Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну как бэ - до Смоленска там особо и нет ничего.
Это раз
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет.
Каким боком отсутствие возможности отфильтровать ПОЛНУЮ базу может повлиять на пропуски? Наоборот обо всем болтать будет. Чего то не стыкуется Ваша логика. Это два.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Траса М1 пропуски были прога на теле предупреждала я их видел но может они не рабоч., РД их молча пропускал.
Ну как бэ - до Смоленска там особо и нет ничего.
@Cverti 1
По крайне мере от МО до Смоленска по М1 Монако вас пять раз должен был предупредить по базе GPS, четыре раза о ММ радаре и один раз Стрелка-СТ. Я так понимаю вам в РД надо полную базу :eek: мапкам ? ;)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Это раз

Каким боком отсутствие возможности отфильтровать ПОЛНУЮ базу может повлиять на пропуски? Наоборот обо всем болтать будет. Чего то не стыкуется Ваша логика. Это два.
Вроде понятно там написано, если не будет возможности отфильтровать муляжи и тп, то РД будет сообщать о всяких несуществующих угрозах, как этот телефон из поста . На данный момент база очевидно ещё достаточно "чистая", поэтому РД молчал, а прога из телефона чего-то там находила. Что нелогично то?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Нелогично Ваше заявление, что
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Ну да, будут ложные предупреждения, как из телефона.
Вы процитировали первую фразу , но дальше так звучит -
Вероятно , те камеры, что пропускал РД , были или изъяты из базы как нерабочие или помечены , как муляж. В телефоне наверняка залита максимальная база со всякой хренью и он болтает где нужно и не нужно.
Вован мы говорим об одном и том же и поэтому предлагаю удалить эти наши посты не о чём :)
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вроде понятно там написано, если не будет возможности отфильтровать муляжи и тп, то РД будет сообщать о всяких несуществующих угрозах, как этот телефон из поста .
@psn
Не будет вам этот РД сообщать о не существующих угрозах, будет либо полная база, либо урезанная на подобии альтернативных баз комбо. А в телефоне @Cverti 1 залита база от мапкам со всем мусором который там есть, в этом РД (надеюсь на это) такого никогда не случится. @Cverti 1, а вам надо было супру покупать, там можно что угодно загрузить в базу, как и в вашем телефоне будет обо всем пиликать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Мы говорим о разном. К примеру, как может залитая в 800й шомик ПОЛНАЯ база радаров со спидкамонлайн, без возможности их фильтрации привести к каким то пропускам радаров.? Вы сказали.
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет
Просто признайте, что Вы в лучшем случае просто ошиблись, и написали не подумав...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@psn
Не будет вам этот РД сообщать о не существующих угрозах, будет либо полная база, либо урезанная на подобии альтернативных баз комбо.
А почему? Если я сейчас (допустим прога заработала у меня) поставлю "вкл" на пост ДПС к примеру или на "муляж", то по логике РД мне о них сообщит. Я считаю, что данные метки мне не нужны и угрозы от них нет, то просто ставлю на них "выкл" и РД их проигнорировать по идее должен. Или я , что то не так понимаю? Тем более представитель говорит, что эта программа будет расширять функционал и дальше и вероятнее всего в ней кроме сейчас имеющейся возможности заблокировать некоторые вещи, появятся и засады и ещё много что там на спидкаме есть , но не нужно особо.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А почему? Если я сейчас (допустим прога заработала у меня) поставлю "вкл" на пост ДПС к примеру или на "муляж", то по логике РД мне о них сообщит. Я считаю, что данные метки мне не нужны и угрозы от них нет, то просто ставлю на них "выкл" и РД их проигнорировать по идее должен. Или я , что то не так понимаю?
Ну все правильно, так оно и будет, а пользователь @Cverti 1 хочет что бы у него как в телефоне было, а в телефоне что у него стоит я уже озвучил.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Мы говорим о разном. К примеру, как может залитая в 800й шомик ПОЛНАЯ база радаров со спидкамонлайн, без возможности их фильтрации привести к каким то пропускам радаров.? Вы сказали.

Просто признайте, что Вы в лучшем случае просто ошиблись, и написали не подумав...
Вован , я вообще ни про какие пропуски реальных радаров не писал, есть единственное упоминание , то что РД пропустил(промолчал) на несуществующие угрозы, на те , на которые среагировал телефон. Перечитайте тот пост.
Короче через 10 минут я все свои сообщения, касающиеся неправильно понятого Вами сообщения удаляю, надеюсь Вы сделаете тоже самое.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я считаю, что данные метки мне не нужны и угрозы от них нет, то просто ставлю на них "выкл" и РД их проигнорировать по идее должен. Или я , что то не так понимаю?
Конечно да. Не нужгы и нафиг из говорить не надо. Ну вот это же не я придумал?
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет.
[DOUBLEPOST=1459006341][/DOUBLEPOST]Если ВЫ задним числом удалите все свои сообщения , то я Вас забаню, согласно правил форума... Уж Извините, сказал, так сказал. Куча народа прочитала и в кусты? В правилах форума такого нет...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И вообще. Это ветка про Монако... Все свои домыслы и прочие безделушки в любую ветку пожалуйста. А то уже более 500 сообщений написали. А ничего толкового в ветке нет.... За исключением нескольких моментов.
И для не совсем непонятливых. Эта ветка встала на модерирование, как и темы других брендов... Это я так. Просто сообщил...:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Введение в заблуждение и ложь.
Хорошо , я не буду удалять те сообщения и предлагаю людям решить , кто прав.
1. И так пользователь написал пост, что он проезжая по некой трассе заметил, что РД молчит на некоторые камеры, на которые реагирует прога в его телефоне, тут же оговорившись, что возможно эти камеры просто нерабочие.
2. Я прокомментировал это сообщение так-
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет. Вероятно , те камеры, что пропускал РД , были или изъяты из базы как нерабочие или помечены , как муляж. В телефоне наверняка залита максимальная база со всякой хренью и он болтает где нужно и не нужно.
Т.е. если в РД залить полную базу( с муляжами и прочим) и новой прогой не заблокировать эти "муляжи", то РД будет вести себя подобно телефону, т.е. будет будет выдавать не нужные сообщения о несуществующих угрозах . То же самое касается и всяких ж/д и прочего. Возможно Вас смутило, что я не написал,что это предупреждение РД произносил бы не просто "внимание камера" , а что то типа "камера-муляж". Смысл то моего комментария в том , что невозможность для некоторых РД в новой проге блокировать нежелательный контент, приведёт, к излишней болтливости РД(этот телефон из поста и был взят для сравнения). Где я утверждаю, что полная база может привести к пропускам радаров я, ну честно не нашёл. И всё же предлагаю уважаемому модератору удалить всё это, спор то не о чём.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы утверждали что прошивальщик сильвнрстоуна может привести к таким последствиям. Итого это преднамеренная ложь.
Согласно правил форума. Неделя.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Залитая база в Монако не предупреждает о муляжах и не рабочих радарах.
Прошивальшик дает возможность отфильтравать нужные комплексы измерения скорости и дает отметить муляжи и прочие комплексы.(1611) И Монако заговорит как прога в тел. Только не для всех пользователей прибора есть такая возможность.(1511) Вот что я понял из Выше прочтенного.[DOUBLEPOST=1459014490][/DOUBLEPOST]
Вы утверждали что прошивальщик сильвнрстоуна может привести к таким последствиям. Итого это преднамеренная ложь.
Согласно правил форума. Неделя.
А не совсем наоборот?
 

niks

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
1
Регион
асбест
Детектор
монако
Авто
мб
Повторная регистрация пользователя psn
Прошу прощения за встревание в такое бурное обсуждение. Читаю форум давно, но зарегился только сегодня почитав последние страницы. Купил Монако в начале года отталкиваясь от сообщений форумчан, и если откровенно , то в большей части на отзывы пользователя psn, во всяком случае первые обзоры и видео были от него. Серийник тоже старый и поэтому все проблемы с программой те же самые. Я что хочу сказать, а ведь всё верно он про этот новый прошивальщик написал. Действительно отсутствие возможности отключить ненужные камеры(посты, переезды) приведёт к тому, что РД будет более "говорливым". Может кому-то это наооборот понравится конечно, но думаю не всем. Для этого и предусмотрено отключение избыточного, через интерфейс программы. Пока небольшая проблема с частью детекторов и их владельцы столкнутся с рядом неудобств ,на мой взгляд только это и хотел сказать пользователь. Относительно этого детектора я от него негатива не читал здесь, тем более лжи, да ещё преднамеренной :).
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Тут главный вопрос в том как быть тем у кого серийный на 1511? Использовать 50% возможности нового прошивальшика?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@PaveL 152 объясните мне, пожалуйста, как отсутствие возможности фильтрации части радаров в новом прошивальщике может влиять на пропуски радаров? Ведь, как я понимаю, по умолчанию льется все из базы. А Вы можете только отказаться от заливки части точек. Так вот если зальется полная база, то откуда пропуски то возьмутся? А то тут народ будоражат отдельные пользователи, заявляя
Если в РД будет закачиваться вся база со Спидкама, то при неработающей проге будет невозможно фильтровать для кого-то ненужные, но присутствующие в базе вещи(ну типа мобильной засады, муляжей, ж/д переездов, триног) и придётся хочешь -не хочешь слушать предупреждения.
С чем я полностью согласен. Залито будет все. И говорить будет обо всем. И как вяжется следующее заявление:
У пользователя спросили
Были пропуски по камерам?
Он ответил. Что у РД были пропуски по камерам.
Траса М1 пропуски были прога на теле предупреждала я их видел но может они не рабоч., РД их молча пропускал.
На что пользователь @psn заявил
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет.
Все, что нужно -сказано. А дальше пошла игра слов. И передергивание фактов. Я имел ввиду, я не имел ввиду, вплоть до того, что РД наоборот станет через чур говорливым.

Какие пропуски могут быть при заливке полной базы и отсутствии возможности ее фильтрации? Зачем будоражить зря пользователей? Вот это я и называю "преднамеренная ложь"[DOUBLEPOST=1459040817][/DOUBLEPOST]Пользователь niks ушел в долгосрочный бан. @psn, от Вас я такого не ожидал, повторная регистрация, восхваление себя любимого:) Еще одна повторная регистрация-пойдете вслед за ним в очень долгосрочный бан.
Обычно, я обоих убираю с форума за двойную регистрацию. И основного пользователя и клон. На данный момент ушел только клон...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тут главный вопрос в том как быть тем у кого серийный на 1511?
А вот на этот вопрос подождем, наверное ответ официалов... Чем то же они думали, когда такое сотворили?:)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 788
Пользователи
29 691
Новый пользователь
cmiqpnncto
Верх Низ