Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Надеюсь, что нет. Все же у 900 заявлено больше памяти, процессор мощнее. На 800 обкатывают нововведения. Надеюсь, что прошивки не будут совсем уж одинаковыми.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ruslan61rus, заблокирован на две недели за мат.
Напоминаю, согласно правил запрещено использовать ненормативную лексику в любом виде. С точками, звёздочками, задом наперёд и так далее.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Надеюсь, что нет. Все же у 900 заявлено больше памяти, процессор мощнее. На 800 обкатывают нововведения. Надеюсь, что прошивки не будут совсем уж одинаковыми.
Но ты обкатывал на 800 , а были и те кто на 900 катал?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Нет. На 900й нет тестовых прошивок пока.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Я, так думаю, что сначала выйдет прошивка для 800-го, а затем, на её основе выйдет прошивка для 900.
 

seregam32

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
9
Регион
Брянск
Детектор
show-me G900STRR#140600057N
Авто
Mitsubishi montero sport
Доброго дня, всем! пришел мой шоумик 900, серейник G900STRR#140600057N, в инструкции на титульнике надпись REV.B, холодный старт первый раз занял минут 10, в последствии ловил за 1-3минуты, горячий старт от мгновенно до 20сек, зависаний GPS не заметил, всегда все корректно показывает. Мульти-радары (других пока не попадалось) отрабатывает по GPS, а потом радарной частью, на Ура. Вообщем доволен.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Доброго дня, всем! пришел мой шоумик 900, серейник G900STRR#140600057N, в инструкции на титульнике надпись REV.B, холодный старт первый раз занял минут 10, в последствии ловил за 1-3минуты, горячий старт от мгновенно до 20сек, зависаний GPS не заметил, всегда все корректно показывает. Мульти-радары (других пока не попадалось) отрабатывает по GPS, а потом радарной частью, на Ура. Вообщем доволен.
Поздравляю!За сколько метров мультиков радарной частью берет?
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Вот что мне ответели на оф.сайте:
Добрый день!
Слух пошел, что вышла новая партия G-900 с серийными номерами 1406ххххх так ли это? И если так то, что делать нам потребителям у кого глючные РД, как поменять их на исправные?

Sho-me•2 дня назад 10:12
Добрый день! Для замены или возврата радар-детектора обращайтесь по месту приобретения устройства, если при этом возникают какие-либо сложности, просьба звонить по бесплатному телефону 8-800-500-31-78, Вам обязательно помогут.

На многие вопросы ответили на оф.сайте, но ответ одинаков звоните в тех поддержку:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Звонил сегодня в техподдержку, там клятвенно уверили, что все новые G900 работоспособны в плане GPS. Посмотрим , заказал очередной, завтра-послезавтра заберу.
ps Виста дочери отдал, она ездит не быстро, ей само то. Уже всех детей, включая зятя РД обеспечил :).
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Звонил сегодня в техподдержку, там клятвенно уверили, что все новые G900 работоспособны в плане GPS. Посмотрим , заказал очередной, завтра-послезавтра заберу. Если опять ... :)
ps Виста дочери отдал, она ездит не быстро, ей само то. Уже всех детей, включая зятя РД обеспечил :).
Тоже звонил сегодня мой в ремонте уж как месяц почти сказали, что будут менять гпс модуль.
P/S/ Модули для замены по словам оператора поступили к ним неделю назад.;)
 
Последнее редактирование:

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Тоже звонил сегодня мой в ремонте уж как месяц почти сказали, что будут менять гпс модуль.
P/S/ Модули для замены по словам оператора поступили к ним неделю назад.;)
Пока идет гарантийный ремонт, реально ли выпросить на подмену РД того же производителя для эксплуатации?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Пока идет гарантийный ремонт, реально ли выпросить на подмену РД того же производителя для эксплуатации?
По поводу именно того незн мне инспектор гамма дали. Только от него как от козла молока. В общем дома пока валяется
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
Вы оскорбляете людей, которые пользуются ресурсом спидкамонлайн, делают его лучше и т.д. Оскорбить же можно не только матерясь на человека? Правда?
Вы вот написАли уже больше сотни постов. Но давайте посмотрим о чем они? Ниже цитаты из Ваших перлов.
Сперва Вы изголялись в ветке Супры.

Вот база всей России, бех мобильных засад, все стационары, основана на Mapcam.info, по моим наблюдениям гораздо более актуальна чем Speedcamonline,...

Я же написал, отфильтровано, оставлены только стационары, шлака нет!! Насчет точности, все зависит точности расположения метки, с этим в Мапкаме проблем особых нет. Зато в Спидкамонлайне есть одна БОЛЬШАЯ проблема, базы очень сильно запаздывают, более-менее актуальные на федеральных трассах, а вот на периферии сосем плохие. Там другой подход к оформлению точек, нужно писать модерам, потом те рассматривают, решают занести ли нет, время идет, заносится не все и т.д. и т.п. А если в Мапкаме и есть мусор, то лучше уж "перебдеть"...

Я уже писал насчет спидкмонлайн, что это лажовый сайт, и все из за их повышенных требований! Гораздо лучше mapcam.info, там гораздо более...


Лень заново писать, мое мнение насчет спидкама, IMHO конечно...
Потом полезли в ветки шомиков

Еще лучше, написать прошивку как у Супры, как ни крути, там прошивка вылизана до блеска и намного удобнее:D ...

Тааак, а как, к примеру создать базу с нуля? Например, мне очень не нравятся базы сделанные на оснвании спидкамонлайна, они содержат очень много косяков, намного лучше базы в Мапкаминфо...

Очень бросается в глаза, при переходе с Супры на Шомик, наполняемость баз у Шомика, т.к. сделаны на спидкамонлайне, многих радаров нет, и, наоборот, очень много левых меток, где на самом деле никогда не было и нет радаров, бардак в общем. Базы сделанные а мапкаме, по крайней мере в моем регионе работают(работали на Супре:)) очень достойно...

Такого мусора у нас со спидкама гораздо больше:D Над светофорами висят черные шарики, это и есть камеры, только мапкам и сигнализирует, спидкам про них не знает...

Сколько раз был свидетелем, когда висит опасный Кордон, в спидкаме его нет, в Мапкаме уже тут как тут. И еще, мое наблюдение по Ростовской области, спидкам нормально наполнен только по магистралям типа М4, куда-нибудь едешь в периферию, там все плохо, у мапкама на периферии лучше...

Залил вчера базу с Мапкама, с фильтром рейтинг +1 и выше, оставил стационары, камеры полосы ОТ, парные камеры, камеры в светофорах, не стал оставлять посты ДПС, и стало так комфортно! Говорит строго по делу, там где действительно стоят опасные камеры или радары! База с сайта Шомика, для меня лично, не приемлема и некомфортна...

Честно, мне даже непонятно, как, к примеру, показать на сайте спидкама реально несуществующие объекты, там похоже даже и карты то нет...

Эти радары уже перевесили 120 раз с того времени, таблице уже верить нельзя, только пользователям создающим и следящим за актуальностью баз)...
И это я опустил Ваши перлы, где Вы восхваляете Супру и опускаете Шомик.
Вот зеленым я специально выделил Ваши слова о том, что Вы залили базу с Мапкама в Шомик и стало Вам комфортно.
А что изменилось то за это время? Формат баз на Мапкаме не менялся. Программа @xDriver не менялась. Почему Вы сейчас пишите, что DataBaseExplorer сливает все в один тип-"камера", как Вам никак не дойдет!!
Что изменилось то?
А теперь посмотрим, сколько постов Вы написали на Вашем любимом ресурсе. ОДИН!
Там нет интересных тем для общения что ли? Или нет интересных людей, с кем можно пообщаться?
Нет Вам так не интересно. Вам нужно прийти на ресурс, ориентированый на speedcamonline, чтоб этот самый спидкам здесь пооб.ирать
(У нас просто очень лояльная администрация, вот Вы и изголяетесь)
Попробовали бы Вы на Мапхаме сказать что базы Мапхама никуда не годятся-перманентный бан был бы обеспечен влет.

Для чего я это все написал. ? Да для того, чтоб новички, которые не в теме просто посмотрели и поняли, что Вы обычный трололо. Вы от этого кайф получаете:)
Точно такой же трололо как и @Kohi700, который задолбал тут всех своим нытьем про то , какие шомики плохие.
А после того как уехал на Юга и начал оттуда ныть, что 800 напропускал кучу камер, а ему в ответ указали на то, что он всех задолбал своим троллением, он поклялся выложить кучу видео, где 800й сплоховал.
Уважаемые я же писал приеду выложу. Приеду домой в респ коми сыктывкар. Сейчас в анапе. Как еще сказать. Не могу я через айфон что то скинуть.
И что Вы думаете. Приехал... И счез. Зато появился в ветке Streetstorm STR-9540EX и начал там мозк выносить, правда пока аккуратно
хочу приобрести данный прибор. читал что то же есть подводные камни. и чем лучше он например sho me g800str...


очень много читал про то что имеется брак в 9540 типа как повезет...
Там его не поддержали, так он вернулся в ветку 900го.
приветствую. да то же сдал 900 . вначале грелся ,а потом просто умер. жесть. про супру много читал в обшем. а какая конкретно модель оптимальна. . а вот кто что скажет про Streetstorm STR-9540EX.

Ага Спрашивать в ветке 900 го про Супру и Streetstorm. Очень оригинально:)
Когда же из Вас трололошек пар то уже выйдет и Вы успокоитесь?.
Все дружище. Я тебя уже добавлял в игнор. Потом убрал, думал может просто молодой, горячий. Похоже зря убрал:)

ЗЫ. @ruslan61rus Это мой последний ответ на Ваше нытье. Последую своему же совету. Просто буду игнорировать Ваши сообщения и все.
я смотрю ты тут со всеми ср....шся кто против чего то 900 го пишет ....
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
я смотрю ты тут со всеми ср....шся кто против чего то 900 го пишет ....
Читай внимательно тот пост, что ты процитировал, думай, потом излагай свои мысли...:)
Абсолютно нет. Ни с кем не срусь. Пишите, что хотите. Кто кому что то запрещает? Только пишите правду. И все.[DOUBLEPOST=1410233052][/DOUBLEPOST]Ааа. Вспомнил. Ты тот братишка, у которого плата из зеленой в черную на 900м превращалась, за 3 дня эксплуатации. От перегрева... Обугливалась. Точно. Это ты.
Тогда -с тобой разговаривать бесполезно и бессмысленно-опять начнешь нести бред про обуглившиеся платы или еще какую нибудь фигню выдумаешь.
И вообще. Если у тебя что то ко мне есть-вперед в личку. Защитничек:)
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Сдал своего зверька в Юлмарт, сказали отправят в сервис центр Sho-me на опыты. 20 дней пытать будут куда он спутники девает. Подмену сказали могут дать только если на ремонт сдаю, а это 45 дней. Решил сдать на диагностику на 20 дней без подмены. Вот теперь думаю, если в Sho-me решат, что брак, то Юлмарт деньги вернет. А если РД у них паразит будет работать как надо, как на зло то мне его вернут и скажут, что все отлично или все таки поменяют GPS чип, может есть у кого какие мысли?
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@4IIok Имей ввиду 20 рабочих дней, а это значит через месяц. И дай бог, что бы был положительный результат.
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
Что-то нет обновления баз
ага!! чёс пошёл.
Ну как же тяжко нам, если мы чё нибудь не обновляли больше недели :) или просто поговорить опять захотелось, а то "давненько" не общались ![DOUBLEPOST=1410252996,1410252657][/DOUBLEPOST]
Звонил сегодня в техподдержку, там клятвенно уверили, что все новые G900 работоспособны в плане GPS. Посмотрим , заказал очередной, завтра-послезавтра заберу.
ps Виста дочери отдал, она ездит не быстро, ей само то. Уже всех детей, включая зятя РД обеспечил :).
ааааааааааааааааааааа!!! Шоу продолжается! :D:D:D
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Звонил сегодня в техподдержку, там клятвенно уверили, что все новые G900 работоспособны в плане GPS. Посмотрим , заказал очередной, завтра-послезавтра заберу.
ps Виста дочери отдал, она ездит не быстро, ей само то. Уже всех детей, включая зятя РД обеспечил :).
Psn то Вы пишите у Вас пенсия и род за 5 для вас очень существенно. Но Вы уже всех родственников обеспечили ими.... Купите уже Эскорт и будет Вам Счастье.
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
@4IIok Имей ввиду 20 рабочих дней, а это значит через месяц. И дай бог, что бы был положительный результат.
Не, у меня просто не более 20 дней, без рабочих. В соответствии с Законом РФ о защите прав потребителей ст. 20 если не прописано сколько дней, то обязаны за 5 вернуть, а если прописано сколько, то столько и будет.
 

Вложения

  • 61,9 КБ Просмотры: 736

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 884
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ