Реклама

SilverStone F1 HYBRID Uno SPORT

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT
1.jpg 2.jpg
4.jpg 5.jpg
Новая ступень эволюции HYBRID UNO - SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT
Патч антенна на основе фазированной решётки
Процессор AIT 8339
Магнитное крепление
Возможность подключения второй камеры: салонная камера IP-G98T или камера заднего вида IP-360
Чёткая картинка днём и ночью
Видео в формате Full HD 1080р при 30 к/с
Цветной и яркий дисплей 3 дюйма
Датчик движения рук (Hand Motion Sensor)
Новая GPS-база полицейских радаров (обновление еженедельно)

SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT является продолжением серии UNO. К традиционному функционалу этого типа устройств в качестве дополнительной опции была добавлена возможность подключения второй камеры (приобретается отдельно) либо для установки в салоне (IP-G98T), либо снаружи автомобиля (IP-360).
Гибрид ведет съемку в полноценном Full HD формате 1080 р при 30 кадрах в секунду с углом обзора 140°. Благодаря матрице SONY IMX 307 картинка получается резкой, четкой и детальной как днем, так и при недостаточном освещении: ночью, в сумерках, в дождь.

Стабильность съемки обеспечивает мощный тайваньский процессор AIT 8339 всемирно известного производителя Mstar Semiconductors. Данная модель также оснащена большим 3 дисплеем с матрицей IPS, на котором отлично видно всю необходимую водителю информацию и отсутствуют блики.
UNO SPORT - это СИГНАТУРНОЕ гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления. Сигнатурная часть работает на основе библиотеки сигнатур, разработанной производителем. Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого радаром или какой либо другой системой контроля. HYBRID UNO SPORT определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сообщения и индикации на дисплее. HYBRID UNO SPORT обладает самыми современными функциями, которые позволяют ему не беспокоить пользователя без необходимости.
Благодаря своей эргономике патч-антенна позволяет сделать устройство максимально компактным (размеры корпуса составляют всего (96 х 56 x 25 мм). SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT оснащен современной патч-антенной, обеспечивающей отличный прием радарных сигналов.
HYBRID UNO SPORT снабжен GPS-сопровождением, алгоритмы которого прошли проверку на всех комбо-устройствах Silverstone F1 и обеспечивают информирование обо всех стационарных комплексах контроля скорости и, как следствие, помогают соблюдать правила дорожного движения и избегать нежелательных расходов. Посмотреть видео с привязкой к карте можно с помощью специальной программы. База данных обновляется еженедельно.
GPS-датчик позволяет:
• устанавливать значение порога сигнала о превышении скорости OSL OverSpeedLimit
• записывать скорость
• записывать направление движения
• записывать координаты автомобиля
• фильтровать сигналы
SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT оснащен удобным магнитным креплением которое позволяет быстро и удобно снять видеорегистратор с крепления. Провод питания при этом проводится к кронштейну, а регистратор снимается и ставится обратно одним легким движением руки. Удобство крепления оценит каждый с первого момента использования данного видеорегистратора. Особенно актуально такое крепление тем автовладельцам, которые убирают из видимости все ценное, когда оставляют машину без присмотра на долгое время.
Подробнее;
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT купить. Комбо HYBRID UNO SPORT цена
 
Последнее редактирование:

SilverStone F1

Silverstone F1
Представитель
Заблокирован
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
197
Реакции
831
Регион
Moscow
Детектор
SilverStone F1
Авто
Mitsubishi
Что означает серия 2002 или 1911? Прошивку можно любую качать. Хоть 1911 серия, хоть 2002?
Это серийный номер # даты выпуска моделей Uno Sport, для конкретной # нужно загружать соответствующую прошивку с оф. сайта.
Любую нельзя, смотрите внимательно серию вашего устройства и скачивайте прошивку на оф. сайте в разделе обновления именно для него.
 

rapidwinner

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Краснодар
Детектор
SilverStoneF1 HYBRID UNO SPORT
Авто
Toyota Prius
Добрый день. Планируется ли обновление прошивки RD части? Например с целью уменьшения ложных срабатывания?
И ещё вопрос: когда выйдет версия с Wi-Fi — возможно ли будет что-то вроде трейд-ин?
 

pegac

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Ростов
Детектор
SilverStone F1
Авто
Шкода
Добрый день. Вышла версия данного устройства с WIFI .Есть ли уже счастливые обладатели ? Поделитесь впечатлениями по работе девайса !
 

B008YH

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1HYBRID UNO SPORT
Авто
LIFAN X60 FL
Добрый день. Вышла версия данного устройства с WIFI .Есть ли уже счастливые обладатели ? Поделитесь впечатлениями по работе девайса !
Доброго времени!
Я приобрёл версию с WiFi, до этого с октября пользовался предыдущей.
Работает отлично, удобно просматривать видео, не вынимая карту и сохранять на устройство.
есть возможность обновления, но с этим пока до конца не разобрался...
До SilverStone пользовал Neoline X-COP 9500...
UNO Sport меня, на данный момент, устраивает ПОЛНОСТЬЮ!!;)
 

mayak

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Тула
Детектор
Шо-ми комбо моим сигнатуре
Авто
Инфинити ФХ37
Доброго времени!
Я приобрёл версию с WiFi, до этого с октября пользовался предыдущей.
Работает отлично, удобно просматривать видео, не вынимая карту и сохранять на устройство.
есть возможность обновления, но с этим пока до конца не разобрался...
До SilverStone пользовал Neoline X-COP 9500...
UNO Sport меня, на данный момент, устраивает ПОЛНОСТЬЮ!!;)
Здравствуйте! Подскажите, как вам удалось сохранить видео на устройство? У меня видео сохраняется в самой программе и в итоге его можно только посмотреть. А куда-то отправить, поделиться, увы, нет. Что необходимо сделать, не подскажите? Телефон-айфон.
 

Alexey919

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Кировская область
Детектор
hybrid uno sport wi-fi
Авто
Kia
Добрый день! На днях приобрёл hybrid uno-sport c Wi-Fi. Сразу же обновил БД камер последнюю 05.04.2021. Установил в авто. Столкнулся с проблемой: устройство в режиме видеорегистратора работает, запись ведётся. Но вот радарная часть разочаровала полностью. РД совсем не оповещает о камерах, ни голосом ни на дисплее, мало того не реагирует ни как на работающие камеры. Хотя GPS находит до 12 спутников, показывает скорость в режиме реального времени, но вот камеры не сообщает. Повторно обновил БД камер и заметил, что после обновления информации об успешном обновлении на экране нет. Обновлял как на офсайте в видеоинструкции двумя способами, через телефон и флеш-карту. Может кто то сталкивался с этим, подскажите как быть в этой ситуации.
 

MansoN

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Тюменская область
Детектор
hybrid uno sport wifi
Авто
Toyota corolla
Добрый день! На днях приобрёл hybrid uno-sport c Wi-Fi. Сразу же обновил БД камер последнюю 05.04.2021. Установил в авто. Столкнулся с проблемой: устройство в режиме видеорегистратора работает, запись ведётся. Но вот радарная часть разочаровала полностью. РД совсем не оповещает о камерах, ни голосом ни на дисплее, мало того не реагирует ни как на работающие камеры. Хотя GPS находит до 12 спутников, показывает скорость в режиме реального времени, но вот камеры не сообщает. Повторно обновил БД камер и заметил, что после обновления информации об успешном обновлении на экране нет. Обновлял как на офсайте в видеоинструкции двумя способами, через телефон и флеш-карту. Может кто то сталкивался с этим, подскажите как быть в этой ситуации.
Прошивку RD обновил? Какая версия отображается?
 

B008YH

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1HYBRID UNO SPORT
Авто
LIFAN X60 FL
Здравствуйте! Подскажите, как вам удалось сохранить видео на устройство? У меня видео сохраняется в самой программе и в итоге его можно только посмотреть. А куда-то отправить, поделиться, увы, нет. Что необходимо сделать, не подскажите? Телефон-айфон.
Добрый день!
Я пока не разбирался…
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Реакции
35
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
Привет, хочу взять SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT WI-FI, скажите, штекер питания подойдёт от SOCHI Z ?
 
Последнее редактирование:

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Нет, он толще
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Добрый день! На днях приобрёл hybrid uno-sport c Wi-Fi. Сразу же обновил БД камер последнюю 05.04.2021. Установил в авто. Столкнулся с проблемой: устройство в режиме видеорегистратора работает, запись ведётся. Но вот радарная часть разочаровала полностью. РД совсем не оповещает о камерах, ни голосом ни на дисплее, мало того не реагирует ни как на работающие камеры. Хотя GPS находит до 12 спутников, показывает скорость в режиме реального времени, но вот камеры не сообщает. Повторно обновил БД камер и заметил, что после обновления информации об успешном обновлении на экране нет. Обновлял как на офсайте в видеоинструкции двумя способами, через телефон и флеш-карту. Может кто то сталкивался с этим, подскажите как быть в этой ситуации.
Такая же проблема,

только у меня Uno Sport WiFi
Пришел сразу с версией Прошивка SW: 2.1.5 (05012021)

Сразу обновился на SW: 2.1.5 (20042021)
Не проговаривает камеры из БД

Откатился назад на SW: 2.1.5 Базовая заводская прошивка (05012021)

Все то же самое. Что не так?
Провод питания спрятали автоэлектрики под панель

Никаких доп. камер не подключено
 

fakiras

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Silverstone F1 Uno Sport Wifi
Авто
Cruze
Такая же проблема,

только у меня Uno Sport WiFi
Пришел сразу с версией Прошивка SW: 2.1.5 (05012021)

Сразу обновился на SW: 2.1.5 (20042021)
Не проговаривает камеры из БД

Откатился назад на SW: 2.1.5 Базовая заводская прошивка (05012021)

Все то же самое. Что не так?
Провод питания спрятали автоэлектрики под панель

Никаких доп. камер не подключено
Не получилось побороть проблему? На сайте производителя написано что прошивка 20042021 исправляет как раз Вашу проблему.

Заказал себе такой же комбик, но такие ваши сообщения настораживают.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Получилось, с тех. поддержки прислали файл бд, который прошил на версию SW: 2.1.5 (05012021) и все заработало.
На мой вопрос о том, что всегда теперь так надо делать, ответили что должно появиться обновление, которое исправит эту проблему
 

fakiras

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Silverstone F1 Uno Sport Wifi
Авто
Cruze
Получилось, с тех. поддержки прислали файл бд, который прошил на версию SW: 2.1.5 (05012021) и все заработало.
На мой вопрос о том, что всегда теперь так надо делать, ответили что должно появиться обновление, которое исправит эту проблему
Я правильно понимаю что вы ставили изначально прошивку SW: 2.1.5 (20042021) и она не решила проблему?

Какое общее впечатление от устройства?
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Изначально вообще не было проблем, я сразу обновился на SW: 2.1.5 (20042021) , как только получил устройство и появилась проблема
Объективно сказать не могу, комбик не мой
Немного напрягает отсутствие возможности поворота комбика вправо-влево, есть только вниз-вверх
Магнитное крепление, на мой взгляд, плюс
 

fakiras

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Silverstone F1 Uno Sport Wifi
Авто
Cruze
Наконец то стал обладателем сабжевого комбика с wi-fi. И сразу появился вопрос.
Почему то не отображаются цветом включенные диапазоны на главном экране. Например включен режим Город 2 в котором включена стрелка (в настройках проверил). При включении устройства видно что сначала Ст отображается цветом, а потом просто серым цветом. Это может быть связано с какими-либо настройками?

Прошивка стоит 2.1.5 (26052021), RD 135. На офсайте такой прошивки не нашел, там последняя 26042021 (ну или на сайте месяц перепутали).
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Скорей всего у вас стоит уже новая исправленная
Диапазоны не отображаются из-за того, что у вас видимо в настройках отключен радар до определенной скорости
 

fakiras

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Silverstone F1 Uno Sport Wifi
Авто
Cruze
Скорей всего у вас стоит уже новая исправленная
Диапазоны не отображаются из-за того, что у вас видимо в настройках отключен радар до определенной скорости
Да, спасибо, нашел в инструкции эту настройку.
 

fakiras

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Silverstone F1 Uno Sport Wifi
Авто
Cruze
Качество видеозаписей конечно разочаровало. После 70mai Dashcam mini где все номера хороши читаются и яркая четкая картинка, на видео от Uno Sport можно смотреть только со слезами. Но как я понял все комбики в этом ценовом диапазоне снимают примерно одинаково.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Показали бы тогда качество, чтобы можно было сравнить
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ