Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Если в политике создания баз ничего не поменялось. То стационарные-это и те которые излучают и те которые молчат либо слабо излучают. У Монако нет пока разделения на маломощный и стационар (излучающий). Но в базе должны быть только маломощные. Арен, КРИСов и прочего быть не должно.
В пятницу проезжал под Крисом фонящим как Чернобль и РД вякнул "камера", я ещё подумал , что показалось, музыка орала, тем более в базе раньше этого Криса точно не было. А вот сейчас думаю, поди стали полную базу выкладывать.Ведь не даром прошивальшике есть возможность отключить и маломощный радар и просто радар. Подозрение такое , что просто "радар" и есть стационарные фонящие камеры. Я не разумею :) как там в спидкаме смотреть есть она в базе Монако или нет , но показать эту камеру могу:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Activist

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
SilverStone Monaco
Авто
BMW X5
Насчёт громкости голоса. Я в первый же день, как прошил новый голос, спросил тут, не стал ли он тише. Все сказали, что не стал. Может это конечно и субъективно, но на старом голосе я прокатился 5000км в Крым и обратно. 4 человека в салоне. И музыка и играла, и разговаривали и с открытыми окнами ехали, но РД я слышал прекрасно. Сейчас же я даже без музыки открываю окно, чтоб покурить, и уже не могу различить, что он там бурчит.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В пятницу проезжал под Крисом фонящим как Чернобль и РД вякнул "камера", я ещё подумал , что показалось, музыка орала, тем более в базе раньше этого Криса точно не было.
@psn
Так как вас все таки оповестил РД об этой камере ? Насколько знаю Монако озвучивает стационарные (фонящие) радары точно так же - Маломощный радар.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да я боюсь соврать, может мне вообще показалось (вечно музыка играет, на на улице 30 градусов, окна открыты скорость 80), но вроде как просто "камера". Я в принципе первый раз такую фразу услышал , хотя повторюсь возможно ничего и не было.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Да я боюсь соврать, может мне вообще показалось
Я думаю показалось, камера он говорит при оповещение ЖД переезда - Камера на ЖД переезде или мобильная засада - Впереди возможна мобильная камера, как то так.
Вообще надо переделывать часть оповещений, не корректно они звучат. но это уже другая тема.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Я думаю показалось, камера он говорит при оповещение ЖД переезда - Камера на ЖД переезде или мобильная засада - Впереди возможна мобильная камера, как то так.
Вообще надо переделывать часть оповещений, не корректно они звучат. но это уже другая тема.
Может и показалось, тем более когда обратно ехал(там в обе стороны крис) ничего не было. Ладно, я там раз в неделю точно проезжаю, специально музыку приглушу и послушаю :).
ps Чёт подумал, может это айфон вякнул, ну там карты какие в фоне работали , ну слышал я :D:D:D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@psn вот именно после вот таких Ваших "показалось" У народа начинается массовая истерия:) Всем сразу чего то казаться начинает.:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вот еще одно сравнение на дальность детектирования радарной частью с прошивкой 1.1 и 2.2 на один и тот же Кордон М2 в лоб с разницей в полтора месяца.
Первое видео апреля, второе сегодняшнее, режим Трасса, GPS откл. детектирование за эти же 16 пролетов опор, смотрим
Кордон М2 на 53 сек.
Кордон М2 на 57 сек.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Вот еще одно сравнение на дальность детектирования радарной частью с прошивкой 1.1 и 2.2 на один и тот же Кордон М2 в лоб с разницей в полтора месяца.
Первое видео апреля, второе сегодняшнее, режим Трасса, GPS откл. детектирование за эти же 16 пролетов опор, смотрим
Кордон М2 на 53 сек.
Кордон М2 на 57 сек.
Есть у нас подобный кордон на объездной, тоже выходишь на него по дуге и тоже расстояние одинаковое для обоих прошивок получилось. Т.е. он начинает детектироваться как только в прямой видимости появляется, корректней конечно когда по прямой и ничего не мешает.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Андрей не надо пытаться выносить мне мозг. Да сравнивал. Да . Было. Да у 800го. Да и у 900го тоже.
Покажи мне на моем видео, где что запаздывает? Вот тупо возьми и скажи. Вован ты козел врешь все. Что уже видео не является доказательством у нас? На моих точках все идеально. У нас одно отличие с тобой. У меня спутников 20 в салоне постоянно. Минимум 11. Может у тебя тупо 3 -4 штуки поймано? И там погрешность будет в+-80 метров.
Да не выношу я тебе мозг:) Да, на твоем видео не запаздывает.
Я обнаружил, что отрабатывает позже Шоуми и продемонстрировал это. Реагировать ли производителю на это, это уже его решение.
В городе мне это даже больше понравилось, т.к. пиликает уже при покидании перекрестка. А вот на трассе не очень.
Я бы подумал, что дело в том, как точки отметили. Только с Шоумиком я уже много раз ездил в Казань и на запаздывания не обращал внимания. А тут впервые поехал с Монако и сразу обратил внимание. Промолчал, но потом два пассажира, которые сами водители и ездили с G800 спросили, а почему так поздно отрабатывает Автодорию?
Я не собираюсь спорить. Мне не нужен суперточный прибор, но думаю, что Монако следует проверить.
Если поеду в Казань, то сниму видео. Может быть действительно дело в кол-ве пойманных спутников.
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
На своём "тестовом" участке дороги не заметил особой разницы по чувствительности между 11-й и 22-й прошивками. Диапазон К сработка на инфотабло --3-3.2 Км. По голосу- наверное на 11-й он был более басовит, поэтому и легче "пробивался" через шумы авто. На 22-й он более качественный, и вроде-бы по громкости одинаков, но в авто на ходу менее различим. Лично моё мнение. Не претендую ни на что, просто наблюдения.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Не курю. Окна не открываю. Даже на половине громкости музыки радара не слышно.
Добавьте громкости , господа программисты, если это возможно.
В остальном рд очень нравится. Купил ещё три штуки друзьям.
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Не знаю, кому как, а я громкость убавляю до половины. Иначе орёт как резанный!:D Правда окна всегда закрыты.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Убавить не сложно. А вот прибавить( ...
 

LevS

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
4
Регион
Кировская область
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
Лада Калина
Добрый день. На днях стал обладателем Monaco, до этого РД не было. Много читал по форуму и хотелось бы сравнить прошивку текущую (02.20) с 11, но не могу ее найти. Есть ли у кого ссылка на прошивку и голос?
По поводу запаздывания Pass при проезде перекрестка - у меня сигнал также срабатывает на середине перекрестка. Возможно ли как-то на приборе посмотреть сколько спутников поймано? Навигатор, установленный на планшет, обычно ловит 7-10 спутников.
 

lar

Продвинутый
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
168
Регион
Ярославская обл.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Sportage 4

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Много читал по форуму и хотелось бы сравнить прошивку текущую (02.20) с 11, но не могу ее найти. Есть ли у кого ссылка на прошивку и голос?
SilverStone F1 Monaco
Возможно ли как-то на приборе посмотреть сколько спутников поймано?
Нет
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По поводу запаздывания Pass при проезде перекрестка - у меня сигнал также срабатывает на середине перекрестка.
Вам где надо чтобы PASS срабатывал, до или после ?
 
Последнее редактирование:

S85

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
4
Регион
РФ
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
VAG
Решил сравнить Монако с шомиком 535 на привычном межобластном маршруте. Однако, при одновременном включение радаров, на 535 были спонтанные сработки. Видимо, Монако на него так действует, но почему-то не постоянно. Так что сравнительного теста не получилось.. По ощущениям, на 22 прошивке Монако радарной частью детектирует немного позже, чем было на 535.

Всем привет. Загрузил голосовой файл из архива с последней прошивкой в радар с 11 прошивкой и вот что получил. Сейчас попробую откатить на прошлый
Загрузил последнюю версию прошивки с последним голосом. Некоторые голосовые сообщения не произносятся - вместо них неприятный звук, как в видео на 45 секунде. Что делать, есть идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ