Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
В Москве смарт вообще не нужен..., город 2 выше крыши....
Ну режим SMART можно настроить как угодно, не даром он умным называется. Установите фильтры для комфортной езды по столице и будете основное время в режиме город 2 ездить.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Реакции
63
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
так пропуски из-за прошивки 2.2 в режиме СМАРТ или это такая работа РД и не более ?
P.S. Завтра попробую прокатится в режиме ТРАССА рядом с Кордон в спину ! А что бы РД работал в режиме трасса, это надо в меню отключить SMART ?
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
так пропуски из-за прошивки 2.2 в режиме СМАРТ или это такая работа РД и не более ?
P.S. Завтра попробую прокатится в режиме ТРАССА рядом с Кордон в спину ! А что бы РД работал в режиме трасса, это надо в меню отключить SMART ?
Достаточно кнопкой на РД перейти в нужный режим. Но тут нужно учесть, что в режиме Трасса отключаются фильтры задействованные в режимах Г1 и Г2(ну это само-собой подразумевается), но остаются рабочими фильтр по отключению радарной части и фильтр по отключению звука.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Установите фильтры для комфортной езды по столице и будете основное время в режиме город 2 ездить.
Не, с моими скоростными режимами, проще в Москве Город 2 включить, а на трассе уже Смарт (настроил под себя уже) или Трассу...
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Реакции
63
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Мне вот например очень бы хотелось что бы РД по три раза не говорил "радар смотрит в спину" после того как проезжаешь радар который смотрит в спину...
 

Activist

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Регион
Москва
Детектор
SilverStone Monaco
Авто
BMW X5
Господа, может всеж есть какой секретный алгоритм прошивки? У меня уже нервы сдают, боюсь гаджет об стену жахнуть :) не могу победить скрежет голоса. 3 раза полностью обновил все, включая голос и базу через 2.2 - скрипит на фразах. Потом 2 раза обновил все с нуля через старые прошивальщики, все встаёт корректно, но голос опять скрипит. Ну чесслово, подзамотался я каждый день РД домой таскать.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Реакции
63
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Если гарантийный то сдай на ремонт. Там или заменят или починят. И больше не прошивай его.

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Господа, может всеж есть какой секретный алгоритм прошивки? У меня уже нервы сдают, боюсь гаджет об стену жахнуть :) не могу победить скрежет голоса. 3 раза полностью обновил все, включая голос и базу через 2.2 - скрипит на фразах. Потом 2 раза обновил все с нуля через старые прошивальщики, все встаёт корректно, но голос опять скрипит. Ну чесслово, подзамотался я каждый день РД домой таскать.
А сам голосовой файл пробовали заново скачать или один и тот же шьёте? Ну или не мучайтесь возьмите и залейте предыдущую прошивку и голос от vovan последний(он всяко лучше чем , тот что идёт вместе с 22 ). Наверняка скоро будет новая прошивка и голос там возможно другой будет, надеюсь интерповер читает тему и в курсе проблемы(она ведь не только у Вас вылазит).
ps Случай вряд ли гарантийный, вернее всего софтовая проблема.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я уже боюсь советовать что то. Я типа шепотом:)
Прошивка-прошивальщиком 1.2, Голос-прошивальщиком 1.2, Базы прошивальщиком 1.3. И все работает. Вот хоть убейте меня-никаких проблем с РД нет.:)
 

Activist

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Регион
Москва
Детектор
SilverStone Monaco
Авто
BMW X5
Я уже боюсь советовать что то. Я типа шепотом:)
Прошивка-прошивальщиком 1.2, Голос-прошивальщиком 1.2, Базы прошивальщиком 1.3. И все работает. Вот хоть убейте меня-никаких проблем с РД нет.:)
Хоть верьте, хоть нет, 2 раза так и делал. 1.2-1.2-1.3. Скрипит, зараза. Другое дело, я всегда лил прошивку, потом голос, потом базу. Может последовательность сменить? Вот выше советуют голос последним залить.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну в принципе голос то можно попробовать и перезалить отдельно. Только его. Я ж когда голос подрезаю, только его и перезаливаю...
Что ж такое то с приборами поисходит? У кого-то ОК у кого-то глюки...
 

Dimanboss

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA SPORTAGE QL
На сайте Silver, новый прошивальшик. Универсальный Updater v3.1 обновляет сразу 3 файла (прошивку, голос и базу камер). Перед этим он проверяет имеющееся ПО и загружает только новые файлы.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
На сайте Silver, новый прошивальшик. Универсальный Updater v3.1 обновляет сразу 3 файла (прошивку, голос и базу камер). Перед этим он проверяет имеющееся ПО и загружает только новые файлы.
Это всё хорошо, залил с его помощью этот сборный файл, посмотрим завтра. Но тут же возникает вопрос, как загрузить отдельно базу(ну это конечно и не нужно, раз она в этой солянке есть и отдельно и выкладываться наверняка не будет) и самое главное голос? Пытался ему подсунуть и старую базу и голос идущий ранее с 22 прошивкой(сейчас она кстати тоже осталась 22), не в какую не хочет по отдельности заливать, пишет файл прошивки не найден и отвали. Как тогда откорректированный голосовой файл в РД затолкать? Возможно попытаться с помощью прошивальшика версии 1.2 голос установить, но уже боишься всяких конфликтов между прогами, да и получится ли, сейчас то файл один в трёх лицах.
 
Последнее редактирование:

Archi

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Audi
Господа, может всеж есть какой секретный алгоритм прошивки? У меня уже нервы сдают, боюсь гаджет об стену жахнуть :) не могу победить скрежет голоса. 3 раза полностью обновил все, включая голос и базу через 2.2 - скрипит на фразах. Потом 2 раза обновил все с нуля через старые прошивальщики, все встаёт корректно, но голос опять скрипит. Ну чесслово, подзамотался я каждый день РД домой таскать.
У меня раза с 10 получилось) Тоже все перепробовал.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Пытался ему подсунуть и старую базу и голос идущий ранее с 22 прошивкой(сейчас она кстати тоже осталась 22), не в какую не хочет по отдельности заливать, пишет файл прошивки не найден и отвали.
Правильно пишет:)
Как тогда откорректированный голосовой файл в РД затолкать?
Ну или помучаться самому. Или подождать пока кто то сделает.:) Голосок то я уже выдернул. Пробуйте прошивать этим новым прошивальщиком. Будет ли все нормально звучать. Если да-то попробуем туда другой голосок запихать. Может эти искажения и не я вносил?:) Может при прошивке они получались? У меня просто до 15 завал на работе и по делам. Вот даже выехать покататься нет времени...
Возможно попытаться с помощью прошивальшика версии 1.2 голос установить, но уже боишься всяких конфликтов между прогами,
Теоретически ничего страшного произойти не должно...Прошивка не изменилась, соответственно голос запишется туда куда нужно. Но я бы экспериментировать не стал со своим зверьком... То что версия прошивки написана та же-совсем не говорит о том, что в ней нет каких либо изменений в части работы с голосом... Скорее всего ничего страшного не будет. Но как то кирпичик получить не хочется.
 

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Обновился новым прошивальщиком, все обновилось прошивку пока не поменяли, голос послушаем(система win 7х64).
upload_2016-6-8_8-47-19.png
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Там не совсем понятно что обновилось, если судить по табличке в нижней части, то точно обновилась база, а в графе прошивка и в графе голос надписано "частично", видать что-то всё-таки поменяли, но что конкретно неясно.
 
Последнее редактирование:

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Реакции
601
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
У меня вопрос к представителю: у вас что, программисты это школьники самоучки?
! Внимание ! Не трогайте файлы в папке Microsoft.VC90.DebugCRT Эта папка нужна для корректной работы программы обновления.
Эти файлы для тех, у кого не установлен VisualC пак библиотек, а ваши кодеры не догадались упаковать все нужные либы в ехе файл? И пихать FW, голос и БД в один файл тоже не лучшая идея :( Че-т я стал разочаровываться :(
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 534
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ