Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
не всегда так. Лично у меня смарт на трЁх спутниковых системах. Скорость показывает отличную от спидометра.
Хотя к показаниям смарта близко попадает и GPS отображения скорости на экране РД.[DOUBLEPOST=1467317024][/DOUBLEPOST]
спидометру не доверяю, это примерный прибор
http://docs.cntd.ru/document/gost-12936-82
смотрим ГОСТ и :

До 60 включ. +4
80+n20 где n(=0, 1, 2, 3...) +(5+n)

К этому
Дополнительная погрешность, % от верхнего предела диапазона показаний

Считаем и получаем результат еще более не предсказуемый чем спутниковая оценка скорости.
http://gps-avtovizor.ru/articles/tochnost-gps-glonass.html
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
с каким превышением ездить допустимо +20,+30 или +40 км/ч?
сколько людей столько и мнений в этом случае.
Но с крепкими нервами и хорошими тормозами, думаю можно +40.
В расслабоне если ехать то +20 и то хорошо будет.[DOUBLEPOST=1467317885][/DOUBLEPOST]
И вы её читали?
Про спидометры там сказано просто:
"...суммарная погрешность прибора может достигать 12%-15%."
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
сколько людей столько и мнений в этом случае.
Но с крепкими нервами и хорошими тормозами, думаю можно +40.
В расслабоне если ехать то +20 и то хорошо будет.[DOUBLEPOST=1467317885][/DOUBLEPOST]
И вы её читали?
Про спидометры там сказано просто:
"...суммарная погрешность прибора может достигать 12%-15%."
Можно спорить сколько угодно, тогда лучше замерить скорость и посмотреть что у него точнее, но если спидометр показывает на 6-7 км больше чем спутник лучше ехать по спидометру.;) С другой стороны все равно надо притормаживать как минимум до +10, тогда все погрешности войдут в +20 Не просто так не штрафуют на +20 ,тут и есть расчет на погрешность приборов, раньше было +10[DOUBLEPOST=1467318867][/DOUBLEPOST]
Постоянно слежу за этой темой, вот сегодня читал последние посты, и назрел такой вопрос вот с Монако по трассе с каким превышением ездить допустимо +20,+30 или +40 км/ч? Что бы спать спокойно, и не получать писем счастья.
Чтобы спать спокойно надо соблюдать ПДД
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Но с крепкими нервами и хорошими тормозами, думаю можно +40.
В расслабоне если ехать то +20 и то хорошо будет.
Думаю также, сужу по работе Фуджи.
Чтобы спать спокойно надо соблюдать ПДД
А если соблюдать ПДД, зачем тогда детектор нужен
.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну вот когда у меня 3 прибора в авто по GPS кажут одну и туже скорость. А спидометр с ними на 3 км не согласен ни в какую всегда, причем не согласен нелинейно. Чем выше скорость (равномерное прямолинейное движение) тем на большую величину он не согласен. в максимуме видел 7 км. несогласия:) То я верю GPS. И по нему и ориентируюсь всегда. Но только при равномерном движении. При старт-стопе-GPS всегда запаздывает.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Для меня РД это помощник по определению засад и скворечников, которые приносят письма счастья, а на скорость ориентир по привычке на спидометр. Монако полностью устраивает и с ним разгоняли и на +40 и выше просто скорость сбрасывать тяжелей хотя и на Ауди А7, и в настройках установили скорость 200, чтобы не пищал на превышение, это если на дальнюю. Хотя у ДПС тоже есть мастера которые одиночными из лазера стреляют, тогда ни один РД не спасет если первый выстрел прослушал. И Вообще РД это не панацея от всех радаров ДПС, а всего лишь помощник. Иногда помогает хотя бы притормозить чтобы не лишили, тогда и штрафу многие рады. А на своей я держу скорость пограничную +20, так как джип, это автомобиль для других целей.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Окончена дальняя поездка)(2500км) и начали приходить первые штрафы((((((.. Привышение было 0-10км.... Радар не для трасс, уже можно сделать вывод, владею им пол года ,пробег по трассам более 15 т км.z 550st чуйка была выше! А монако, молчить ...но письма идут(.тесты окончены выводы сделаны(((.
Это наверно новая разновидность мазохизма? ездить пол года собирать штрафы;) при этом посыпать голову пеплом:eek: но мыши плакали кололись...:D P.S. купите новинку поиграйку сигнатурную..с вашим терпением;) можно попробовать:)
 

Archi

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Audi
Ну вот когда у меня 3 прибора в авто по GPS кажут одну и туже скорость. А спидометр с ними на 3 км не согласен ни в какую всегда, причем не согласен нелинейно. Чем выше скорость (равномерное прямолинейное движение) тем на большую величину он не согласен. в максимуме видел 7 км. несогласия:) То я верю GPS. И по нему и ориентируюсь всегда. Но только при равномерном движении. При старт-стопе-GPS всегда запаздывает.
у меня по GPS на РД 200км/ч, по GPS на навигации- 230км/ч, а по спидометру было 240, верю GPS, так как спидометр занижает реальную скорость- это даже написано в мануале по эксплуатации.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Спидометр по умолчанию наоборот завышает. Вы представляете если бы он занижал км на 20? Едет так добропорядочный немец строго сколько там у них разрешено. Ну пусть 60. Его тормозят ГАИ местные и преъявляют превышение +20. Тот в непонятках. Как так. Спидометр же 60 показывал. Лезет в мануал. А там написано (как Вы утверждаете), что скорость спецом занижена. Что он сделает? Правильно. Переадресует штраф фирме производителю авто, да еще и иск ввалит им за моральный и т.д ущерб. и таких исков будет тысячи... Производитель авто тупо разорится на штрафах:)
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Реакции
21
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@Green_label А можно узнать, что за смарт с 3 спутниковыми системами?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
... Хотя у ДПС тоже есть мастера которые одиночными из лазера стреляют, тогда ни один РД не спасет если первый выстрел прослушал.
Снайпер наверно? а если первый выстрел поймал ? и рд прочирикал лазер или амата;) то..? с трудом понимаю зачем мастеру дпс так извращаться:eek: если у него и так статистика 99.9 из 100..поставь на штатив и махай палочкой:D
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Снайпер наверно? а если первый выстрел поймал ? и рд прочирикал лазер или амата;) то..? с трудом понимаю зачем мастеру дпс так извращаться:eek: если у него и так статистика 99.9 из 100..поставь на штатив и махай палочкой:D
Не знаю один раз попался такой извращенец на границе Ростовской и Воронежской области, лет 5 назад, правда мы почему-то оказались на М4 перед засадой ДПС одни. Был тогда РД Белтроникс, сидел рядом с водилой и тут РД пиликнул коротко, водитель подумал ложное срабатывание, но мы по моему настоянию на всякий случай скинули скорость и смотрим пришел второй сигнал, а потом и третий, подъезжаем, а они за остановкой спрятались и щелкают, так что могли и влететь. ;)
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Все пытаюсь понять необходимость режима смарт.
Вот настроил я РД: до 30 радарная часть не работает, с 30 до 60 режим город1, после 60 включается Трасса, т.к. этот режим включен по умолчанию.
Если по умолчанию включу Смарт и настрою включение Трасса с 60, то чем Смарт может улучшить работу РД? Какие режимы он будет менять?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Трасса с 60? Думаю ничем.... У меня только с 100 трасса, да в город 1 кажется с 80 только переходит (вернее переходил).
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Все пытаюсь понять необходимость режима смарт.
Вот настроил я РД: до 30 радарная часть не работает, с 30 до 60 режим город1, после 60 включается Трасса, т.к. этот режим включен по умолчанию.
Если по умолчанию включу Смарт и настрою включение Трасса с 60, то чем Смарт может улучшить работу РД? Какие режимы он будет менять?
Ну как.. Режим Г1 режет чувствительность,в Вашем случае до 60 км/час не будете слушать пиликание на двери всякие и т.п, а если вдруг инспектор где засел с ручным радаром(ну мало ли , где-то 40 км/час знак, они это любят), то на него всяко среагирует.
Я себе поставил такие настройки, до 30 км/час - отключение радарной части, Город2 вообще вырубил, с 30 до 75 км/час Город 1 задействован, ну а выше Трасса. Учитывая постоянные пробки( по компу в машине средняя скорость около 15 км/час) вполне комфортно(хотя можно конечно Трасса с 80 км/час и выше включать, здесь от города зависит и ограничений по скорости в его границах, если в Москве 80 ограничение, то ниже наверное не стоит выставлять).
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Трасса с 60? Думаю ничем.... У меня только с 100 трасса, да в город 1 кажется с 80 только переходит (вернее переходил).
Не так важно какие скоростные ограничения выставлены. У нас в городе часто ловят на Арену-П под знаком 50. Если еду в Смарт, то в лоб срабатывает только когда уже вижу Арену в ящике. В трассе метров за 200.[DOUBLEPOST=1467448165][/DOUBLEPOST]
Ну как.. Режим Г1 режет чувствительность,в Вашем случае до 60 км/час не будете слушать пиликание на двери всякие и т.п, а если вдруг инспектор где засел с ручным радаром(ну мало ли , где-то 40 км/час знак, они это любят), то на него всяко среагирует.
Это понятно. Непонятно для чего Смарт, если и так можно настроить режимы под себя.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Не так важно какие скоростные ограничения выставлены. У нас в городе часто ловят на Арену-П под знаком 50. Если еду в Смарт, то в лоб срабатывает только когда уже вижу Арену в ящике. В трассе метров за 200.[DOUBLEPOST=1467448165][/DOUBLEPOST]
Это понятно. Непонятно для чего Смарт, если и так можно настроить режимы под себя.
Ну память не у всех хорошая... :D
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ