне пытались сказать, не отключается у меня приветствие, вместо него отключается Пристегните ремни, ткните то что я не так делаю.
Этот косяк я вам сниму, та как не в движении.
Дисп.: 0
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ответ абсолютно нормальный.
Вы предложили - делайте.
Проверят на актуальность и закрепят в теме.
А что вам не понравилось?
Вам обьясняют - напишите чего вам надо и кажется нужным поместить в шапку. Тем более что сами предложили. Это рассмотрят и от редактируют.
И тогда уж что то изменится.
Что ж тут не понятного?
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Откатился на прошивку 15го года. Базы залил майские, которые работают с этой прошивкой. Сгонял до Екатеринбурга. Чудо, по дороге от Асбеста до Екатеринбурга ни одного ложняка . Все как раньше, строго по делу. Голос приятный , понятный и без щелчков. Гейгер на треноги работает заранее и по мере приближения к камере нарастает звук и шкала на экранчике, все видно и слышно. Эх, базу бы новую кто замутил под старую прошивку, было б счастье.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ