Реклама

Sho-Me STR-800 отзывы

BODY12

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
15
Детектор
Sho-me STR-800
Авто
Opel Insignia
Конечно лобовое глушит.


Смотрите подпись.
Не, ну понятно что глушит, ну не на столько же:)
Смотрел я подписи-только у одного такая машинка была из всех
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
если через шелкографию нормально ловит,делай крепление на 2х стороннем скотче и все
или с родного убери присоски и приклей его на 2х сторонний скотч на шелкографию--у меня приклеено - не отдереш..*THUMBS UP*
ps
скотч брал в леруа - для зеркал-белый
могу фотку упаковки выложить
 

BODY12

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
15
Детектор
Sho-me STR-800
Авто
Opel Insignia
Да читал я там, всего то 5 или 6 страниц и нового ничего!

---------- Post added at 12:46 ---------- Previous post was at 12:32 ----------

если через шелкографию нормально ловит,делай крепление на 2х стороннем скотче и все
или с родного убери присоски и приклей его на 2х сторонний скотч на шелкографию--у меня приклеено - не отдереш..*THUMBS UP*
ps
скотч брал в леруа - для зеркал-белый
могу фотку упаковки выложить
Дело в том что там место то не очень много, чтобы закрпить! Если вместо присосок на скотч, тогда получается он смотреть уже будет не через шелкографию! А если без присосок тогда надо как то к потолку обшивки и то, наполовину потолок наполовину козырек, да и как тогда режимы переключать!
Да, если можно фото скотча, буду признателен! А в идеале еще и как у вас само устройство закреплено!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
А что должно быть нового и зачем? На большинство общих вопросов там есть ответы. По конкретным моделям нужно разбираться конкретно и в общем описано как к этому лучше подойти: поиск окна, либо разнесенка.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
BODY12,
На шелкографию наклеивается кусок бронировочной пленки(прозрачная),а на ней уже присоски держатся отлично.
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
вот такой 2х стор скотч я использую
 

Вложения

zmuzzz

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
4
Детектор
?
Авто
rav4
Помогите определиться между 800-ым и Street Storm 3020EX
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду

zmuzzz

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
4
Детектор
?
Авто
rav4
Смотрел. Просто не могу понять а сравнить нет возможности у кого всетаки ложных срабатываний будет больше или при правильной настройке 800-го особой разницы нет??
 

ОдинДжеймсБонд(1007)

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
21
Детектор
Шо Ми 520 и str800
Авто
Опеля разные
BODY12, проще переделать кронштейн - берёшь полоску металла такой ширшины и толщизьны как у родного сантиметров 15 длинной и гнёшь его с одной стороны как у штатного кронштейна. Второй конец засовываешь под обшивку потолка, ну может его укоротить нужно будет.
У меня именно так уже не на первой машине крепится РД - не выскакивает и пионэрам невидно почти :)
А атермальное стекло да, и РД глушит и нафигаторы :angryfire:
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Смотрел. Просто не могу понять а сравнить нет возможности у кого всетаки ложных срабатываний будет больше или при правильной настройке 800-го особой разницы нет??
А детектор берешь для Москвы или путешествий по России??
У SS был косяк с ложниками на стрелку. У себя такого не замечал!!
После всех моих выложенных здесь видюх на нового КРЫСА и ВИЗИРА настроил детектор на режим Город 1, в настройках чувствительности выставил 1 (самый слабый). По городу ложняков нет (за исключением автоматических дверей), но теперь незнаю как детектор себя поведет при встрече с тем же КРЫСОМ. Найду, видео сниму-выложу!!
 

BODY12

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
15
Детектор
Sho-me STR-800
Авто
Opel Insignia
BODY12, проще переделать кронштейн - берёшь полоску металла такой ширшины и толщизьны как у родного сантиметров 15 длинной и гнёшь его с одной стороны как у штатного кронштейна. Второй конец засовываешь под обшивку потолка, ну может его укоротить нужно будет.
У меня именно так уже не на первой машине крепится РД - не выскакивает и пионэрам невидно почти :)
А атермальное стекло да, и РД глушит и нафигаторы :angryfire:
Хорошо, спасибо! Попробую за праздники что нить поколхозить!)
Сегодня кстати забираю из юлмарта 800го, потестирую!
Кстати там на него цена самая дешевая в инете, только караулить нужно-быстро в резерв ставят и забирают!
 

Vetold

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
44
Детектор
Sho-Me STR-800
Авто
Opel Vectra B
ехал не давно со съезда КАД на комендантский, и в районе завода ниссан запиликала на стрелку, потом перешло в К-диапазон. Ловили на спидган, хз какой. По дороге до них примерно 1,7км, по прямой 1,4, но через лес с первого места сработки. Потом сигнал пропадал и через некоторое время появлялся вновь.
 

Вова Лермонтовский

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
93
Регион
Ставропольский край
Детектор
Супра
Авто
Запорожецъ
Всем привет. На форуме (по дате регистрации) я новичок, но форум активно читаю несколько лет. Под его влиянием приобретал себе "пятьсотдвадцатый", потом Conqueror X-323. Сейчас, начитавшись восторженных отзывов, купил себе "восьмисотый".
Ну что могу сказать? Разочаровал он меня немного...
Эксплуатирую его в режиме "трасса", так как в основном передвигаюсь по трассе. Конкур тоже стоит в режиме "хайвей". Так вот там, где Конкур показывает (на автоматические двери) 2-3, восьмисотый верещит аж на девятку.
Так же непонятен алгоритм определения камер. Когда проезжаешь под камерами (системы "Поток" или каких-нибудь учреждений), он молчит, как рыба об лед, а иногда в чистом поле начинает предупреждать, что впереди камера. Вот подумываю, а не вернуть ли обратно "тридватретий"?
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Вова Лермонтовский,
Как земляку скажу одно--сдай обратно....Имея 323 ты хотел ещё дополнительно заиметь на свою ... кучку приключений...:pardon:Если далеко не гонять,то и GPS не нужен...тем более стрелок,автодории,кордонов и мультов у нас нет...а с остальными 323 работает на ура...*DRINK*
 

Вова Лермонтовский

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
93
Регион
Ставропольский край
Детектор
Супра
Авто
Запорожецъ
Ну в конце мая собираюсь в Ростовскую область, а там еще может и до Волгограда доехать, в конце лета или в Грузию, или в Абхазию, вот и решил обновить свой парк пассивной защиты (тем более, собирался покупать еще один антирадар - на отцовскую машину).
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
ну не знаю-не знаю
год назад ездил из ростова в ваши края с х323
по городам кавминвод и на эльбрус..
сейчас опять в ваших краях сегодня с эльбруса приехал...особой разницы в дальности не увидел...
намотал с ним уже около тыщи-все радары отработал заранее -ложняков мало как и в 323-м...
взял на подарок--вот решил проверить его в деле...
сегодня по дороге с эльбруса в баксанском ущелье в какой то деревне словил заранее в спину криса(не ожидал что там вообще чтото будет стоять) и под пятигорском -помоему в прогрессе тоже заранее отработал
зы
когда ехал сюда( на КМв) в ростовско й области отработал 6 крисов и в спину и в лоб--все заранее
резюме
если есть 323 то особого смысла его менять нет--если не интересует ловля стрелок...
pspsp
да - гейгер 1 у шомика быстро выходит на максимум -это можно сказать недостаток--но в сочетании с автоприглушением очень даже ничего...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 657
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ