Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Иван13

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
1
Регион
Орел
Детектор
silverstone f1 монако
Авто
Форд Фокус 3
Я могу сказать что это не стекло было потому что у меня ФФ3 с обогревом и РД работает на ура спутники ловит от1 сек до 5 сек
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У меня вопрос: если к примеру стрелка будет 500м, а стрелка видеоблок 400м, приоритета нет на стрелку? На предыдущем РД если диапазон К и стрелка были рядом, то всегда приоритет был на стрелку. Здесь же, как я понимаю РД будет предупреждать о ближайшей "засаде", и получается, что ты проезжаешь контроль полосы например, а стрелка уже в 100метрах и затормозить не успеваешь.
Вот именно в этом конкретном случае все должно быть нормально. Будет предупреждение о видеоблоке по GPS, а в случае, если Стрелка живая, то о ней радарная часть предупредит. Ну а по базе-да, после проезда видеоблока.
 

serg1971

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
1
Регион
башкортостан уфа
Детектор
MONACO
Авто
ЛАДА ЛАРГУС
Радар-детектор "монако" купил 3. 07.винда10 и прошивка на винду 10 До сих пор не могу обновить, хотя антивирус, брендмауэр отключены. При окончании проверки программа выдает МОДЕЛЬ: Монако, ВЕРСИЯ: ошибка, БД ВЕРСИЯ: ошибка, ГОЛОС ВЕРСИЯ: v00.06. Подскажите , почему выдает ошибки и не заливается последнее обновление у меня?
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Больше данных, пожалуйста. Какой серийник у прибора? Какой версией прошивальщика пытаетесь обновлять? Ну и вообще поподробнее.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Радар-детектор "монако" купил 3. 07.винда10 и прошивка на винду 10 До сих пор не могу обновить, хотя антивирус, брендмауэр отключены. При окончании проверки программа выдает МОДЕЛЬ: Монако, ВЕРСИЯ: ошибка, БД ВЕРСИЯ: ошибка, ГОЛОС ВЕРСИЯ: v00.06. Подскажите , почему выдает ошибки и не заливается последнее обновление у меня?
На днях у шефа было день рождения и подарили ему помимо всего прочего Монако (по моей рекомендации ессно:)). Я его предварительно обновил последним на тот момент прошивальшиком(версия 3.4). Действительно выдаёт ошибку , как Вы пишите. Думаю это связано с тем, что прошивка изначально стоящая в РД не совсем понятна новому прошивальшику. Сама установка прошивки, баз и голоса прошла штатно и при повторном включении прога показала уже новые(залитые) данные. Попробуйте просто заново запустить и посмотрите, что пишет, наверняка всё будет в порядке.
 
Последнее редактирование:

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Что то у меня на запускается прошивальщик версии 3.5test1;(. Пишет: Программа не запускается. Стоит ХР. Раньше уже писал, все устанавливалось без проблем: антивирус не отключал, администратора тоже не выбирал, хотя в инструкции все это советовали сделать, для корректной работы прошивальщика.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
На вин10 все обновилось с первого раза.
 
Последнее редактирование модератором:

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Что то у меня на запускается прошивальщик версии 3.5test1;(. Пишет: Программа не запускается. Стоит ХР. Раньше уже писал, все устанавливалось без проблем: антивирус не отключал, администратора тоже не выбирал, хотя в инструкции все это советовали сделать, для корректной работы прошивальщика.
Читайте инструкцию в файле обновления: Программа протестирована для OC Windows 7, Windows 8 и Windows 10. На других операционных системах она может не работать или работать некорректно. Попробуйте найти другой ПК.;)
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
Вау! Разрабы таки упаковали все в один ехе файл + сделали какую-то проверку (пока не вникал что и как) :) Вот это приятно, что принимают конструктивную критику!
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
... Программа протестирована для OC Windows 7, Windows 8 и Windows 10. На других операционных системах она может не работать или работать некорректно. Попробуйте найти другой ПК.;)
Будем надеятся, что это не на долго (ХР - дискрименация). Представляю себе, как я, к соседу зачастил - каждую неделю обновлять РД. Он ведь может почуствовать себя "роганосцем".
 
Последнее редактирование:

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Будем надеятся, что это не на долго (ХР - дискрименация). Представляю себе, как я, к соседу зачастил - каждую неделю обновлять РД. Он ведь может почуствовать себя "роганосцем".
А что это идея, искать другой ПК у соседки:), жена спросит: что это ты к соседке зачастил, а ты ей в ответ РД обновляю.;)
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
:D
Король умер ! Пора забыть про ХР ;)
- Менять шило на мыло, ради Updater v3.5_test1, а в след за ХР ещё менять принтер, Фото-сканер, кучу специфического софта... даже подумать страшно.
 
Последнее редактирование:

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Приветствую!
Попробовал сегодня обновить меню детектора с загрузчика... пауза растянулась(под admin и без оного), остальное в норме загружает(win7 64). Версия гаджета 1511(апгрейдил в магазине интерповер до 16 версии).
upload_2016-7-13_8-34-54.png
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Приветствую!
Попробовал сегодня обновить меню детектора с загрузчика... пауза растянулась(под admin и без оного), остальное в норме загружает(win7 64). Версия гаджета 1511(апгрейдил в магазине интерповер до 16 версии).
Посмотреть вложение 28676
Щас глянул, действительно последний (3.5) загрузчик не хочет меню обновлять, но если хотите , то настройки меню можно поменять с помощью предыдущего (3.4). Собственно основные настройки и на самом РД можно выставить, через прогу полезно только мобильные радары да муляжи отключить.
 

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Щас глянул, действительно последний (3.5) загрузчик не хочет меню обновлять, но если хотите , то настройки меню можно поменять с помощью предыдущего (3.4). Собственно основные настройки и на самом РД можно выставить, через прогу полезно только мобильные радары да муляжи отключить.
Да, согласен, просто предположил что с последним загрузчиком "что-то пошло не так" только у меня.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
у мну на вин10 без проблем.
Думаю мы о разных вещах говорим. Сама прошивка(ну этот составной файл из 3х частей) заливается без проблем, а вот отдельно устанавливаемые "настройки меню" загружаться не хотят . Можно просто выйти из прошивальщика версии 3.5 и запустить предыдущий(v 3.4) и спокойно провести эту операцию. Возможно конечно этот баг проявляется исключительно на РД с перепрошитым БИОС(у меня тоже как у автора серийник с 15 начинается и микропрограмма заменена) , но думаю вряд ли, вероятнее сам прошивальщик такой, недаром в нём слово test присутствует.
 
Последнее редактирование:

virus72pyc

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
8
Регион
Тюменская область
Детектор
SilverStoneF1 MONACO
Авто
Honda
Добрый вечер, может вопрос не по теме.
Купил SilverStoneF1 MONACO s/n: z80pro#1511000303, обновил после покупки, работал как положено. Прошло несколько месяцев пришло время обновить, и вот после скачивания обновы и прошивания РД при наборе скорости до 20 км/ч молчит , только перешагнув этот порог начинает орать как резанный "превышения допустимой скорости" ЧТО ДЕЛАТЬ ??
ПОДСКАЖИТЕ НЕУЧУ!!
 

Вложения

  • 198,2 КБ Просмотры: 804

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Добрый вечер, может вопрос не по теме.
Купил SilverStoneF1 MONACO s/n: z80pro#1511000303, обновил после покупки, работал как положено. Прошло несколько месяцев пришло время обновить, и вот после скачивания обновы и прошивания РД при наборе скорости до 20 км/ч молчит , только перешагнув этот порог начинает орать как резанный "превышения допустимой скорости" ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПОДСКАЖИТЕ НЕУЧУ!!
Ну судя по скрину должен предупреждать после 120 км/час,но всё же попробуйте прямо на РД зайти в меню и выставить там максимальную скорость, больше даже и посоветовать нечего.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ