Реклама

Сигнатурный гибрид Neoline DEEPSCAN WI-FI BLACK

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
Автобаланс белого как-то не очень здорово работает, как мне показалось.
Но по видео, как всегда, каждый сам для себя должен решать - хватает ему этого уровня или нет.
Это поправимо. Даже WDR, который стоИт на значении 50% для дня
и снижается до 25% пр низком освещении, отстроить не проблема...
Странно,что автоусиление WDR выбрано только для тёмных участков.
При этом значения контрастов для разных типов освещения вообще проигнорированы.
Битрейт, детализацию и кривые также можно поправить, разумеется...
WDR_Deepscan.jpg
Ну, и стоковая таблица экспозамера кучерявая слишком. Как всегда...
AE - CTOK.jpg
 
Последнее редактирование:

roy

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
40
Регион
Белгородская область
Детектор
SilverStone F1 S-BOT PRO WiFi
Авто
Toyota Corolla Filder 2005
Один известный блогер, славящийся своей симпатией к Neoline делал как то обзор на 9100x. Так вот он там не советовал брать устройство тем у кого правый руль, экран якобы много хуже видно, если висит у зеркала. В этой реинкарнации действительно IPS, как писали выше..? Т.к. если я правильно понимаю и если это так, то должно быть хорошо видно как слева, так и справа...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
У них у всех заявлен IPS. А вот на самом деле экраны разные. Я встречал 3 разновидности: голимый TN, нечто косящее под IPS, являющееся TN-ом (вроде это "a-si-tft" называется, но точно не могу сказать), и похожий на настоящий IPS. Отличаются только визуально - по углам обзора и количеству отображаемых цветов.
Каких бы то ни было ещё отличий в аппаратах нет, просто используются разные экраны. Вероятно, по факту наличия при производстве. Контроллеры в них разные, поэтому на программном уровне прошивка поддерживает работу со всеми типами, но вот аппаратно, чтобы прошивка знала, какой LCD подключен к процессору, есть одно незаметное отличие в виде различающегося номинала спеицального конфигурационного резистора.
Поэтому, полагаю, тут обычная лотерея - кому-то попадётся IPS-ный (или псевдо-IPS-ный) экземпляр, кому-то TN-овый.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ