Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это мог бы ответить представитель Плейми
Я с удовольствием, как кcтати и другие пользователи, хотел бы послушать официального представителя...
Но, извините меня, тот человек, что в последние дни пытался себя за оного выдавать... Блин. Ну это не то...
Понятно, он ответить не может, потому я дальше распинаться не буду...
Я лично за то, чтоб от имени PlayMe пришел какой нибудь другой адекватный человек, который не будет видеть за каждым сообщением происки конкурентов. Да и сам будет себя адекватно вести на страницах этого форума...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
версия от радаре вне диапазонов, при частоте не сильно ниже или равной 24,050 не подходит к Плейми. Частоты как раз заявлены.
Они много,что заявляли :).
версия от радаре вне диапазонов, при частоте не сильно ниже или равной 24,050 не подходит к Плейми.
Я же не написал,что не сильно ниже 24.050, а просто ниже 24.050 :)

К тому же
Может этот радар вообще ниже 24.000
В легкую
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Всё больше путаницы в нём.В "трассе" вполне хорошо,но зачем нам режим трасса,нам сигнатуру подавай.Короче,режим заумный и подпись это +19 и никак не больше. Чувствую себя настоящим экстремалом,даже интересно,сколько штрафов в ближайшее время оплачивать придётся!?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Что хотел бы сказать, подытожив все сказанное. Думаю, это первая проба пера. Я вижу, что производитель нахваливает свой продукт и не хочет говорить о недостатках. Но также я знаю, что работа по устройству ведется, т.к. ко мне обращались за рекомендациями по улучшению и на это нужно какое-то время. Предлагаю подождать и посмотреть. Не стоит никого хоронить раньше времени. Технологию надо отработать и собрать все сигнатуры по опасным радарам. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Касательно режимов, мне кажется, как я говорил, так и вышло. Поправьте, если не прав:
В режиме SMART радар-детектор Playme SILENT комбинирует детектирование по сигнатурам с обычным детектированием "по-старинке". В случае, если на какой-то полицейский радар сигнатура в рд отсутствует, он БУДЕТ! определяться, однако без детализации типа излучателя, а просто как, скажем, сигнал в диапазоне K.
Думаю это действительно только для излучения в "Постоянном К". Ни Бинар, ни Визир, ни Радис с Искрой не работают в Постоянном К. Это так только для Арены.
Что и подтвердил простой тест:
Собственно говоря, представляем совместный с @Инспектор ДПС получасовой труд (короче не получилось, уж извините, все заснято максимально подробно во всех деталях, плюс дали Плейми второй заход во время которого он хоть как-то стал пищать).
Выводы каждый для себя сделает сам. Я пока воздержался, хотя мог бы, ибо прибор честно куплен.
Из видео вырезано несколько секунд - демонстрация товарного чека т.к. там мой домашний адрес и телефон, не очень хочется в интернет это выкладывать (ретушировать видео не умею) и еще пара секунд, где видно лицо @Инспектор ДПС по его просьбе.

Удивительным для меня оказалось то, что возникли проблеммы в режиме Трасса. Не знаю что это - написана так прошивка или обычный брак - проверив несколько экземпляров можно будет сказать однозначно. Но также имеем то, что обычные РД от Playme по этим радарам работают нормально. И если дело в прошивке - над этим нужно задуматься инженерам.
Что касается другой дальности в умных режимах, то об этом люди тоже в курсе и работают. Что получится, опять же, посмотрим. Хотя я бы не сказал, что они такие уж критичные были по Крисам, не знаю что имел ввиду @zalet4ik.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Предлагаю подождать и посмотреть. Не стоит никого хоронить раньше времени. Технологию надо отработать и собрать все сигнатуры по опасным радарам. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Владимир, я мог бы написать ещё один пространный текст, объясняющий, почему добавка обработок ещё не учтённых сигнатур и нестандартных, с точки зрения лабораторных условий разработчиков, ситуаций будет вводить эту одноядерную платформу в ещё больший ступор. Не буду, пусть дорабатывают, допиливают надфилем, покрывают лаком и тем, чем сочтут нужным.
Один простой вопрос... Почему за ошибку (точнее, ошибки) тех, кто это сделал, предлагается заплатить не им, а сознательно дезинформируемым потенциальным покупателям?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Один простой вопрос... Почему за ошибку (точнее, ошибки) тех, кто это сделал, предлагается заплатить не им, а сознательно дезинформируемым потенциальным покупателям?
Если действительно сознательно, то я думаю здесь нужно идти на какие-то другие меры, чем просто писанина на форуме.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Хотя я бы не сказал, что они такие уж критичные были по Крисам, не знаю что имел ввиду @zalet4ik.
Обещал всего пару постов с видео,но придётся немного прояснить ситуацию с режимом "умный" даже не на КрисП в спину,а КрисС в лицо,добавив видео в "умном".Понимаю,что установка непроста,выезд из-за бугра,но не до такой же степени.Conqueror VP-508 так же работает на него в режиме "сити лоу"(думаю,не нужно пояснять на сколько он в нём задушен(ручные короткоимпульсные не видит):).Снизу(обратный путь) берёт вполне хорошо.Непонятно мне,почему "затыкается" прямо перед радарами иногда во всех режимах.Оба сигнатурных режима не помогают от наших "овальных тарелочек" - имитаторов радара,приходится слушать постоянное К.Мест в Воронеже много:за Рамонской развязкой,перед платной у поста Гаи на "сверчков",у Ю-З кладбища.Остужева и ещё целая куча,сразу не вспомню где.Я ничего не преувеличиваю,говорю так как есть."Сайлент" на сегодняшний день в сигнатурных режимах только +19,многие,если не большинство, Кордоны в спину он совсем не озвучивает.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если действительно сознательно, то я думаю здесь нужно идти на какие-то другие меры, чем просто писанина на форуме.
Ок, не буду задавать вопросы для выяснения расхождений в оценках степени сознательности, а в некоторых случаях и адекватности.
Если писанина на форуме не нужна, так давайте мы ее прекратим. Пусть ей тут занимаются такие одарённые личности, как нам довелось наблюдать в последнее время.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
"Сайлент" на сегодняшний день в сигнатурных режимах только +19,многие,если не большинство
Может быть, Сергей, лучше сказать +19 это значит не превышать вообще в режиме отличном от "трассы" и катиться как БЕЗ РД? ;)
Ибо даже программа Стрелка больше этого РД по базам расскажет ...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Green_label, Юр, катиться как без РД это точно. Визир не ловит, Сокол не ловит. Даже в режиме Трасса. С Крис проблема.
А что он может тогда вообще? Помехи фильтровать? Так выключи любой детектор и он перестанет помехи ловить, так же и радары ловить не будет. Прям всё точ в точ как и сигнатурник от Поиграйки.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Непонятно мне,почему "затыкается" прямо перед радарами иногда во всех режимах.Оба сигнатурных режима не помогают от наших "овальных тарелочек" - имитаторов радара,приходится слушать постоянное К.
Но не до конца. У меня был опыт, когда Софт полностью замолкал перед Крис-С, хотя издалека видел хорошо. По поводу "овальных тарелочек" интересно. Постоянное К полностью фильтруется в полном сигнатурном режиеме "Подпись"? Что он показывает на них в этом режиме? Есть пример?
И Conqueror, все же, на мой взгляд ближе к преимуму по дальности. Но про City Low точно не отвечу - не помню его.
Если писанина на форуме не нужна, так давайте мы ее прекратим. Пусть ей тут занимаются такие одарённые личности, как нам довелось наблюдать в последнее время.
Виктор, я говорю это в той степени, насколько смотрю со стороны. По поводу сознательности я согласен, но можно ли это доказать? Чем просто перетирать я бы сосредоточился на фактах.
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Всё сразу вытянуть из меня хочешь...:).Есть видео в режиме трасса на Вокорд Циклоп,там полное затыкание,но больше видео до финального прощания с ним не выложу.
Постоянное К полностью фильтруется в полном сигнатурном режиеме "Подпись". Что он показывает на них в этом режиме? Есть пример?
Естественно.К с нарастанием или просто монотонное кряканье.Видео обязательно будет...позже.
И Conqueror, все же, на мой взгляд ближе к преимуму по дальности. Но про City Low точно не отвечу - не помню его.
Хайвей и Автоскан - да.Сити - равен Вистлер Про 68,City Low - полный обрубок мощи,50 м на Крис в лоб,даже большинство автодверей фильтрует.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Виктор, я говорю это в той степени, насколько смотрю со стороны. По поводу сознательности я согласен, но можно ли это доказать? Чем просто перетирать я бы сосредоточился на фактах.
Я тоже смотрю на это со стороны.
Продажи этого под массовое промывание мозгов буквально из каждого утюга, вплоть до msn.com идут почти месяц. За это время реально производителем не сделано ничего - те версии прошивок, что представлены на днях, как обновление, залиты в сток. На фоне разговоров, что работа идёт 24\7.
Текущее состояние теми людьми, которые его обкатывали в реальной обстановке, и которым не доверять нет ни малейшего основания, характеризуется как полная непригодность к выполнению стоящих перед прибором задач.
На каких фактах, кому и где ещё нужно сосредоточиться?[DOUBLEPOST=1465683537][/DOUBLEPOST]Если этого мало, давайте добавим ещё: попытки впарить продукт на форуме как небывалое благодеяние по ценам выше, чем в том же Юлмарте. Игнорирование вопросов, касающихся технических моментов. Выворачивание наизнанку до полного искажения смысла фраз, адресованных представителю. Это всё - мелкие ошибки, на которые нужно закрыть глаза и поскорее оплатить их из собственного кармана, чтобы они побыстрее научились так не делать?
Вот это точно не ко мне.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@zalet4ik Серег, вот и пойми как он работает. Я ездил по левому берегу + выезд до галкино, М4 Нов Усм, ни кукушек ни сверчков не ловил. На авто дорожных служб тоже не ругался (конкур соотв реагировал). (режимы умный и подпись). В принципе и у ЮЗ кладбища выезжал на окружную к МР на АО тоже молчал.
 
Последнее редактирование:

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
я знаю, что работа по устройству ведется, т.к. ко мне обращались за рекомендациями по улучшению и на это нужно какое-то время. Предлагаю подождать и посмотреть.
Это, конечно, радует, но понять бы сколько еще мне времени ждать до того сакраментального момента, когда можно будет с легкой душой отправить купленный Сайлент в мусорное ведро?
И лучше бы те, кто к вам обращались, тут на форуме и отвечали, чем пиарщика прислали. От которого ни одного ответа по теме и вообще никакой полезной информации нет.

Если действительно сознательно, то я думаю здесь нужно идти на какие-то другие меры, чем просто писанина на форуме.
Коллективный иск вчинять? ДА не будет этим никто заниматься, даже я, хоть и деньги выкинул. Это чудовищное кол-во времени нужно. Я по работе имею косвенное отношения к арбитражам с дебиторами, полгода-год уходит, чтобы выиграть дело. К тому времени денег получать уже не с кого обычно. ОООшка исчезает.

Непонятно мне,почему "затыкается" прямо перед радарами иногда во всех режимах.
У меня предположение возникло на сей счет. Почему он затыкается прямо перед радарами и не видел в нашем тесте на Сокол и Визир их в упор - не может ли это быть просто перегрузкой? Они же поменяли обработку сигнала на цифровую, может схема не выдерживает мощного сигнала?
Белкин, подозреваю, не зря сигнатурную Супру тестировал на Визир и Сокол уже с радаром из машины по рации метров со 100...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Alchi, думаю скоро оба по очереди проверим в одинаковых условиях.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Серег, вот и пойми как он работает. Я ездил по левому берегу + выезд до галкино, М4 Нов Усм, ни кукушек ни сверчков не ловил. На авто дорожных служб тоже не ругался (конкур соотв реагировал). (режимы умный и подпись). В принципе и у ЮЗ кладбища выезжал на окружную к МР на АО тоже молчал.
Остатки видео вчерашних помех на московской трассе нашёл,теперь придётся специально в одной "подписи" помехи собирать:).Могу залить прямо сейчас эти помехи в "умном",увидят люди эти фильтра.Так же в "умном" покрякивал на Q7 Audi,жаль видео не могу отыскать,боюсь затёрлось.
У меня предположение возникло на сей счет. Почему он затыкается прямо перед радарами и не видел в нашем тесте на Сокол и Визир их в упор - не может ли это быть просто перегрузкой? Они же поменяли обработку сигнала на цифровую, может схема не выдерживает мощного сигнала?
Может быть.Прошивкой,возможно,это решаемо.Инспекторов,по крайней мере, вылечить удавалось.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Белкин, подозреваю, не зря сигнатурную Супру тестировал на Визир и Сокол уже с радаром из машины по рации метров со 100...
Вообще-то оба ролика начинаются со стрельбы в упор с 3-5 метров, когда радар направлен прямо в рупор, это гораздо худшие условия, чем у вас было. А за то, что не все способны воспринимать информацию, разжеванную, оформленную в виде таблиц и технических выкладок почему данное изделие будет работать так, как работает я никакой ответственности нести не могу. Разумные доводы ведь не убеждают верно? Как и видео, мной снятые.
 

avto036

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
43
Регион
Казахстан
Детектор
Playme QUICK
Авто
Tayota Camry 40
Сегодня у Гаишника УВИДЕЛ в машине Визир 2М ,Селент промолчал:)
Поехал тестировать Марлин . У этой заразы начинает искажаться звук записи именно тогда,когда он находит сигнал радара или ЖиПиС точку. Смотрю Марлин верещит,глянул вперед .Едет бензовоз ,а за ним гаишник,я быстренько развернулся и за ними. Видео сплошное искажение звука,но хоть фото сделал. Еду Марлин верещит в К диапазоне,тут вспоминаю что Селен на заднем сиденье. Отключаю Марлина и включаю сразу.....Умный -10-20-30-40 сек-фиг вам! Трасса-кричит в К диапозоне ,я в подписи -молчит . Бензовоз повернул на базу,гаишник остановился и готовиться развернуться. Я остановился побибикал,подошел к нему и говорю.
КУпил дорогущий радар ,продавец обещал что будет говорить Искру,Сокол,Визир .За Вами ехал больше 1 км ,а он молчит.Можно глянуть что у Вас стоит.
Говорит стоит Визир2М и гордо уехал...
Селент не увидел ,так я хоть посмотрел на Визир !:)


ПыСы Вопрос не по теме - что может быть??
Такое на 5 штуках купленных апреле -мае
 

Вложения

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ