Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
но и неприятный бабий голос.В Инспекторах,ШоМиках и Conqueror он не напрягает ухо,в PlayMe хочется выключить,но кто же тогда скажет про Крис и т.д.
Реально надо бабу эту выкинуть.
Напрягает.

Плюсов пока выявил мало.
Аналогично.

Суперский GPS приёмник,не более 10 секунд холодный старт,мне понравился сам внешний вид,хороший комплект внутри упаковки.
Хороший комплект и быстрый старт GPS этой именно модели. Но еще и адекватная работа GPS.
В Софте это совсем не так. Хотя может быть, это у меня такой попался. Но это еще более напрягает гуляющим качеством.

В режиме "Трасса" весьма дальнобойный,а вот помех немерено.
Не сильно и дальнобойный, по крайней мере тот, что мне попался.
Дальнобойность в моем случае была так себе. На +20, ну макс +25. Больше уже очень надо резко тормозить.

Пока эта "коробочка" лишь для успокоения владельцев авто с ДМЗ.
Тут добавить нечего. Исключительно для успокоения.
так и не понял для чего ему "умный режим".
Полностью согласен. Что за помесь режимов в этот заумном и как он отработает не предсказуемо вообще.[DOUBLEPOST=1466786126][/DOUBLEPOST]
Внимательно ждём новой улучшенной прошивки для "Поиграйки",вот тогда и посмотрим хлопать ему в ладоши или хоронить.
Сильно не обольщаюсь по поводу новой проши, и больше (за свой бюджет) оценивать РД не стану.

Хочу выразить огромную благодарность @zalet4ik за проделанную работу.
Это реально круто Сергей!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не сильно и дальнобойный, по крайней мере тот, что мне попался.
Дальнобойность в моем случае была так себе. На +20, ну макс +25. Больше уже очень надо резко тормозить.
Юра!Чуйка у нашего экземпляра в "трассе" на уровне +40.По крайней мере "Циклопа" в спину он поймал лучше чем мой V1 и Кордоны некоторые брал за 100 метров в зад,чего другим не удавалось.Да только "помехозащищённость" в этом режиме похерила всю чувствительность снизив её до +25,как ты сказал.По трассе мгновенно переключался на "умный" и держал +30 не более.
Хочу выразить огромную благодарность
Евгений больше меня сделал,почти всё я прошёл по его стопам и просто в одну кучу материал выложил.А вот он надеюсь добавит в тему ещё интересного.
Особая благодарность лично от меня Игорю @Bosfor .С его помощью новой жизнью в моей машине ожил видеорегистратор и удалось записать видео.Жаль с Искрой не срослось,а то может и ещё бы PlayMe Silent попинали.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Юра!Чуйка у нашего экземпляра в "трассе" на уровне +40.
Мой экземпляр мне не давал ощутить чуйку +40, ибо очень сильно количеством ложняков вкачивался в отображаемую инфу.
И я , приученный трассу катать в А режиме Трассы Гаммы, не почувствовал возможность отсеять этот ложняк.
Так что оценка режима Трассы только +25 , от меня... не больше..
Жаль с Искрой не срослось,а то может и ещё бы PlayMe Silent попинали.
А вот Искра действительно зря не попалась.[DOUBLEPOST=1466792275][/DOUBLEPOST]
Особая благодарность лично от меня Игорю @Bosfor .
И от меня Игорю благодарность!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Евгений больше меня сделал,почти всё я прошёл по его стопам и просто в одну кучу материал выложил.А вот он надеюсь добавит в тему ещё интересного.
Вы оба проделали грандиозную и, реально, уникальную работу по обкатке зверушки именно в реальных условиях. Ни лабораторные замеры, ни тесты по "одиночным" радарам, которые проводятся тем или иным изданием для "выявления наилучшего" даже близко не дадут такого понимания работы прибора, которое было достигнуто.
Других слов, кроме как низкий поклон, просто не находится...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
уникальную работу по обкатке зверушки именно в реальных условиях.
Спасибо Виктор!Но он прошёл только половинную обкатку.У Искры сдох аккумулятор,поэтому не смогли стрельнуть.До многих радаров в Черноземье не доехал из-за нехватки времени и средств,много полезного перезаписалось и не сохранилось из-за 36 мб/с в прошивке врегистратора,которая съедает 32 г за 1,5 часа.Гул от подвывающего ступичного тоже минус мне.Большего энтузиазма мне придал приезд Александра @Nagumich ,осталось только с его Эскортом ролик склеить.Сколько пока не пробовал,склоняюсь,что мой выбор детектора самый верный до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но он прошёл только половинную обкатку.У Искры сдох аккумулятор,поэтому не смогли стрельнуть.До многих радаров в Черноземье не доехал из-за нехватки времени и средств
В любом случае очень наглядно, в каком состоянии он находится сейчас. Возможно, к моменту выпуска поправленной прошивки и у вас ситуация изменится и желание посмотреть, что же поменялось, еще не пропадёт... :)

Ну и, всё же, нужно отдать должное смелости PlayMe. Результат был явно не таким, на который они рассчитывали, но, если у них будет реальное желание довести зверька до более-менее приемлимой кондиции, думаю, это будет полезно.

А остальным производителям, если, конечно, они заинтересованы для продвижения своего продукта в получении объективной оценки, а не в тупой покупке призового места в каком-нибудь очередном "мегаобзоре за рубль с мелочью" - наглядный пример, как это делается.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Результат был явно не таким, на который они рассчитывали, но, если у них будет реальное желание довести зверька до более-менее приемлимой кондиции, думаю, это будет полезно.
или не будет, из-за невозможности технологически сопрягать бульдога и носорога.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Green_label, это уже второй вопрос. Не буду повторять, что думаю по этому поводу. Но знать поведение зверушки в дикой природе, а не на стенде - разработчику просто необходимо. Если, повторюсь, конечно стоит задача довести до более-менее вменяемого состояния, а не побыстрее сплавить и забыть как страшный сон...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ну и, всё же, нужно отдать должное смелости PlayMe. Результат был явно не таким, на который они рассчитывали, но, если у них будет реальное желание довести зверька до более-менее приемлимой кондиции, думаю, это будет полезно.
Надеюсь их приезд в Воронеж не пройдёт бесследно.Вроде,должны поправить его работу по радарам,в том числе и ручным.Но быть тестером за 10 000 или сколько там рублей со скидкой я не хочу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но быть тестером за 10 000 или сколько там рублей со скидкой я не хочу.
И вновь повторюсь - за проведение таких комплексных испытаний, вообще-то, по доброму вам должны были платить... :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
вообще-то, по доброму вам должны были платить... :)
Мне не надо.Любая плата заложит недоверие здесь,у меня точно такая мысль проскользнёт.Про "другого короля сигнатур" достоверный слух ходит,что он тоже голый.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
а не побыстрее сплавить и забыть как страшный сон...
на данный момент продвинули пару то и более десятков этих зверьков в Ю и .. ждем отзывов , не за баненых Ю
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Мне не надо.Любая плата заложит недоверие здесь,у меня точно такая мысль проскользнёт.
Ну, допустим, не здесь и не в твой адрес, но, да, тут ты прав.
По "другому" - там, всё же, архитектура гораздо более перспективная. Но всё равно, imho, в текущем состоянии - Москва и область, не более того. И не забывая, что прародитель - классифицируется как +40...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну, допустим, не здесь и не в твой адрес, но, да, тут ты прав.
По "другому" - там, всё же, архитектура гораздо более перспективная. Но всё равно, imho, в текущем состоянии - Москва и область, не более того. И не забывая, что прародитель - классифицируется как +40...
И даже если останется в сигнатуре +40 это прорыв. Ибо поиграйка пока получился по факту +20... Как без РД..
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
И все-таки, прошивка новая когда?
И модель уже в топке истории?
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
И все-таки, прошивка новая когда?
А не у кого спросить даже. @Playme_official забил болт, видимо, обиделся нашему предвзятому отношению к прекрасной продукции.
Или кончились выделенные триста баксов на продвижение на рд-форуме и "я устал - я ухожу"
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ