Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Не могу понять как быть с нагревом радара? как уменьшить нагрев и зависание GPS. да еще коврик намного удобнее в использовании чем присоски. УБРАЛ С ГЛАЗ И СПОКОЕН. Ни кто внятного не сказал.только какой то бред про ДПС.Смотрите на знаки .! Хочется от радара более точного ; 2х точечное КСС. думаю чем меньше всякого мусора в радаре тем лучше он работает! Еще хотелось сказать радаром доволен! но надо чуток доработать и надо им помочь.
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Не могу понять как быть с нагревом радара? как уменьшить нагрев и зависание GPS. да еще коврик намного удобнее в использовании чем присоски. УБРАЛ С ГЛАЗ И СПОКОЕН. Ни кто внятного не сказал.только какой то бред про ДПС.Смотрите на знаки .! Хочется от радара более точного ; 2х точечное КСС. думаю чем меньше всякого мусора в радаре тем лучше он работает! Еще хотелось сказать радаром доволен! но надо чуток доработать и надо им помочь.
Спасибо! Работаем над этим... Думаю скоро осилим, сроки писать сложно, вечно не укладываемся в них.
 

сергей17

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
не купил ещё
Авто
Мазда 3
InterpowerSilverStone ну так что тесты радара будут ?
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
немного сегодня поснимал;
место проезда http://speedcamonline.ru/point/52NNv/17367/
кордон в спину с права на 3 сек.
тренога на 27 секунде с лева.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Кордон в лоб детектируется без проблем, уже несколько видео выкладывал, отключён почти наверняка(тем более и по базе промолчал). Автоураган комплекс безрадарный и по идее должен в базе быть, возможно он просто не работает и его исключили из базы(или наоборот недавно повесили и ещё не забили). Тринога на втором видео направлена в лоб и с ней тоже проблем быть не должно, вероятно просто выключена была. Кстати завтра утречком поеду в Нижний Тагил и вероятнее всего какую-нибуть хреновину на трёх ногах встречу. Снять вряд ли получится, всё таки 300 км ехать со скоростью далеко за 100 и держать в руке телефон что-бы поймать момент(если он ещё и будет) не очень удобно :). Так что если встречу , то придётся поверить на слово. Есть конечно регистратор, но он РД в поле зрения не захватывает , да и карточка там небольшого объёма, перезапишет трек несколько раз наверняка. Короче видно завтра будет, что и как.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Он что вообще молчал?
Да в обоих случаях не пойму почему...? Возможно что тренога не рабочая, тк на нее у меня и супра 68 молчит, но стоят они с ней там стабильно. Жаль не было времени развернуться и проверить еще SS 9540... На кардон вообще не понял почему молчал... все остальные по дороге отработал.[DOUBLEPOST=1458063988][/DOUBLEPOST]
Кордон в лоб детектируется без проблем, уже несколько видео выкладывал. Автоураган комплекс безрадарный и по идее должен в базе быть, возможно он просто не работает и его исключили из базы(или наоборот недавно повесили и ещё не забили). Тринога на втором видео направлена в лоб и с ней тоже проблем быть не должно, вероятно просто выключена была. Кстати завтра утречком поеду в Нижний Тагил и вероятнее всего какую-нибуть хреновину на трёх ногах встречу. Снять вряд ли получится, всё таки 300 км ехать и держать в руке телефон что-бы поймать момент(если он ещё и будет) не очень удобно :). Так что если встречу , то придётся поверить на слово. Есть конечно регистратор, но он РД в поле зрения не захватывает , да и карточка там небольшого объёма, перезапишет трек несколько раз наверняка. Короче видно завтра будет, что и как.
кордон в спину. автоуроган тоже. GPS был отключен. кордон и автоуроган висят там уже года два. работают всегда. после проезда вкл SS
продолжения первого видео после проезда(возможно SS сработал не на кордон в спину после вкл, а на монако:)
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Оба радара и мульт(на встречке) и кордон в лицо. На Монако GPS отключен.
Место проезда
http://speedcamonline.ru/point/52NNv/22362/
мульт на 27 сек с лева[DOUBLEPOST=1458065933][/DOUBLEPOST]
немного сегодня поснимал;
место проезда http://speedcamonline.ru/point/52NNv/17367/
кордон в спину с права на 3 сек.
тренога на 27 секунде с лева.
настройки на РД Город 1,2 по нулям / GPS-откл. GPS сорп. откл. К-диапазон ВКЛ.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Не заметил, что Вы написали про отключённый GPS , поэтому про базы зря упомянул. Ну и из-за отсутствия GPS и на Ураган РД промолчал, он ведь только там может быть. Да Кордон в спину проблемно, попробую, как время будет, тот Кордон, что на предыдущей странице заснял в лоб ,прокатить в спину, глянем как он себя поведёт.Хотя наверное и не стоит,нового ничего не увидишь, я на 6 странице темы уже и в лоб и спину кордоны(другие правда) катал, в спину залётно метров 100 всего, но эта зараза в спину у меня и на Эскорте не лучше детектируется.
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Вывод такой) в целом РД понравился с вкл GPS работает стабильно, борется с помехами... без GPS кордоны мульты отрабатывает не плохо. Пропуск был один раз...думаю прошивка еще достаточно сырая. По треноге вопрос открыт...? Да еще может показалось но без ГПС помех гораздо больше. Ловит все двери. С вкл ГПС на двери молчит. Завтра еще попробую попасть на эту треногу и доехать до циклопа. SSом проверю частоту. Жаль нельзя одновременно вкл. SS на Монако ругается как только вкл. С шомиком жили дружно.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
ГПС помех гораздо больше. Ловит все двери. С вкл ГПС на двери молчит.
По сути вся прелесть :) этого РД в продуманной системе фильтрации , С1,С2 режимы чрезвычайно полезные(раньше С2 отключал и вместо него фильтр отключения радарной части использовал, сейчас наоборот только С1 и С2, в С2 хоть лазер задействован, может когда хоть раз услышу как он пищит :)). А по радарной части что Монако , что Шомики одинаково себя ведут,ну может с лазером у Монако получше, да только как проверишь, его можно за всю жизнь и не встретить не разу :). Так что по городу практически в тишине езжу, про двери забыл уже. Понятно , что в основном это из-за снижения чувствительности в режиме С1(ну и отключения рад.части в С2), но и бог с ним, для города самое то.
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Новые базы вышли?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Наконец удалось заснять триногу в спину. К сожалению регистратор разбил видео на 2 части, выложу обе. В первом начало детектирования(на 20.17 секунде) , на втором автомобиль за которым стоит тринога (21.03)
То есть от начала детектирования до камеры прошло 46 секунд. Средняя скорость пускай будет 90 км/час.
Считаем, получается 1150 метров.Я и на месте по спидометру получил такую цифру, но думал ошибся и решил по видео проверить. Даже не верится, но на роликах всё видно. По сути у меня и Эскорт не лучше берёт, начинаешь уже верить рекламе , (ну типа сравним с Белтроникс :):D ). Прям в догадках теряешься, вроде уже встречал триноги в спину, но как-то расстояние не мерял, казалось метров 300 , оказывается "вон оно как"© :). Сам радар вернее всего Крис, я не очень в них разбираюсь, но судя по картинкам похож(хотя может быть и Арена, проехал быстро не разглядел толком, а на видео его практически не видно, так если на паузе, то кусок какой-то торчит). 2016-03-16 17-34-58 Ножницы.jpg
 
Последнее редактирование:

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Наконец удалось заснять триногу в спину. К сожалению регистратор разбил видео на 2 части, выложу обе. В первом начало детектирования(на 20.17 секунде) , на втором автомобиль за которым стоит тринога (21.03)
То есть от начала детектирования до камеры прошло 46 секунд. Средняя скорость пускай будет 90 км/час.
Считаем, получается 1150 метров.Я и на месте по спидометру получил такую цифру, но думал ошибся и решил по видео проверить. Даже не верится, но на роликах всё видно. По сути у меня и Эскорт также берёт, начинаешь уже верить рекламе , (ну типа сравним с Белтроникс :):D ). Прям в догадках теряешься, вроде уже встречал триноги в спину, но как-то расстояние не мерял, казалось метров 300 , оказывается "вон оно как"© :). Сам радар вернее всего Крис, я не очень в них разбираюсь, но судя по картинкам похож(хотя может быть и Арена, проехал быстро не разглядел толком, а на видео его практически не видно, так если на паузе, то кусок какой-то торчит). Посмотреть вложение 25092
Да на видео дастоино отработал:) всегда б так
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Старый фонящий на много км крис. наши так года 3 назад фонили.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Старый фонящий на много км крис. наши так года 3 назад фонили.
Возможно Крис, возможно старый, но он всё-таки не на столбе висит и в лицо направлен, а спрятан за авто в метре от земли и в спину херачит , думаю расстояние больше километра в спину всё-равно очень не плохо. Выше было видео, где на триногу ноль реакции, специально записал такой радар, что-бы показать, что триноги что в лоб, что в спину детектируются . Таких триног я с этим детектором наверное штук 10 встречал, может и другой модификации крисы были, но в спину всё равно метров за 300 определялись, просто не было надобности это фиксировать. Уж какая встретилась сегодня, ту и снял :), может ещё где встречу сниму ещё, чтобы закрыть вопрос по этому типу радаров. А вернее кто-то ещё сделает ролик, этой напасти трёхногой везде хватает.
Кроме этой триноги сегодня ещё РД нормально отработал на 4 ручных радара, один я заснял, но что там у него в руках было не видно, в любом случае об этой засаде и других за километр был предупреждён.
 
Последнее редактирование:

denis1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
12
Регион
Республика Беларусь
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус 1
всем доброго времени суток!! купил не дано Монако. кто знает что такое
"полискан" у нас их часто ставят.... монако вообще признаков не подавал!! (реж. смарт,г1)
старый вислер 265xi только в лоб видит! что за беда такая?? помогите!
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ