Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Gem,у меня тоже Астра Н,с атермалкой.В прошлом году гонял на юг с G900,проблем с радарной частью не отмечал.Переставлял на другой авто без оной,тоже разницы не заметил.
При этом не исключаю,что атермалка атермалке рознь.
@Sergey.62 А точно атермалка? Просто на наших Астрах ни у кого не встречал, на Вектрах, Зафирах, Инсигниях - валом, а вот на Астрах -
Тонированные - да, а вот атермал ... Хотя, в природе существуют, на Эксисте видел - стоит как крыло от Боинга.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
@Sergey.62 А точно атермалка? Просто на наших Астрах ни у кого не встречал, на Вектрах, Зафирах, Инсигниях - валом, а вот на Астрах -
Тонированные - да, а вот атермал ... Хотя, в природе существуют, на Эксисте видел - стоит как крыло от Боинга.
Точно,зеленоватая такая.Pilkington.Там и в мануале написано,что для каких то фиговин есть окошко сверху.Ну,например по платникам проезжать,приблуду надо в определенное место прикреплять.Забыл это заумное название:D
 

ilyatig

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
45
Регион
Московский
Детектор
Sho-me G900 STR
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Точно,зеленоватая такая.Pilkington.Там и в мануале написано,что для каких то фиговин есть окошко сверху.Ну,например по платникам проезжать,приблуду надо в определенное место прикреплять.Забыл это заумное название:D
Транспордер
 

piterburg

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Ниссан Х-Трейл
Всем добрый день,вчера поставил новую прошивку,покатался,много хорошего,но показалось стало больше ложных срабатываний, не хватает шкалы чуствительности,какие у кого мнения о новой прошивке
 

Sanek163

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2
Регион
Самарская
Детектор
Str900
Авто
WV
Неделю назад купил 900ый, доволен очень. Ловит всё на отлично, Автодории щёлкает как орехи. Но вчера вдруг потускнел экран, еле-еле видно. Сегодня созвонился со службой поддержки с Москвой, отреагировали мгновенно, бесплатно выслали новый экран, говорили даже чтоб я им на бесплатную замену радар прислал, но я отказался-недели три-четыре пройдёт, а мне на юга ехать,поэтому поменяю у себя. Ребятам из Шо-Ми огромное спасибо,молодцы!
 
Последнее редактирование модератором:

Сергий

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
4
Регион
Пенза
Детектор
G-900 STR
Авто
Форд
РД G-900 приобрел неделю назад, загрузил тестовую прошивку, поездил 3 дня, задумано хорошо, работает отлично, двухточечная база супер, но есть мелочи на которые стоит обратить внимание, иногда при нестабильном приеме спутников прыгает скорость, что провоцирует ложное голосовое сообщение, на прошивке от 30.10.2014 при плохом приеме спутников признаков нестабильности скорости нет, видимо там есть защита от этого явления(на рядом стоящем навигаторе скачет, а на РД визуально ничего не видно), так же в тестовой прошивке повысилась чувствительность РД к диапазону "Кей", РД с тестовой прошивкой дома что есть мочи сигнализировал о лазере при его напрвлении на ЖК монитор с растяния 50 см, когда вернулся на старую прошивку (от 30.10.2014) на монитор стал реагировать с растояния 25 см, и то как на помеху. Было бы наверное неплохо чтоб РД сообщал еще и приближении к мобильному посту ДПС, на случай продвинутых гайцов, стреляющих наверняка, тем более что такие возможности у этой машинки есть.
 

tzant

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
G-900STR #1410*****F
Авто
SGVN 2008
Ездил из Москвы в Анапу. (Всего в этой поездке наездил 3700 км)
Штрафов не поймал ни одного.

Вот мои настройки:

Дист. - АВТО
ДИСП - 0
Тест - ВЫКЛ
Ур-нь - 2
Х - ВКЛ
KU - ВЫКЛ
Ka - ВЫКЛ
СТ - ВКЛ
ЯРКОСТЬ - АВТО
GPS - ВКЛ
OSPD - 140 (М4 - дорога отличная, можно спокойно ехать 140 и 150, только перед радарами сбрасывать до 90-120)
AMSPD - 60
ACSPD - 50
AOSPD - 40
MSPD - 0
TM - 0
TTO - 0

P.S.
база радаров от 8 июня была.
p.P.S.
езжу везде в режиме "трасса".
 

piterburg

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Ниссан Х-Трейл
Оставил тестовую прошивку, мне она больше понравилась, в ней больше всяких нужных "плюшек", буду теперь ждать официального релиза этой прошивки.
 
Последнее редактирование модератором:

Angst

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
4
Регион
РО
Детектор
Sh-me G900STR
Авто
Kia Rio 2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом радаре проблемы с дисплеем, или какие-то другие проблемы? Просто у меня уже у второго G700 сдох дисплей, у первого полностью, вернул бабки, купил такой же, ну подумал, брак, бывает, взял такой же - через месяц половина "палок" на дисплее не пашет. Буду возвращать.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Angst Есть частые проблемы с модулем GPS.
 
Последнее редактирование:

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
Давайте не будем дезинформировать!
по G-900 проблем с дисплеями нет. за все время у нас было может 5 случаев от силы. были проблемы с GPS-модулями, можно почитать в соответствующих темах. но эти проблемы были только в двух партиях, модули меняем, пользователей в беде не бросаем. ну и конечно не устаем приносить извинения за доставленные неудобства.
но по дисплеям в G-900STR - нет брака![DOUBLEPOST=1436426929][/DOUBLEPOST]поправлю сама себя - нет повального брака или очень высокого процента брака. единичные случаи по дисплеям были, но очень немного.
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Irska Прошу прощения. Перепутал с G700. Поправил свое сообщение.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Angst Есть частые проблемы с модулем GPS.
Удивительно видеть такие сообщения от администратора профильного ресурса.

Правильно и достоверно оно должно звучать так:
Были частые проблемы с модулем GPS в первых партиях.

Это было больше года назад, и с августа 2014 года проблема решена
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Проблему со звуком так и не решили уже в двух мастерских. При работе в помещении все нормально, 10-15 минут работы в авто, что летом, что зимой - и звук глохнет. Честно говоря, не рассчитывал, что антирадар у меня продержится всего одну поездку на 4000 км. Звонил в тех.поддержку - сервисных центров нет и помочь ничем не могут - говорят, отдавайте по гарантии (которая уже закончилась). В помойку выбрасывать тоже жалко, потому как все остальное функционирует нормально, но и толку без звука никакого.
Друзья, может кто-нибудь сталкивался с подобным случаем? И есть ли возможность где-то заказать основную микросхему?
Здравствуйте. То же самое со звуком и у меня, и помочь ни где ни могут. Ладно, можно было бы отремонтировать, так ведь невозможно! Видимо очередной косяк производителя, а расплачиваются потребители своим кошельком!
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@pioner Совсем недавно видел подобное сообщение в этом разделе. В партиях G900 не разбираюсь.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Олег, предоставьте видео проблемы. Интересно посмотреть как это происходит. Без видео ваши слова - это обычные происки конкурентов и недоброжелателей, коих в последнее время появилось очень много
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 423
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ