Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Да поставил новую прошивку полная ж**а. ДПС вообще не ловит.
В общем сегодня а сервис.
Народ может массово в сервис рванем глядишь быстрее решать проблемы будут. По мне так вообще только дату изменили, а все тоже самое. Официалы же молчат о том что там сделали.
 

VAD

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Тула 71
Детектор
Sho-me G-800 STR N
Авто
ВАЗ 2109
вот я так и сделал! хотя очень хотелось 900-ый. но... уж лучше проверенное
+1
никаких проблем с 800 сейчас не наблюдается (ттт)
проверенный рабочий аппарат, возможностей в нем не меньше чем в 900-м
в 900-м аппаратную часть накрутили, но результат пока "не очень", думаю, что все-таки доработают, инженеры занимаются...
а пока я свой выбор остановил на 800 :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Порекомендовал коллеге радар-детекторы Sho-me с GPS. Хотел он заказать в интернете G900-й. На карстерео их не оказалось, как не оказалось (удивительно, да?) и в другом магазине, но здесь хотя бы объяснили, почему на сайте они есть, а в наличии нет. Они были, но их отправили обратно производителю на доработку, т.к. в них нашли ошибку.

Вот и думай, на перепрошивку отправили, или на ремонт...

И официальные представители молчат. Думают, что сказать тысячам купивших этот радар-детектор?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Всем добрый вечер. Ну что, я так понимаю, вердикт не покупать, а купить g800 и не забивать голову ни себе ни людям..
Наверное будет правильней. В чём там разница: чип - в 900 хуже, дисплей - в 900 хуже, остаётся мешочек :) пульт да мобильный загрузчик - вещи приятные , но не настолько необходимые, чтобы брать ради них проблемный аппарат :).
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Реакции
4
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
наверное правильно было написать не хуже а менее информативный, много информации на дисплее которая просто ни к чему (я по крайней мере на неё даже внимание не обращаю)! ну наверное из-за этого и шрифт стал меньше!
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Реакции
5
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
наверное правильно было написать не хуже а менее информативный
Возможно, хотя у меня предыдущего не было, не могу сравнить. А мне бы его более информативным на слух сделали, вот было бы дело !
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Реакции
30
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Добрый день! Сегодня 8 часов провел за рулем. Прошивка новая "с исправлением GPS" РД включал и выключал только колесиком, с утра холодный старт после ночи 1,5-2 минуты, далее остановки на заправках, горячий старт от 3-10 секунд. Весь день отработал на отлично, ни разу GPS не отвалился, даже китайфон иногда спутники терял по трассе, РД хоть бы что. Приехал к гаражу и решил проверить, что будет если РД включить не колесиком, а заглушить а/м со включенным РД и завести а/м не трогая колесико, и вышло то чего я и ожидал, стоял 20 минут GPS не поймал (над головой ни деревьев ни густой городской застройки). Но после того как перевключил (пару раз, терпения не хватило ждать по этому перевключил два раза) колесиком РД, он поймал спутники и заработал паDла. Похоже мой РД ловит какой то глюк если он включен колесиком и при этом кручу стартер, напруга проседает и РД как бы гаснет и снова включается, после этого он долго ловит GPS или вообще не ловит. Пока такое заключение у меня. Так же не исключаю перегрев т.к. вечером у гаража РД был теплее чем весь день на трассе.
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Реакции
4
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
про это ничего сказать не могу, т.к. у меня детектор запитан постоянно от розетки 12 вольт, естественно при запуске двигателя детектор как работал так и работает!
может из-за перепадов напряжения в сети или пусковых токов при запуске двигателя и происходит какой то сбой и зависание!
я один раз только пользовался колесиком для повторного поиска спутников! в остальных случаях пока тьфу тьфу тьфу!
хотя давал другу свой детектор на тест, он гонял из Москвы в Пензу и обратно, говорил не замечал отклонений в работе детектора, хотя он и не был знаком с ним до этого! сейчас пока пользуется каким то старым шомиком! ездил на форде фокусе втором!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Порекомендовал коллеге радар-детекторы Sho-me с GPS. Хотел он заказать в интернете G900-й. На карстерео их не оказалось, как не оказалось (удивительно, да?) и в другом магазине, но здесь хотя бы объяснили, почему на сайте они есть, а в наличии нет. Они были, но их отправили обратно производителю на доработку, т.к. в них нашли ошибку.

Вот и думай, на перепрошивку отправили, или на ремонт...

И официальные представители молчат. Думают, что сказать тысячам купивших этот радар-детектор?
Забыл добавить. Со слов представителей того магазина возобновление продаж планируется в конце августа - начале сентября
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
наверное правильно было написать не хуже а менее информативный, много информации на дисплее которая просто ни к чему (я по крайней мере на неё даже внимание не обращаю)! ну наверное из-за этого и шрифт стал меньше!
Совершенно верно, вся эта мелочь проста не читаемая и плюс сам дисплей тусклый. У 800 идеальный экран, яркий , понятный, информация только нужная и отображается крупными буквами и цифрами.
 

Андрей Борисов

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-me G-900 STR # 140400967N
Авто
Mazda 6 седан I 1.8 (2006)
psn сказал(а):
Совершенно верно, вся эта мелочь проста не читаемая и плюс сам дисплей тусклый. У 800 идеальный экран, яркий , понятный, информация только нужная и отображается крупными буквами и цифрами.
тусклым я его не могу назвать, я даже в настройках притушил немного яркости, а ночью переключаю на ещё меньшую яркость.
сам детектор мне попался абсолютно безглючный, ни зависонов не потерь спутников, при любом включении (в основном включаю просто воткнув в прикуриватель, а колесико стоит уже в нужном положении громкости). спутники ни разу на холодном старте не искал дольше 1 минуты (правда я не экспериментировал стоя на парковке, воткнул и поехал, а в движении спутники всегда быстрее ловятся). ттт!
 

mypuk777

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Регион
50RUS
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Тайота Авенсис
тусклым я его не могу назвать, я даже в настройках притушил немного яркости, а ночью переключаю на ещё меньшую яркость.
сам детектор мне попался абсолютно безглючный, ни зависонов не потерь спутников, при любом включении (в основном включаю просто воткнув в прикуриватель, а колесико стоит уже в нужном положении громкости). спутники ни разу на холодном старте не искал дольше 1 минуты (правда я не экспериментировал стоя на парковке, воткнул и поехал, а в движении спутники всегда быстрее ловятся). ттт!
Аналогично.
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Реакции
11
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
тусклым я его не могу назвать, я даже в настройках притушил немного яркости, а ночью переключаю на ещё меньшую яркость.
сам детектор мне попался абсолютно безглючный, ни зависонов не потерь спутников, при любом включении (в основном включаю просто воткнув в прикуриватель, а колесико стоит уже в нужном положении громкости). спутники ни разу на холодном старте не искал дольше 1 минуты (правда я не экспериментировал стоя на парковке, воткнул и поехал, а в движении спутники всегда быстрее ловятся). ттт!
@Андрей Борисов, @mypuk777, Вам повезло! Вы счастливчики!:D У всех бы так!;)
 

mypuk777

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Регион
50RUS
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Тайота Авенсис
Последнее редактирование:

sergic

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
20
Реакции
10
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Nissan Murano Z51

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
раз слабое место модуль GPS, может добивает его кратковременные поездки по городу? (включение-выключение со стартера)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 862
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ