Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Открываете "Настройки меню" , там ставите что нужно, нажимаете "сохранить". На главном окне ставите точку на пункте "меню" и далее "загрузить в устройство".
Ну вот ещё раз настроил, на этот раз всё точно выставил - может и забыл типа точку в меню поставить... Теперь уже завтра только посмотрю как....

.Можно ли с помощью него отключать муляжи и прочие камеры которые мне не нужны в оповещении? :cool:
Дружище, а мы сейчас о чём здесь? :D
 

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Зачем снижать чувствительность радара если всех устраивала дальность приема .Лучше уменьшить его фразы и бут все ок. сравнивал монако на 11 ПО и шоуми Q 520 , так шоуми на стрелку в спину и в лоб сработал метров 100 раньше в обеих случаях.:(
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
он пишет старый прибор даже после обновления.Можно ли с помощью него отключать муляжи и прочие камеры которые мне не нужны в оповещении? :cool:
Полагаю, что серийник с 1511 начинается? Тогда нет, не сможете.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Зачем снижать чувствительность радара если всех устраивала дальность приема .
По пути с работы проскочил мимо Арены в спину... Чего то не понял ни фига... Вроде как на 44 прошивке все. Надо целенаправленно заезд сделать.[DOUBLEPOST=1464298283][/DOUBLEPOST]
Ну так обновить нужно...
Нужно. Но очковано:) Получится вдруг кирпичик.:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В общем, решил идти по проторенному пути.
Голос Monaco mini. Для прошивок с 22
В принципе все что и раньше. Только в фразах об ограничении скорости убрал только "километров в час". Буду также планомерно его урезать по чуть чуть. И ловить момент, когда начнет шепелявить:) Пока все ОК вроде.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Только в фразах об ограничении скорости убрал только "километров в час".
Я бы вообще эту функцию отключаемую бы сделал.... - лично для меня лишняя, но иногда может конечно понадобится, когда куда нибудь едешь далеко...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вчера порезал звуковой файл и сегодня утром протестировал. Шипения нет, но опять есть щелчки, как на шоумике после изменения файла.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну так выкладывай с описанием. А то как то. Порезал, но он тока у меня:)
 

kruk163

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
6
Детектор
SUPRA DRS-77 VST ver.V1M02
Авто
Mazda 6
Доброе утро всем ! Приобрел детектор , версия 1604 из коробки . Прошивку показывает 2.00 . Ехал в режиме Смарт , настройки все по умолчанию . Помехозащищенность конечно супер ! Из того , что смутило : 1.Камеры Автодории и прочие точки по GPS показывает с запозданием 30-60 метров . Об этом читал пару страниц назад . 2. Чувствительность в режиме трасса показалась низковатой . Пару треног уже увидел когда Сильвер сработал . Если бы ехал быстро попался бы 100% . Вопрос - какая прошивка сейчас самая оптимальная ? Про 22-ю , которую обсуждают , это последняя с оф.сайта ? И еще , к 11-й прошивке нужно другой урезанный голосовой файл ? Тот , который на предыдущей странице , не подойдет ?
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вечером выложу. Я там наворотил делов:)
 

bromide

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
73
Регион
СПб-ЛО
Детектор
SS F1 Monaco, sho-me str545
Авто
VW Tiguan2/skoda octavia A7new
Всем привет. Согласен с высказыванием тут про громкость оповещения. Причем, при выборе тона оповещения громкость выше, чем когда срабатывает РД...
Где можно взять 11ю версию прошивки, прокатать? Сейчас стоит 44я, 22ю ставить, по отзывам, не хочу.
Где можно взять программу, конвертирующую базу данных радаров с сайта спидкамонлайн в базу данных для Монако?
Заранее благодарен.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот меня всегда поражал такой интересный феномен. Вот все ездили с монако не один месяц. Все было нормально. Пока в один прекрасный день некто @AndreyMedvedev не закинул мульку про запаздывание сработки PASS и тут же началось
3. Так же камеры по координатам(стрелка, автодория и т.д.) почему то запаздывает - т.е. камеру проезжаешь 30-60 метром и тогда только показывет что проехал,
амеры Автодории и прочие точки по GPS показывает с запозданием 30-60 метров . Об этом читал пару страниц назад .
И это не взирая на то, что я спецом снял видео, показывающее, что ничего нигде на запаздывает.
Не. Зачем нам видео. У других же запаздывает, значит и у нас тоже:)
Теперь вот массовое падение чуйки у всех началось. Даже попробовать прошивку не хотим. Сразу вердикт. Упала чуйка. :)
Что за феномен такой массовый?
Где можно взять программу, конвертирующую базу данных радаров с сайта спидкамонлайн в базу данных для Монако?
Нигде.
 

anderis

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
14
Регион
Урал
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
ЗАЗ 968
Привет форумчанам! Примите новенького!
Приобрёл РД Monaco себе и ещё двум товарищам. В прошлом имел Шомик 520, но он очень устарел. Прокатился с РД Монако, очень понравилось (версия 44).
На моём ноуте установлена Win7x64, но Updater v2.2 не желает запускаться (отключал антивирус, запуск от имени админа).
У товарища проблема, РД Монако постоянно показывает сигнал К при включенной штатной магнитоле в Lifan X60 (WinCE,Navitel,камера). Пробовали установить подальше от магнитолы, но при включении через несколько сек. РД опять пиликал.
Если есть какие соображения, поделитесь.
 

kruk163

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
6
Детектор
SUPRA DRS-77 VST ver.V1M02
Авто
Mazda 6
Детектор покупал в Самаре . Сразу поставил , проверял по пути в Тольятти , Автодории по Волжскому шоссе . Проезжая первые камеры , еще показывало отсчет в метрах до них . Тоже самое было со всеми точками , которые проговаривает детектор . Пишу то , что видел . На предыдущих прошивках не имел счастья покататься . Поэтому версия о том , что у меня что то ухудшилось ошибочна .Насчет дальности тоже самое . Сейчас установил последнюю прошивку с оф.сайта . О своих наблюдениях обязательно напишу .
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Теперь вот массовое падение чуйки у всех началось. Даже попробовать прошивку не хотим. Сразу вердикт. Упала чуйка. :)
Что за феномен такой массовый?
Конечно нужно попробовать и уже после этого делать выводы. Отталкиваться от одного единственного сравнительного видео не стоит.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ