Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Борис73

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G-900 STR №1404
Авто
Volkswagen Jetta
Вот ссылка на сайт производителя КРИС-П (там и фото) http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html. Имейте ввиду, что на треноги их у нас не ставят - кладут на землю. Прячут за столбами, отбойниками и т.д. Ставят в обе стороны движения две штуки, но так чтобы один смотрел потоку в лоб, а второй противоположному потоку - в зад. Тем, кому в зад, обычно везёт меньше На треноги, иногда Аматы ставят, когда им лень с руки стрелять, все равно очередь из залетчиков не уменьшается никогда.
Я не такой видел. Таких у нас полно. Да, их на треногах не ставят. все ка ты описал. на него рд нормалек работает. Повторюсь.
Ездил в Татарию, В Бавлы, попадались радары на треногах "вроде " арена" вдоль дорог на обочине с обоих сторон стояли. в плотную почти к дороге .
. Описываю еще раз. С обоих сторон, "обе в лоб" , не под углом. . по проезду метров 150 200 метров еще две вдоль дороги на обочине в плотную почти пару метров от асфальта , в спину.
Мой шоумик ловил их впритык, максимум 100 метров если в лоб, в спину по проезду. Похожи по виду на "арену" но сверху радарная часть какая то другая. На амату попадался. их у вас полно. ((( обилечивание происходит быстро .. :)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Вот прочитал почти все страницы - и сделал вывод - очень много воды!
много поговорили про чип - про символы обсудили - а вот про главное почти ничего не сказали!
Всего два или три поста было про то что при проезде КРИС-П сработка была в 20 метрах от него. Крис работал в спину.
Все проигнорировали вопрос - у кого как? Давайте поговорим - у кого примерно на каких расстояниях срабатывает детектор - желательно радары установленные в спину! Просто у нас в основном так их ставят.
Может кто встречал обновленные крисы?!
Очень хотелось бы приобрести 900-й - жду советов.
И на сколько я понял - сейчас номер серийный уже начинается с 1408? я надеюсь там проблемы решили?
По Крисам проблем нет,про сработку на Арену и в лоб и в спину отписывался пару раз.Надо просто по всем страницам пройтись...А сработка за 20 м.либо РД неисправен,либо стреляют одиночными.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Если не ошибаюсь, то писали уже про КРИС-П с новой прошивкой, по моему с третьей ревизией, что РД на близком расстоянии детектирует его, но не за же 20 метров. Это уже что-то совсем из области фантастики. Не верю про 20 :)
 

Dimon04

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
G-900 STR
Авто
Honda Civic
Всем доброго времени суток! Решил отписаться, может кому то будет полезно. Приобрел 900 пару недель назад, на смену 525-му, который служил верой и правдой 5 лет. Серийный номер 1406. Сразу же обновился. При первом старте искал спутники около минуты. На горячую - моментально. Проблем с гпс за это время не было. Ради эксперимента загнал авто в бетонный гараж. Нашел спутник в течении минуты. В целом работой прибора доволен как слон. Видно все проблемы с приемом все таки исправили!
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Получил сегодня посылку с чипом, только установил его, спасибо представителям за подарки, и конечно же вызывает уважение такой подход когда производитель до конца с покупателем и не бросает его в моменты трудности .

ПС Вопрос к тем кто меня чип, у вас тоже он после закрывался с трудом( корпус) после смены и наклеивания всех "наклеек" ?
 

mypuk777

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
19
Регион
50RUS
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Тайота Авенсис
Я менял не с трудом а с небольшим усилием.Уплотнительная прокладка N2 имеет свойство пружинить.Если с трудом может чип ни сел на место.И старую прокладку с чипа нужно оторвать.
 
Последнее редактирование:

Ciklon18

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
5
Регион
Республика Адыгея
Детектор
Sho-me g900str 1406
Авто
Kia ceed jd
Добрый день. Приобрел я данный радар детектор. С номером 1406. На холодную спутники ищет секунд 40. На горячую моментально. Работой детектора очень доволен. Ложные срабатывания есть, но не много. Брал у шурина stinger s650 так на нем помех больше. Вообще изначально собирался брать stinger rx 75 st. К sho me вообще предвзято относился. Но потом почитав данный форум решился. Это как с авто. :) Все кричали на корейцев что машины плохие. А они взяли и фактически догнали европейцев. Если брать в расчет цену то и перегнали. Вообще в этом плане азиаты молодцы. Скоро по всем пунктам обгонят Европу. 900 собран великолепно. Предраться не к чему. Покупокой доволен на 200%. Вот пульт мне не нужен. Хотя потом может пригодится.
 

AlexFFM

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
29
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-Cop 7500s
Авто
MPS III
Очень хочется, чтобы на ходу всегда находилось место для отображения текущей моментальной скорости.
 

Denis63RUS

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
30
Регион
Samara
Детектор
G900STRB#140400395N
Авто
Hyundai Elantra MD
Блин, а у меня вчера вот появился очередной косяк( Приехал вчера в мегомаркет, и естественно убрал РД с глаз подальше, а потом когда вернулся поставил назад, он включился прошёл тест, а через секунд 20 тест начался заново, потрогал шнурок и понял что ко мне пришла проблема плохого контакта, пока не разбирал и не понятно то ли в месте пайки гнездо отвалилось от платы, то ли в самом гнезде плохой контакт, на сам шнурок как то не думается, так как почти ни когда не гнётся, да и он у меня выходит из под обшивки крыши а там соединяется с регистратором (который за место зеркала установлен) и уже другим проводом через предохранитель подсоединяется к надёжному "+" и "-". Скоро должен придти новый GPS моодуль, попробую наверно разобраться где что отходит.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Я менял не с трудом а с небольшим усилием.Уплотнительная прокладка N2 имеет свойство пружинить.Если с трудом может чип ни сел на место.И старую прокладку с чипа нужно оторвать.
С трудом я именно это и имел ввиду, пружинит. Значит все нормально, спасибо.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Писал отрицательное напишу и положительное.
После замены модуля, и остальных процедур в виде наклеивания всего что было в "ремкомплекте" , заливки через комп новой базы, сброса всех параметров на всякий , настройки, резюмирую - холодный старт, ну где то минуты три может пять, главное нашел. Спутники держит уверенно, выкл вкл зажигания, а следовательно и прибора - поймал спутники моментально. Я счастлив :) Теперь будем ждать новых прошивок.
 

Ciklon18

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
5
Регион
Республика Адыгея
Детектор
Sho-me g900str 1406
Авто
Kia ceed jd

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Тоже заказал чип, но придеться ждать(((
LStelSho-me/SilverstoneПредставитель
Здравствуйте! Сейчас мы ждем новую партию чипов на замену от корейцев, отправка будет в начале ноября. Приношу извинения за задержку.
LStel, Среда в 18:12
 

anton_kd

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
8
Регион
Калининград
Детектор
Нет
Авто
Mercedes
А подскажите аналог 800/900, только без GPS?? А то пользоваться буду им только на трассе, а там и навигатор всегда включен с предупреждениями. Спасибо
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Sho-me STR-800
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@anton_kd, разница в 1500 рублей :) А Вы забиваете себе голову аналогами. Не жмись;)
P/S: ах да, скупой платит дважды!
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Один штраф и экономии кирдык.:D,еще и добавить придется.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Это как с авто. :) Все кричали на корейцев что машины плохие. А они взяли и фактически догнали европейцев. Если брать в расчет цену то и перегнали. Вообще в этом плане азиаты молодцы. Скоро по всем пунктам обгонят Европу. .
Догнали только по дизайну.Хотя кузов у сида крепкий.Помогал перевертышу.оба пассажира были пристегнуты,отделались царапинами.Машина под тотал,но пассажирская капсула цела.А вот по цене уже перегоняют,уж слишком много стали просить.Но по ходовке до немцев им еще далеко.[DOUBLEPOST=1413702425,1413702311][/DOUBLEPOST]
А подскажите аналог 800/900, только без GPS?? А то пользоваться буду им только на трассе, а там и навигатор всегда включен с предупреждениями. Спасибо
Тебе с навигатором не нужен РД,все равно не разгонишься.На каждый писк навигатора будешь жим-жим,особенно с мапкамом.Но можно купит G900 и отключить GPS!
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 862
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ