Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
Со вчерашнего дня тоже являюсь владельцем "Монако "и созрел такой вопрос..На офф сайте не нашел описания изменений выходящей очередной прошивки или новой базы данных,если есть ткните пжлста носом.Если нет описания то хотелось бы видеть что нового добавлено к базе или исправлено в прошивке.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Скачиваете обновление и читаете текстовый файл:

1) Добавлен новый тип камер, детектирующих обочину. Пока не переозвучили голос - он остаётся немного отличающимся по тону. Но надо было скорее, а то штрафы за это нарушение нешуточные =) Камера обозначается только голосовым сообщением: контроль обочины.

2) Добавлен новый вид Автородии (по gps-базе), которая определяется с увеличенным метражом. Обозначается как голосовым, так и текстовым сообщением: КОНТРОЛЬ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ. Указываются метры до начала, середины и конца контроля. Будьте внимательны, новые камеры Автодории фиксируют вас в каждой из трёх точек и сами высчитывают среднюю скорость. Так что лучше не нарушать на всём протяжении участка (разгоняясь и сбрасывая скорость как раньше).
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@savala на офф. сайте в разделе обновление.
 

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
pronin05
хм и где там описание...
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Скачиваете обновление и читаете текстовый файл:

1) Добавлен новый тип камер, детектирующих обочину. Пока не переозвучили голос - он остаётся немного отличающимся по тону. Но надо было скорее, а то штрафы за это нарушение нешуточные =) Камера обозначается только голосовым сообщением: контроль обочины.

2) Добавлен новый вид Автородии (по gps-базе), которая определяется с увеличенным метражом. Обозначается как голосовым, так и текстовым сообщением: КОНТРОЛЬ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ. Указываются метры до начала, середины и конца контроля. Будьте внимательны, новые камеры Автодории фиксируют вас в каждой из трёх точек и сами высчитывают среднюю скорость. Так что лучше не нарушать на всём протяжении участка (разгоняясь и сбрасывая скорость как раньше).
Версия у голосового файла стала другая. Сразу вопрос, если я сейчас затолкаю голос mini от vovan в эту прошивку, то он вероятно встанет , но все эти новые сообщения туда не попадут? Похоже нужно ждать Вована или ещё кого, кто умеет с редактором работать и сделает удобоваримый звуковой файл. Я сегодня поездил с полным голосом(ну что-бы проверить утверждение , что камера в спину стала один раз проговариваться, что как и ожидал оказалось дезой) , так чуть дурно не стало от его болтовни.
 
Последнее редактирование:

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
Вроде понял ,просто почему то открываю этот файл ,а он пустой..Чем только не пробовал пусто..Чем открыть подскажите плиз..
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@savala Когда скачивается обновление то оно в Zip архиве, для того, чтобы открыть нужен архиватор Zip или Rar
 

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
я наверно тупой,сорри, зип архив то я открываю, я не могу открыть текстовый файл находящийся в архиве,вроде открываю его а там пусто.
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@savala Нужно открывать вердовский файл с названием Как обновить радар-детектор.Инструкция_v3.5.doc
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
я наверно тупой,сорри, зип архив то я открываю, я не могу открыть текстовый файл находящийся в архиве,вроде открываю его а там пусто.
А что Вы там прочитать то хотите? Там написано точно тоже, что Андрей Медведев сюда скопировал и то же , что на странице с обновлением написано - http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@savala если хотите открыть файл с именем "описание" то воспользуйтесь блокнотом. Специально для вас
Новая версия апдейта.

1) Добавлен новый тип камер, детектирующих обочину. Пока не переозвучили голос - он остаётся немного отличающимся по тону. Но надо было скорее, а то штрафы за это нарушение нешуточные =) Камера обозначается только голосовым сообщением: контроль обочины.

2) Добавлен новый вид Автородии (по gps-базе), которая определяется с увеличенным метражом. Обозначается как голосовым, так и текстовым сообщением: КОНТРОЛЬ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ. Указываются метры до начала, середины и конца контроля. Будьте внимательны, новые камеры Автодории фиксируют вас в каждой из трёх точек и сами высчитывают среднюю скорость. Так что лучше не нарушать на всём протяжении участка (разгоняясь и сбрасывая скорость как раньше).
 

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
вопросов нет ,всем спасибо.
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
Ставил кто новую прошивку? Версия 0221, добавилось там всякого.
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@Desperanto А чего там всякого добавилось?
 

VaVriK

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус 2
Подскажите пожалуйста, купил данный РД, лежит на панели. Будут ли проблемы при работе при наличии у меня в машине стекла с подогревом?
 

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
VaVriK по идее должны быть проблемы, пару дней назад ставили именно на ФФ2 радар-д правда другой марки ,чувствительность примерно в два раза упала,только установив в самый угол(правый) стекла на присоски, р-детектор более менее заработал.Хотя может это частный случай.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Подскажите пожалуйста, купил данный РД, лежит на панели. Будут ли проблемы при работе при наличии у меня в машине стекла с подогревом?
Ну это Вам наверное виднее, есть там проблемы с ловлей спутников или нет.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

VaVriK

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус 2
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 318
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ