Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

rolex2002

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
31
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Toyota Avensis
помню здесь представитель carstereo был. У меня вопрос: снова хочу купить 900й white, у вас с каким серийником они сейчас идут? Представители шоми говорят с буквой F в серийнике лучше брать, у вас как с этим?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
помню здесь представитель carstereo был. У меня вопрос: снова хочу купить 900й white, у вас с каким серийником они сейчас идут? Представители шоми говорят с буквой F в серийнике лучше брать, у вас как с этим?
Ты завтра в рабочее время у них на сайте спроси, там онлайн-консультант есть. Но я уверен, что сейчас только с буквой F, тем более в том магазине
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
помню здесь представитель carstereo был. У меня вопрос: снова хочу купить 900й white, у вас с каким серийником они сейчас идут? Представители шоми говорят с буквой F в серийнике лучше брать, у вас как с этим?
@rolex2002, Да ну его этот 900-й! А вдруг заключит! Супру лучше, ложняков меньше!
 

rolex2002

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
31
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Toyota Avensis
Спасибо. Последние ревизии уже исправлены, да и у меня 1404ХХХХ был и ниразу не столкнулся с траблами ГПС, повезло может. Даже если что то не так будет, по гарантии заменю, но я уверен что все ок будет.
По поводу супры думал 67ю, но:
1) мне не нравится дизайн и размеры, кирпичик такой.. 900й более плоский, я его на торпедо на липучку кладу на уровне водителя. И цвет сливается с панелью. В глаза не бросается.
2) Меньшее кол-во ложняков, но и чувствительность хуже, много отзывов что пищит на треноги когда поздно уже. Но тут утверждать не буду сам лично не сравнивал. Но по опыту меня 900й в плане ложняков не беспокоил.

А вообще было б интересно доводы в пользу и против супры услышать.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А вообще было б интересно доводы в пользу и против супры услышать.
Тему ты попутал. Здесь это не обсуждается. Но возьми супру, потом расскажешь, как оно. Был тут уже один такой с шилом.
 

rolex2002

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
31
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Toyota Avensis
Решено, снова 900й в последней ревизии. Скажите в последних исправлен GPS баг? И обещают ли разработчики новую прошивку? А то год уже почти прошел, разрабы как будто забили на девайс.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Решено, снова 900й в последней ревизии. Скажите в последних исправлен GPS баг? И обещают ли разработчики новую прошивку? А то год уже почти прошел, разрабы как будто забили на девайс.
Gps был исправлен практически сразу после выявления дефекта . А прошивкой занимаются , stereo обещал , что после 800го, выйдет практически сразу и на 900й .
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Для 800-го оф. прошивка вышла, так что ждите, скоро и на Вашей улице будет праздник.;)
 

rolex2002

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
31
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Toyota Avensis
хоть бы соврали в ченджлоге что уменьшили ложняки и увеличили дальность, большинство бы самовнушились и были бы рады) кстати это программно фиксится или аппаратно?
надеюсь для 900го путание диапазонов поправят, уберут бесполезную пиктограмму с главного экрана, и при ловле только например диапазона К чтоб рядом отображалась текущая скорость, экран большой место позволяет.

Как то так:
 
Последнее редактирование:

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Подъезжаю к светофору, говорит, что скоро КСС, идет обратный отсчет в метрах. Я останавливаюсь на красный, горит 205 метров до КСС. И начинает говорить, что я въехал в зону КСС, хотя сам же 900-й показывал, что до камеры 205 метров, а никак не 0 метров. Разработчики, исправьте это баг уже.
 

AlexFFM

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
29
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-Cop 7500s
Авто
MPS III
Текущую скорость очень хотелось бы видеть всегда. В любом режиме.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Ну где наш санта Стерео?
Когда под 900-й прошивка будет?
800-й уже все допилили досконально.
И официальный релиз уже вышел.
 

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
Ну где наш санта Стерео?
Когда под 900-й прошивка будет?
800-й уже все допилили досконально.
И официальный релиз уже вышел.
от интересные вы люди... вам за пару дней нужно быстро переключиться на 900 й? дайте отдохнуть людям! сами то, поди, отмечали бы это дело?! :D
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
сами то, поди, отмечали бы это дело?! :D
Не, мне отмечать некогда. Я в теплое время, всегда на трассе. :D:D:D
Заодно и для общество полезное дело делаю, треки от новых трасс яндекс карте скидываю.
 

x-meatless

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
2
Регион
Волгоградская
Детектор
no
Авто
Ford Focus 3
Господа, может я не в тему, ну разъясните неопытному, хочу брать радар, выбор пал по отзывам на 900 шомик, в магазе на заказ три модели с белой, красной и голубой подсветкой, так вот белый самый дешевый, голубой самый дорогой и разница между ними 1000 рублей, это тока из за одной подсветки такая разница, что за бред, или голубые светодиоды дороже стоят??
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Господа, может я не в тему, ну разъясните неопытному, хочу брать радар, выбор пал по отзывам на 900 шомик, в магазе на заказ три модели с белой, красной и голубой подсветкой, так вот белый самый дешевый, голубой самый дорогой и разница между ними 1000 рублей, это тока из за одной подсветки такая разница, что за бред, или голубые светодиоды дороже стоят?
Разницы между ними нет никакой. Может завезли в разное время, белый пораньше. Или попозже :). Доллар, мать его. Предпочтительнее брать с буквой F в серийном номере. Но не обязательно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Господа, может я не в тему, ну разъясните неопытному, хочу брать радар, выбор пал по отзывам на 900 шомик, в магазе на заказ три модели с белой, красной и голубой подсветкой, так вот белый самый дешевый, голубой самый дорогой и разница между ними 1000 рублей, это тока из за одной подсветки такая разница, что за бред, или голубые светодиоды дороже стоят?
Кто как хочет так и ...устанавливает цены:) а вообше в других магазинах, как правило, разницы нет. Они полностью одинаковые.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
голубой самый дорогой и разница между ними 1000 рублей, это тока из за одной подсветки такая разница, что за бред, или голубые светодиоды дороже стоят?
Это маркетинговый ход у конкретного продавца, не более того. Если у вас дело не в деньгах, берите с какой вам нравиться подсветкой, разницы нет.
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Господа, может я не в тему, ну разъясните неопытному, хочу брать радар, выбор пал по отзывам на 900 шомик, в магазе на заказ три модели с белой, красной и голубой подсветкой, так вот белый самый дешевый, голубой самый дорогой и разница между ними 1000 рублей, это тока из за одной подсветки такая разница, что за бред, или голубые светодиоды дороже стоят?
Какой Вам нравится, тот и берите. Когда я свой брал, белый был самый дорогой. У меня подсветка приборки белая - под неё и брал.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 546
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ