Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
psn Продвинутый Благодарю за ответ и личное мнение ;) . Я тоже не много катал радар на разных ПО ,но мнение других пользователей очень интересно.:)
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
У меня настроена яркость на 5 и мне хватает за глаза.
Вам да, другим нет. Мне днем ярче, ночью темнее нужен дисплей. Как и подсветка в а/м меняется от датчика света.
 

Dionis

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
2
Регион
Казахстан, г. Алмата
Детектор
X-COP 4500 2шт
Авто
Mers Nissan
Уважаемые представители данного бренда!!

Скажите пожалуйста, вот еду я под камерой которую monaco определил по базе GPS, скоростной режим на этой камере 60км/ч, я значит еду 80, monaco предупредил меня о том что впереди камера, сказал снижайте скорость, и все!! Молчит как партизан, в отдельных случаях повторял "снизте скорость", а вот допустим последующей подачи сигнала до того момента пока я не снизил свою скорость до той, что установлена на этом участке ПРОСТО НЕТ! Очень неудобно, особенно когда случаешь музыку громко, то голос радара, плохо воспринимается нежели последующие пикания, да и висел он у меня под зеркалом, где не видно дисплей, и думать о том какая на этом участке установленная скорость и смотреть на дисплей monaco при громкой музыки с мыслями есть ли вообще радар какой либо или так просто помехи как то не хочется. Город у нас имеет разные скоростные режимы, от 30 до 80 км/ч.

Если быть совсем уж честным, то купил monaco здесь у одного очень "интересного" торгоша, с какой там прям супер прошивкой и бла бла бла.... но поездив четыре дня сдал обратно. Если данную вещь можно решить, то я с радостью его еще раз куплю, и могу даже у вас напрямую со скидкой что указана в начале всей тему :).

P.S. Если возможно купить monaco, с подсветкой оранжевой, то это вообще прям круто было бы. Но не критично. И белый сойдёт, все равно не вижу его а слушаю только :D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну пока представитель отсыпается в Москве, я отвечу. У нас уже рабочий день в полном разгаре:)
а вот допустим последующей подачи сигнала до того момента пока я не снизил свою скорость до той, что установлена на этом участке ПРОСТО НЕТ!
Да именно так и заложено в прошивке. Мне лично тоже не нравится. Я прохожу камеры на грани и потому привык слышать оповещения каждый раз, как превышаю.
Очень неудобно, особенно когда случаешь музыку громко, то голос радара, плохо воспринимается нежели последующие пикания,
Вот только не пишите про музыку громко. Ну не обязан он перекрикивать Ваши колонки. Просто не может физически.
то купил monaco здесь у одного очень "интересного" торгоша, с какой там прям супер прошивкой и бла бла бла....
К сожалению. Вас накололи. Никакой супер пупер прошивки не существует. Пока еще никто не научился ковырять официальные прошивки для Monaco
Если возможно купить monaco, с подсветкой оранжевой, то это вообще прям круто было бы.
Дык, если не делают с оранжевой?
 

Dionis

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
2
Регион
Казахстан, г. Алмата
Детектор
X-COP 4500 2шт
Авто
Mers Nissan
Да.... они еще спят в Москоу ) Я смотрю ты тоже с КЗ. Случаем не с Алматы? Думаю и "торгоша" который пихает супер прошивки которые он якобы сам переделывает :D:D:D) ты точно знаешь...

Ну касательно музыки, скажу точно, если поет какая либо баба или мужик, то конечно голос радара ты не услышишь, а вот при превышении скоростного режима настойчивое "подпиликивание" после голосового оповещение - я уж точно услышу! у меня обычный кранч стоял до этого, и его "пиликания" я даже при своей не бюджетной аудиосистеме слышал дай Бог каждому :D

Ну если не делают оранжевый, то и черт с ним, белый тоже сойдет, это уж точно не критично. А под с "подпиликиванием" при превышении это действительно важно.

Касательно "торгоша", я его поэтому в ковычки и выделил :D прикинь, вчера пришёл ему сдавать, и у него же хотел взять тупо шоу ми, даже без возврата разницы, так он уперся и не стал мне продавать! тупо ***** вернул и все :) повеселил :D. Я переспал с мыслями, и решил тут отписаться! ведь продукт мне нравиться! Тем более у меня три машины, и сразу бы купил на все три. Поэтому и решил тут написать, вдруг что представители предложат. Было бы вообще шикарно если бы в меню еще отключалось и включалось такое "подпиликивание". Вдруг кому оно реально не нужно! Хотя думаю это оооочень удобная вещь и она нужна всем. По крайней мере и на шоу ми такое "пиликание" есть и на неолайн и т.д. А значит это не проблема, а просто не доработка )

Будем ждать ответов официалов )
 

lar

Продвинутый
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
168
Регион
Ярославская обл.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Sportage 4
Пишите на [email protected]
Распрекрасно отвечают на все вопросы.
 

Евген062

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Honda Civic
Касательно громкости радара писали многие, я в том числе. При открытых окнах и скорости более 80 км/ч голос не слышно, пиликанья еле еле. Вот хотя бы звуки сделали бы немного "пронзительнее". На других радарах звук слышал при любой скорости и громкости музыки. Здесь беда(
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да. Наверное, кто как привык ездить. Я вот окна не открываю ни зимой ни летом. Потому при скорости 140 и закрытых окнах, включенной рации и выключенном музоне, вполне комфортно слышу все свои игрушки. Даже громкость убавляю, если пассажиры засыпают:)
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
Пробывал ставить на прошивку 02.20 урезанный голос 3 от vovan11. Произношения получились ускоренные как (перемотка). В чем может быть проблема?
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
Пробывал ставить на прошивку 02.20 урезанный голос 3 от vovan11. Произношения получились ускоренные как (перемотка). В чем может быть проблема?
На 22 прошивку надо ставить только новые голоса...старая версия 3 имеет другую частоту дискретизации (11КГц вроде старая версия голосов, и скорее всего 22КГц новая)
Прошей новые голоса и все будет норм.
 

lar

Продвинутый
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
168
Регион
Ярославская обл.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Sportage 4

Activist

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
SilverStone Monaco
Авто
BMW X5
Чето я глюк словил опять. На новой прошивке ведь исправили троекратное "камера смотрит в спину"? Я на ней откатал несколько дней и ни разу этого не слышал. Но вчера на внутреннем МКАД в районе Капотни РД бодро сказал мне "камера смотрит в спину" 6 раз подряд, после чего начал себя вести вообще неадекватно. Может неожиданно сказать "Внимание"... и на этом все. А может вообще молчать. Подъезжаю к стрелке, на экране пишется метраж до нее, РД молчит... прямо перед самой камерой неожиданно говорит "снижайте скорость" и тут же пиликает PASS. Пробовать перешить заново?
 

Евген062

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Honda Civic
Это были говорящие радары или просто пиликалки? У них совершенно разные
типы звуковых излучателей.
Радар и говорил и пиликал. Причем слышно было всегда прекрасно. Звук стоял на 50 % и включена была функция автоприглушения звука. На Монако честно говоря очень плохо слышно даже при максимальной громкости
 

Александр.ТЛТ

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
1
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Ваз 1118 Калина
Всем доброго дня!
Вчера приобрел РД SilverStone F1 Monaco. Первым делом обновил прошивки по инструкции с официального сайта, затем обновил базу камер от туда же, все прошло штатно. Сейчас стоит версия V02.20 и V2.0 160527. Установил на автомобиль, подключил и тут наступило первое разочарование: звука почти нет, хотя регулятор громкости стоит на МАКСИ, приглушение звука выключено. Сегодня прочитал данный форум и сделал вывод, что у этой модели звук действительно тише по сравнению с другими РД, но не до такой степени: мне что бы услышать голос приходится приборчик прикладывать практически к уху, находясь в автомобиле с закрытыми окнами, выключенной музыкой и даже с выключенным двигателем. Поэтому у меня вопрос: это неисправность прибора и его надо скорее пойти и вернуть продавцу или же это проблема прошивки и можно вылечить каким - нибудь обновлением?
 

911

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
26
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Optima
А подскажите, пожалуйста, где взять последнюю версию голоса mini для 22 прошивки? Всё-таки штатная "говорилка" - это чересчур :)
 

mower

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
10
Регион
Башкортостан
Детектор
SSF1 Monako
Авто
Huyndai
@Александр.ТЛТ
Да нет, громко он вполне звучит. Если вам к уху прикладывать приходится, то это неисправность какая то
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А подскажите, пожалуйста, где взять последнюю версию голоса mini для 22 прошивки? Всё-таки штатная "говорилка" - это чересчур :)
Vovan11 вроде всего один делал - https://yadi.sk/d/gOioQTaJsETnQ . Здесь немного подрезано, обещал ещё потихоньку убирать, но видать время не хватает что-ли :). Но все конечно ждут финального релиза.
 
Последнее редактирование:

911

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
26
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Optima
Vovan11 вроде всего один делал - https://yadi.sk/d/gOioQTaJsETnQ . Здесь вроде немного подрезано, обещал ещё потихоньку убирать, но видать время не хватает что-ли :). Но все конечно ждут финального релиза.
Спасибо! Будет ждать окончательный релиз )
Кстати на http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya выложили свежую базу
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А я жду, когда устаканится все с прошивками голосами. А то делаешь, делаешь. Через 2 дня выходит прошивка с другими фразами. Или с фразами с увеличенной громкостью. И что. Опять заново делать все?:)
 

911

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
26
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Optima
А я жду, когда устаканится все с прошивками голосами. А то делаешь, делаешь. Через 2 дня выходит прошивка с другими фразами. Или с фразами с увеличенной громкостью. И что. Опять заново делать все?:)
Спасибо за этот труд :)
Не понятно только почему "официалы" (хотя и присутствуют на форуме) не прислушиваются к "чаяниям народа".
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ